11.11.11 - любить и жаловать! А с какой стати?

Ребята, а вам не надоело участвовать во всенародных эзотерических ажиотажах?

К сведению - ажиотаж - спекулятивная горячка на биржах и рынках; повышенный спрос на что-либо, вызванный какими-либо событиями или слухами.

Сильное возбуждение, борьба интересов вокруг какого-либо дела, вопроса.

Ажиотаж — стрессовая ситуация на бирже, вызванная неожиданным, резким — обычно искусственно созданным — изменением курса ценных бумаг или цен на товары.

Стадное чувство.

Бум.

Вот и сейчас нарастает ажиотаж вокруг смоделированного события с датой 11.11.11.

Смоделировано это событие теми, кому выгоден всемирный ажиотаж, теми, кому необходимо привлечь внимание людей именно к этой дате и направить всеобщий интерес по нужному сценарию.Ну а что? Почему бы не воспользоваться таким случаем и любовью народа к красивым датам, и не поиметь с этого определенной выгоды?! Есть спрос - будет и предложение! Закон рынка рулит и здесь. А кто руководствуется законами рынка? Тот, кто желает получить выгоду для себя за счет других. Можете называть их манипуляторы, управители, паразиты.....Вы желаете плясать под их дудку? Вы хотите быть массовкой на грандиозном шоу устраиваемом ими и для них же?

Идет обычное разыгрывание народа/массовки. Стадом легче управлять - будь то стадо религиозное, патриотическое, сектантское, эзотерическое и любое другое. Стадо есть стадо! Принцип сбивания людей в стадо везде одинаковый, только методы манипулирования разные. Вам не нравится слово "стадо"? Так назовите это коллективом, группой, организацией, федерацией....под каким названием вам приятней быть и ощущать себя принадлежащим к какому виду стада? Сегодняшний рынок таков, что на любой запрос найдется выгодное (для предлагающего) предложение. Одним нужны идеи, другим вера, третьим обещанное вознесение. Каждому по запросам и подают, направляя и тех и других по одному и тому же пути только с разными лозунгами.

Неужели вы все еще наивно проглатываете послания подписанные ангельскими чинами неизвестно кем? Неужели вас жизнь так ни чему и не учит? Сколько в прошлом уже было подобных красивых дат и обещанных грандиозных изменений и что? Где они? Припоминаете ли вы хоть одно из них? Вот совсем недавнее окончание эры по календарю майя 28.10.11. Кто-нибудь заметил этот переход? Так чем же приближающаяся дата отличается от всех предыдущих? Только степенью накала страстей среди людей и бОльшим количеством информации. Так это потому что ситуация того требует, а точнее сказать сами люди вопрошают к этой самой информации, вот и строчат все, кому не лень и те, кому это действительно надо для управления массами. Пойди - разберись что там истина и есть ли она вообще во всех этих многочисленных посланиях, руководствах, наставлениях, откровениях....всего даже не перечислить, Что подают народу под разными соусами во время информационного голода. Кто-то смачно разжевывает полученную информацию, кто-то плюётся и открещивается, кого-то уже начинает тошнить от того, что предлагает сегодняшняя эзотерическая (и не только) кухня, меню которой становится всё изощренней и привлекательней. Идет борьба за клиентуру, упс, пардон - борьба за Душу, так кажется привычней для многих. Но суть-то всё та же, только терминология меняется под стать новым временам.

Всё это всего лишь смена ярких оберток, а внутренняя суть остается во все времена одинаковой.

Со времен библейского Иисуса (и раньше) люди ждали прихода Мессии и спасителя....и сейчас то же самое....люди ждут, надеются, готовятся, грезят....Суть-то та же - декорации другие. Вот вам и игра в масштабах планеты и всего человечества! Об этом тоже так часто упоминается в посланиях - об игре. Вы думаете возможно, что под термином "игра" подразумевается вся наша жизнь? Вы думаете, что ваша жизнь всего лишь развлекательная игра с элементами всевозможных жанров начиная от трагедии и заканчивая комедией? Или это всё та же уловка закулисных постановщиков, желающих навязать вам эту самую игру и всеми средствами удержать вас на сцене на забаву ликующей публике в зале? Ваша жизнь это ваша жизнь! А игрой она становится только в глазах других и с подачи тех, кто хочет вовлечь вас в эту игру. С того мгновения, когда вы принимаете игру, как свою жизнь и начинаете не жить, а играть в жизнь вы теряете не только право выбора и свою волю, но и многое многое другое, что может предложить вам Жизнь, и чего никогда не предложит вам Игра. А вы предполагали что "жизнь" и "игра" это слова синонимы? Как бы не так! Только об этом вам вряд ли кто будет говорить в посланиях от закулисных сценаристов. У них это одно и то же. Вся наша жизнь - игра! Вот это вам очень хорошо знакомо и даже возможно радует слух столь привычный мотивчик-установочка впитываемая с ранних лет жизни. Поэтому люди так легко приняли на веру такое утверждение о нереальности жизни. Так ведь оно проще - раз игра, так игра, и все взятки гладки. Какой спрос с игроков? Отличное самооправдание!

Вот и эта самая дата 11.11.11 очередная игра, как и последующие "знаменательные" даты-красавцы, привлекающие к себе публичное внимание.

Хотите снова повторить прошлый опыт? Или вы в нем не успели принять участие в прошлой постановке? Или очень понравился сегодняшний усовершенствованный сценарий? Есть желание быть в этой игре и поддерживать иллюзию значимости предстоящей красивой даты?

 

Представления: 1067

Теги: 11.11.11

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 6, 2011 в 1:18am

Спасибо, Авророчка! :)))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 6, 2011 в 12:38am

Можно ведь и озимые сеять! :)))

Можно! Но раньше весны всё равно не прорастут. Можно и теплицу соорудить, постараться...приложить максимум усилий....а можно просто идти в ногу со временем и природой. Хозяин - барин, как говорится. Каждый сам решает когда что и как ему садить и выращивать.

В любом случае я желаю тебе воплощения твоих планов и БОГатого урожая озимых или любых других.

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 6, 2011 в 12:26am

Сейчас не самое благоприятное время

Это с какой стороны посмотреть - конец одного - начало другого.

Можно ведь и озимые сеять! :)))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2011 в 10:18pm

Наталья, это не агрессия. Это скорее ирония!

Фото убрала сама

Жаль...не успела посмотреть....

 

Комментарий от: Laura, Ноябрь 5, 2011 в 8:26pm
Вероятности происхождения событий в будущем заложены с величайшей точностью многомерного понимания. Вся структура прописана высшими силами, и процессы запущены как в планетарном, так и космическом масштабах, как на уровне психических процессов человека, так и присутствие на более близком или удаленном расстоянии от Земли оных планет и существ. Это неизменно. Вариации возможны только внутри сущности каждого человека, который ограничивает себя или нет в открывающихся возможностях; насколько каждый будет открыт в назначенный час к получению откровения. Никто не будет обижен или наказан. Просто каждый дойдет до той ступеньки, которую он определил для себя и с которой начнется следующий этап развития; ускоренный или замедленный; вперед или в сторону; …Архангел Михаил
Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 5, 2011 в 3:38pm
Да, Аврора, не ожидала, что ты можешь быть такой агрессивной, но мне даже нравится это. а то все спят или думают, что бодрствуют, а сами даже не осознают, что их превратили в биороботов или зомби. Сейчас не только 11.11 надо работать, а каждый день. Хотя мы тоже собираемся 11.11 на г.Силы - но это просто повод, чтобы вместе собраться и поработать вместе, так как все заняты, все в суете, болеют, и все равно не хотят бросать свою суету. А я думаю, что уже в ноябре будут не только кризисы и катастрофы, но и шок у многих людей - думаю, прилетят к нам Братья по Разуму и устроят голографическое шоу, чтобы разбудить, кого еще можно. Лично у меня ощущение, что моя жизнь скоро изменится, начнется новый этап и очень хороший.
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 5, 2011 в 1:30pm
питерские ребята прикалываются - 11.11.11. в 11:11 на дворцовой площади будут растворять облака в группе уже 600 человек , такой толпы если правильно организовать можно и деньги все растворить на всей планете !:) http://vkontakte.ru/event31792987    www.clearingcloudgame.com
Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2011 в 1:23pm

посмотрите что происходит на самом деле, что хотят прикрыть этим шоу???

А ведь это только цветочки! Самый пик будет в декабре. Вот где шоу развернется!


Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 5, 2011 в 1:16pm

Вот и сейчас нарастает ажиотаж вокруг смоделированного события с датой 11.11.11.....

 

фокусник ., показывая трюк, часто отвлекает внимание зрителей эффектным взмахом руки и в другой вдруг оказывается цветок  платок или вибхути ( Саи баба обожал так развлекать публику)     люди!!! встряхните головой осмотритесь, посмотрите что происходит на самом деле, что хотят прикрыть этим шоу??? падение евро? паника на биржах ? КТО ХОРОВОДИТ?

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2011 в 1:01pm

Я например именно 11.11 хочу поработать над списком своих желаний

Сейчас не самое благоприятное время для этого. Ноябрь - последний месяц осени. Время подведения итогов, достижений, сбор урожая, завершение уже начатых дел и приведение их в порядок или окончание. Осень - время перед зимой. Природные законы диктуют свои правила. Мы часть природы и наши циклы хотим мы этого или нет такие же, так как мы взаимосвязаны с окружающим пространством. Природа засыпает до весеннего пробуждения. В тех регионах где природа засыпает энергии такие же. Они не достаточно активны для воплощения планов и желаний. Планирование лучше оставить на март-апрель, когда энергии будут интенсивней и плодотворней, чем сейчас. Тогда, для того чтобы природа проснулась энергии будут очень мощные и они будут способствовать реализации желаний, увеличению прибыли или смене места жительства. Сейчас завершение и покой.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
10 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" "
12 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА О Неизменном и Реальном...
16 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования