Сохраним Общественный Музей семьи Рерихов и новое космическое мышление.......

Сохраняя культуру – возрождаем Россию!

МУЗЕЙ ИМЕНИ Н.К. РЕРИХА В МОСКВЕ 
НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Крупнейшему в мире музею великого русского художника Николая Константиновича Рериха в Москве грозит гибель. В ноябре 2013 года музей остался без финансовой поддержки своего мецената – лишился основного источника поступления средств.

Музей был основан в 1989 году младшим сыном Рериха – Святославом в форме общественного (негосударственного) культурного учреждения.

Его музейная коллекция насчитывает более 900 картин Рерихов и по праву считается национальным достоянием России. Вся многогранная культурно-просветительская деятельность Музея имени Н.К. Рериха более 25 лет поддерживалась исключительно за счет помощи общественности и средств мецената. К тому же Музей своими силами восстановил выделенную ему полуразрушенную усадьбу Лопухиных – памятник архитектуры XVII-XIX веков.

Однако ситуация ухудшается с каждым днем, и общественный музей может просто прекратить свое существование из-за отсутствия средств.

В этих условиях только неравнодушная к культурному наследию своей страны общественность способна сохранить наследие Рерихов и музей мирового значения.

Вы также можете внести свой посильный вклад в спасение музея в виде пожертвований, либо став членом нашей волонтерской команды

Мы искренне благодарны всем, кто не остался в стороне от этого благородного дела, ведь сохраняя культуру, мы возрождаем Россию!

Более подробная информация на сайте http://www.icr.su/

Представления: 286

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Богдан, Октябрь 26, 2015 в 2:57pm

Благодарю вас Стелла от всей души.....Я думаю многие Работники Света понимают что Музей Рерихов один из Ашрамов Сил Света в России и от его сохранения зависит возрождение России,  а значит и всего мира...Сплотимся же воедино и будем едины....

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 25, 2015 в 11:17pm

ПОЖЕРТВОВАНИЯ  должны делать Олигархи России и богачи, если в них осталась хоть какая-то человеческая совесть.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 25, 2015 в 11:16pm

Богдан, я очень вам благодарна за эту информацию.  Хоть и не было комментов, духовные люди,  осознающие Великое Наследие Рерихов  - поддерживают вас в этой акции.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Даниил, полагаю у тебя не будет возражений против помещения твоего очень интересного послания о работе с Хрониками Акаши на странице Сайта в Контакте...   С уважением."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Сегодняшнее послание посвящено кристаллам и их невероятной силе, которая, возможно, изменит ваше будущее. Мне нравится говорить о таких вещах, потому что это просто краткое изложение…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Кристаллы могут менять форму, излучать собственное электричество и обладают огромной изменчивостью. Их можно запрограммировать. Он начинает с того, что использует своё сознание, которое взаимодействует с кристаллом, для создания…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
" “ Всегда выбирай людей своих габаритов и масштабов, потому что иначе некомфортно будет вам обоим. А оно вам надо?! ”  Edward Tarashchansky ."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
"“  Киты не скитаются И не теряются Они просто плавают Куда захотят Киты океана Киты в океане Его небожители Подводных глубин И мы как киты Плывём по наитию Скитаемся в поисках  Таких же как мы  Морей небожители  Глубин…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГОРДЕЕВ И СКАЗОЧНИК. ТЬМА ИДЁТ В АТАКУ. ИЗБРАННОЕ.
" Билась нечисть груди в груди и друг друга извела.  В Высоцкий."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования