Приближается 11 ноября -этот день один из самых сильных энергетических дней в году.Открывается энергетический Портал 11.11
В ЭТОТ ДЕНЬ вы можете получить энергии небывалой силы..

11 ноября в 11 часов 11 минут загадывайте желания ,визуализируйте Новую Реальность в которой хотите жить,желайте мира,любви,здоровья,счастья своим близким,планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете............От всего сердца визуализируйте и представьте Мир каждый в своей стране где проживает и во всем мире,чистую планету очищенную от загрязнений,воду,почву,минералы,животных,счастливых и радостных людей и детей!....Настройтесь на свет своего сердца и излучайте Свет в окружающее пространство(мысленно представляйте) Будьте радостны и торжественны в Этот День.И все это рано или поздно осуществится...

Представления: 3059

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Богдан, Ноябрь 12, 2015 в 4:46pm

Что то необыкновенное произошло......Чувствую всеми фибрами души.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 11, 2015 в 9:41pm

11 ноября в 20 градусе Скорпиона (в 20:46:55 по МСК) происходит прекраснейшее новолуние 2015 года. Его поддерживают сразу два космических гиганта (Юпитер по размеру и степени благости и Плутон по мощности и силе его энергий). Плюс Нептун и Рыбы и в целом мы получаем три недели тотального наслаждения жизнью! Мы много работали и теперь перед нами открыты двери для того, чтобы мы могли повеселиться. Если у вас есть партнер, вы получите больше его внимания и заботы, если его нет- то возможно, кто-то проявит к вам свой интерес. Юпитер и Плутон находятся в потрясающем (финансово) аспекте, которого приходится ждать годы!

 

Это самый благоприятный гармоничный аспект, который мы бы желали видеть на небесах. Эти две планеты соединятся в 2020 году, поэтому только представьте как трудно получить эти две планеты в их кооперативном взаимодействии! И в этом месяце они там. Наслаждайтесь путешествием! После новолуния (11 ноября) вы почувствуете свежий порыв ветра, дующий в ваше окно. И вы получаете изрядную порцию энергии (атомный заряд!). Это очень хорошее новолуние. Все идет гладко в этом месяце. Марс и Венера в районе новолуния (12 и 8 ноября соответственно) входят в знак Весов и начинают танец в теме отношений. Марс приносит активность и движение – в прошлом месяце они могли пойти не в том направлении, а сейчас все будет живо и вибрирующе.

 

 Главное в бизнесе- это теплые отношения с клиентами и вы получите свою прибыль и высокую продуктивность. Все выглядит прекрасно и причем тут ложка дегтя? В роли дегтя тут выступают давящие эмоции знака Скорпиона. Луне неуютно в этом знаке и несмотря на общую очаровательную картину небесной поддержки и гармонии, мы ощущаем глубинные недовольства. Это просятся на поверхность наши непроработанные эмоции- они похожи на гейзеры, маленькие природные фонтанчики пробивающиеся на поверхность в самых неожиданных местах.Наша психика исторгает из себя то, что нуждается в корректировке и освобождении. Скорпион всегда призывает к трансформации и сейчас тоже нужно обращать внимание на свои эмоциональные состояния и внутренние ощущения и пытаться переводить их в позитив.

 

 

вы начинаете думать о ком-то плохо (в том числе о себе), предъявлять претензии и озвучивать обиды и тут же, осознав, что вы вошли в опасные воды разрушительной территории, скажите «я желаю тебе счастья» и повторяйте несколько раз как мантру, пока не произойдет энергетический сдвиг. Это как задумавшись, несколько свернуть с прямизны дороги и тут же выпрямить руль и снова ехать прямо. В последнее время мы проходили кризисный период перестройки своей реальности и те, кто сделал выбор «перейти через мост» уже движутся в пространстве новых территорий.Это волнительно, будоражит и манит, но и страшит, хотя уже не так как раньше. Теперь мы несколько расслабляемся, но все еще проявляем осторожность и подозрительность.

 

23 ноября нас ожидает первое напряжение (Ураном Венеры) – неожиданные повороты в отношениях и финансах. И 25 ноября – полнолуние в знаке Близнецов во взаимодействии с Сатурном. И это об обязательствах и ответственности. А присутствие Нептуна в аспекте с Сатурном призывает к проверке того, что реально (Сатурн) против того, что мы желаем и надеемся (Нептун). И мы должны быть объективны. Мы видим вещи как они есть, а не как мы хотим. Тема Сатурна и Нептуна будет преобладающей весь 2016 года (это аспект года). Последняя неделя месяца выглядит изматывающей, мы получаем критику, слегка депрессируем, но в начале декабря нам снова станет лучше. Воспринимайте то, что говорят вам другие как важную обратную связь, но не позволяйте им ломать вашу самооценку. Эволюционные послания Энергии Скорпиона 11/11 открывают трансформационный портал к новым формам.

 

Он включает в себя трансформативный цикл и исцеляющее лекарство для помощи нам убрать старые формы бытия для того чтобы подняться к новым высотам. Смерть и возрождение являются частью этого цикла и мы призваны доверять своим глубочайшим инстинктам и проходить через двери самомастерства вместе с изменяющимися потоками. От Келли Росано: Новолуние 11 ноября рождает нового Вас. Новолуния всегда связаны с началом. Пришло время сбрасывать старую кожу. Отпускать умирающее. Освобождаться от неработающего. Двигаться выше. Поднимать свои вибрации. Скорпион возвещает цикл окончаний и новых начал. Что вы завершаете? Какие двери открываются для вас? Где вы готовы перейти на следующий уровень? Прорыв к обновленному Я. Юпитер наделяет вас силой проводить позитивные перемены в вашей жизни. Вместе с Плутоном они поддерживают это новолуние. Вы можете использовать их энергию чтобы изменить вашу жизнь к лучшему.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 11, 2015 в 8:33pm

Хоть эта информация хорошая!  Благодарю!  Я бы очень хотела бы чтобы ЭНЕРГИЯ  11:11  почистила сюда приходящих, осветлила  хотя бы чуть-чуть  СОЗНАНИЯ   "елены светлой", "фаеро"  и многих других......

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 11, 2015 в 1:05pm

Спасибо, Богдан!

Добавлю немного информации об этом дне.

30 лунный день –­ с 11 ноября 7:00 по 11 ноября 20:40 (GMT: +3)

Характеристика дня: Символ дня: Лебедь.

Тридцатый лунный день – это самое гармоничное, мирное и чистое время во всем лунном календаре.

Сегодня по всей земле разливается любовь и мир. В этот период благоприятно созерцать вокруг себя красоту и делать добрые дела, нужно прощать и просить прощение у людей, делиться с ними радостью и любовью. В 30 лунные сутки мы подводим окончательную черту под этим лунным месяцем и видим как хорошие, так и плохие результаты усилий, приложенных за этот период. Добро и зло сегодня находятся в балансе на чаше вселенских весов, и мы можем наблюдать проявление справедливости во всем. В 30 день Луны рекомендуется доводить все дела до конца, отдавать долги, отпускать прошлое, чтобы в новый лунный цикл войти обновленными и очищенными. Сегодня нужно поблагодарить мир за все, что мы получили и за все уроки, которые мы извлекли за этот лунный месяц. Еще нельзя ничего планировать и тем более начинать новые дела. Можно уединиться и ощутить гармонию внутри себя, отдохнуть после длинного пути, который был пройден. Важно поддерживать чистоту мыслей и быть в радостном приподнятом настроении. Тридцатые лунные сутки – это прекрасное время для признаний в любви и для добрых поступков…Читать далее

http://elise.com.ua/thebook/?p=1547#hcq=G6QPItp

Комментарий от: Богдан, Ноябрь 11, 2015 в 9:26am

Вот уже на сайте группы света выложили текст планетарной световой работы посвященной 11.11.по этой ссылке http://www.light-group.info/ Эта работа групповая.Думаю каждая группа может ее провести в этот день но не обязательно в 11,думаю можно и позже,главное чтоб сегодня.Всем благодарю за теплый отклик.

Комментарий от: Lana, Ноябрь 11, 2015 в 3:01am

Благодарю, Богдан:)))!!! Очень хорошо озвучить Манифест в медитации https://www.youtube.com/watch?v=L3JvbiLh8_4

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 10, 2015 в 9:43pm

Богдан, благодарю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 10, 2015 в 9:19pm

Благодарю, Богдан!

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 10, 2015 в 8:42pm
Ещё раз благодарю Богдана за напоминание о дне 11.11. Очень созвучно.
А я то думала целый день - к чему такая информация.
Комментарий от: Ольга, Ноябрь 10, 2015 в 8:36pm
Сегодня ранним утром 10.11.15 года было передано:

11.11
Завтра всё станет лучше и мудрей, откроется много Врат Света и потечёт энергия жизни в сокровище людских сердец, и всё проявится в умах и сердцах многих человеков, что начнут свой новый путь восхождения в Мир красоты и вечной грации формы Жизни и её совершенствования. Это будет восторг!
ЖДИ 11.11.
"""
""""
Благодарю Богдан.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
23 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
38 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
49 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования