Космическая школа 114 7.05.2015 Л.А. Разговор с Арголенной.

Космическая школа 114
7.05.2015 Л.А. Разговор с Арголенной.

- Арголенна, приветствую, вызов!
- Приветствую тебя Эль!

- Хочу сегодня поговорить с тобой о происходящих на планете событиях.
Первый вопрос: Что произошло на ЧАЭС в момент, когда горели леса, и как скажется это на людях?
- В местах с радиоактивным заражением возгорание не распространяет радиоактивную пыль, в основном она осаживается совсем недалеко по ходу огня, и если следом идёт дождь или работают водяные установки, радиоактивность снижается. Леса в этом регионе горели по вине людей. И эти люди получат наказание Свыше.

- Почему в Чернобыльской зоне много лет живут люди, которые не подвержены воздействию радиации? В чём секрет?
- Эти люди не испугались радиоактивности и отдали свою жизнь на волю Высших Сил, потому им была дарована способность приспособить свои энергетические тела к новым условиям.

- Что происходит с внутри планетарным кристаллом?
- Сейчас внутри планетарный кристалл работает на полную мощность, включены все геопатогенные зоны и пирамиды на истечение внутрипланетарной энергии. Дома – высотки также являются проводниками усиленной вдвое энергии излучаемой планетой. Энергии исходящие из недр Земли не всегда благотворно воздействуют на тела людей и их сознание.

-Но, что делать? Ведь их строят и заселяют?
- По возможности людям нужно жить в индивидуальных домах, которые благотворно влияют на людей, не выше трех этажей. Такие возможности в России имеются – площадь позволяет.
- Площадь позволяет, только не позволяют ресурсы людей и социум.
-Это проблемы общества и людям предстоит их решить самим.

-Что произошло на Солнце 5.05, когда огромный модуль лучом спровоцировал выброс плазмы.
- Солнце – звезда регенератор. Он перерабатывает энергии плазмы. Как вам известно, плазма всегда разумна в той или иной степени. Очищение планеты Земля и всей солнечной системы приводит к переполнению энергиями звезды – регенератора. Пришёл момент, когда эскадра произвела толчок для освобождения отработавшей плазмы с последующим её забором в модули кораблей транспортников. Нам помогают Демиурги. Процесс сложный и для планеты Земля такой выброс плазмы спровоцировал выброс ультрафиолетового излучения. Это излучение немного нарушило ваши системы теле-радио коммуникаций и включился процесс дополнительной очистки планеты. Будут изъяты некоторые виды растений, животных и часть людского населения планеты в основном в европейском регионе.

- Могут возникнуть эпидемии?
- Уже возникают и земная медицина будет бессильна. Нарушена клятва Гиппократа.

-Что происходит с лесами Сибири?
-Дух огня Саламандра очищает эту территорию для дальнейшего создания эксклюзивной зоны.

-В этой зоне будут жить люди?
-Да, будут, но пройдут тысячелетия.

-Для чего это делается, ведь было предсказание, что возрождение начнётся с Сибири?
-Так оно и будет, но не в ближайшие десятилетия. Люди слишком многое делали неправильно и навредили планете, пришло время расплаты.

-Спасибо Арголенна за объяснения. До встречи!
-До встречи, Эль!

elgeya
Людмила Алексеева

6.05 Загадочные послания из космоса зафиксировали учёные



Впервые за полвека странные звуки были зафиксированы учёными на границе стратосферы и космоса. Происхождение шумов исследователям выяснить пока не удаётся. Однако поражает интенсивность и сложность инфразвуковых сигналов. Исследователи готовятся к новым экспериментам.

Странные звуки удалось зафиксировать при помощи оборудования, разработанного аспирантом Университета Северной Королины Даниэлем Боуманом в рамках одного из проектов для NASA. В ходе эксперимента специальные микрофоны подняли в верхние слои атмосферы на надутом гелием шаре. Он поднялся на высоту 37,5 тыс. метров. Это гораздо выше той отметки, на которой летают самолёты, однако в то же время ниже той точки, где пролегает граница между открытым космосом и верхними слоями стратосферы.


В результате приборы уловили свистки и шипение на частоте менее 20 герц. Для человеческого уха сигналы неразличимы, а запись со специального микрофона приходится ускорять, чтобы услышать загадочные звуки.

«Это чем-то напоминает «Секретные материалы», - заявил Боуман, добавив, что шокирован интенсивностью и многогранностью сигнала.

Источник этих странных звуков остаётся загадкой для учёных. НА этот счёт существует множество догадок и предположений. Например. Некоторые считают, что это отзвуки океанских волн, гравитационных волн, воздушные завихрения и турбулентность, даже наводка от кабеля самого гелиевого шара, который поднял звукозаписывающее оборудование в воздух. Природные явления такие, как штормы и землетрясения, также могут порождать такие звуки.

Несмотря на то, что точный источник низкочастотных сигналов установить пока не удаётся, эксперимент уже признан большим успехом. Впервые за 50 лет акустическая запись проводилась в стратосфере, заявляет Боуман. Учёные уже готовятся к новому эксперименту, который должен состояться этим летом.

ПОЯСНЕНИЕ К ТЕКСТУ: Вероятно учёным удалось зафиксировать работу слоя ЛОС –АРО в защитном энергетическом слое планеты. Там работаю низкочастотные импульсы. О чём в нашей «космической Школе не однажды упоминалось.

5.05 Огромный НЛО стреляет в поверхность Солнце и произошел гигантский взрыв! 5 мая 2015
Огромный НЛО стреляет в поверхность Солнце и произошел гигантский взрыв! 5 мая 2015.
Как вы видите, после того, как НЛО произвел выстрел в Солнце, на Солнце произошел взрыв - гигантская вспышка!

7.05 Артём Драгунов Работают почти все коды и прошло много меток, в том числе похоже и 7.2
Ожидаю крупный землетряс, магнитуда 7.8, вертикальный удар, эпицентр 14 км от поверхности, 23 или 32 км от крупного города.
Много кодов, возможно частично У, и КА. Останавливайте реакторы и проверяйте плотины.
Допускаю Калифорнию или Переднюю Азию. Бдите средиземноморье.
Вода поднимется резко, местами уже. Потом не будет времени. Укрепляйте подвалы, дамбы проверяйте шлюзы плотины регулируйте уже сейчас.

Ожидаю СУПЕРДОЖДь.
Волна супердождей пройдёт по миру. Не то что затяжные, но объёмы воды - колоссальные. Учитывая тектонику, грунтовые и т.д., будет местами сложно.

http://elgeya.livejournal.com/

Представления: 982

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
21 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования