Началась масштабная чистка всех, находящихся сейчас на Земле!

Наберитесь терпения дорогие мои! Для многих это будет болезненно и тяжело, но этого никому не избежать.

Новое пространство обновленной и исцеленной планеты требует соответствия энергетических вибраций всех, кто присутствует в этом пространстве.

Вчера с подачи Игоря (Игорь, благодарю за вовремя сделанную подачу!) я взялась за очищение своего региона от деструктивных энергий проклятий. Вошла в медитативное состояние и вышла сознанием из своего физического тела. Тут же оказалась внутри громадного энергетического купола, который накрывает всю территорию Германии.

Я была такая же громадная как и этот купол. Мое энергетическое тело приняло положение витрувианского человека Леонардо да Винчи. Ноги плотно стояли на земле, а руки упирались в верхушку купола. Сверху через остриё купола в него спускался луч золотисто белой божественной энергии. Проходя через меня он становился нежно розовым, с переливающимися искорками. И этот свет заполнял весь купол внутри.

Я ощущала себя одновременно внутри купола и в то же время видела себя со стороны. Я видела, как к куполу стали со всех сторон слетаться маленькие шарики/сферы. Это очищенная энергия проклятий от миллионов людей  превращалась в пожелания любви и блага. Эти маленькие сферы не пробивали стенки купола, а просто сливались с их поверхностью и пройдя сквозь нее также наполняли купол внутри. Это было завораживающее и прекрасное зрелище!

Во время всего этого действа я совершенно не могла шевелиться. Мое тело было абсолютно неподвижно и со временем начало неприятно покалывать и затекать, но я не могла ничего с этим сделать, я была всего лишь наблюдателем и продолжала наблюдать. Мое внимание переместилось на другой уровень и я видела, как такие же купола накрывают не только страны и города, но и отдельно людей. Люди при этом становятся изолированны от окружающего пространства и находясь внутри купола происходит чистка всех энергетических тел. Деструктивные энергии сгорают под воздействием божественных энергий и все тела наполняются чистейшим светом. При этом люди ведут себя все по разному. Кто-то спокойно принимает очищение, а кто-то сопротивляется и бунтует - бьется о стенки купола, как муха запертая в бутылку.

Я так же видела, что над многими людьми уже давно существуют такие купола - эти храмы света люди выстроили для себя сами. А вот те люди, которые этого не сделали получают сейчас эти храмы Света и тем самым происходит их очищение.

Вчера между мной и Антониной, а так же Шанти возникло некоторое напряжение в беседке у Андрея Скрипки. Поэтому мое внимание привлекли и они. Их так же накрыло куполами Света божественной энергии. Я наблюдала за их реакцией и она была совершенна разной, как и сами они. Шанти приняла очищение спокойно и уверено, в полном доверии к Богу. Антонина же начала вся изгибаться и верещать, как ведут себя бесноватые на сеансах экзорцизма. Но купол накрыл и ее плотно и основательно.

Дорогие мои, любимые, доверьтесь вашему Духу и Богу. В энергиях новой Земли будет место для каждого и Бог позаботится о каждом из нас.

От всего сердца желаю вам как можно спокойней и благоприятней пройти очищение божественным огнем - Светом божественной любви.

Будьте благословенны!


Представления: 1043

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 11:54am

со-приятие))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 11:53am

Валера, Шанти, рада вашему присутствию!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 11:52am

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 11:51am

Алёна, спасибо за позитив!

Вспомнился мой стишок про утро.

Я лучами солнца умоюсь,
Расспахнув утром настеж окно
И дыханием ветра укроюсь,
Полной грудью вдыхая его.
Отблеск дальней звезды поймаю,
Пусть горит огоньком в глазах,
В аромате цветов искупаясь,
Встречу утро с улыбкой в устах.
Этот день пусть подарит радость
Мимолетной своей суеты.
В этом жизни особая сладость,
Без забот станут будни пусты.
Вечер пусть принесет прохладу,
Я в лодони ее зачерпну
И рассеяв в ночи усталость,
Пепел дня в темноте растворю.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 10, 2011 в 11:27am

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 11:08am

Вот и поговорили без слов.....

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 11:08am

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 10, 2011 в 11:05am

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 11:03am

Комментарий от: Laura, Ноябрь 9, 2011 в 9:49pm

У меня даже интереса нет какой купол надо мной, энергий никаких не ощущаю, работаю (теперь у меня задача переводить с русского на английский для проявленной сущности под названием Ченнелинг Мировой (международный журнал).  Раньше было как-то неуютно, что энергии не ощущаю, а теперь, когда думаю об этом - радостно улыбаюсь!  Это даёт мне свои преимущества, догадываетесь какие?

Люблю вас всех, экстасенсорных и обычных.  Я прозевала момент, когда ушла Антонина - а она ушла и в самом деле?    Если её энергия иссякла, то это естественно, а если нет - придёт другой с подбной энергией.  Благославление Всем, Строителям, Создателям, Творцам!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования