Началась масштабная чистка всех, находящихся сейчас на Земле!

Наберитесь терпения дорогие мои! Для многих это будет болезненно и тяжело, но этого никому не избежать.

Новое пространство обновленной и исцеленной планеты требует соответствия энергетических вибраций всех, кто присутствует в этом пространстве.

Вчера с подачи Игоря (Игорь, благодарю за вовремя сделанную подачу!) я взялась за очищение своего региона от деструктивных энергий проклятий. Вошла в медитативное состояние и вышла сознанием из своего физического тела. Тут же оказалась внутри громадного энергетического купола, который накрывает всю территорию Германии.

Я была такая же громадная как и этот купол. Мое энергетическое тело приняло положение витрувианского человека Леонардо да Винчи. Ноги плотно стояли на земле, а руки упирались в верхушку купола. Сверху через остриё купола в него спускался луч золотисто белой божественной энергии. Проходя через меня он становился нежно розовым, с переливающимися искорками. И этот свет заполнял весь купол внутри.

Я ощущала себя одновременно внутри купола и в то же время видела себя со стороны. Я видела, как к куполу стали со всех сторон слетаться маленькие шарики/сферы. Это очищенная энергия проклятий от миллионов людей  превращалась в пожелания любви и блага. Эти маленькие сферы не пробивали стенки купола, а просто сливались с их поверхностью и пройдя сквозь нее также наполняли купол внутри. Это было завораживающее и прекрасное зрелище!

Во время всего этого действа я совершенно не могла шевелиться. Мое тело было абсолютно неподвижно и со временем начало неприятно покалывать и затекать, но я не могла ничего с этим сделать, я была всего лишь наблюдателем и продолжала наблюдать. Мое внимание переместилось на другой уровень и я видела, как такие же купола накрывают не только страны и города, но и отдельно людей. Люди при этом становятся изолированны от окружающего пространства и находясь внутри купола происходит чистка всех энергетических тел. Деструктивные энергии сгорают под воздействием божественных энергий и все тела наполняются чистейшим светом. При этом люди ведут себя все по разному. Кто-то спокойно принимает очищение, а кто-то сопротивляется и бунтует - бьется о стенки купола, как муха запертая в бутылку.

Я так же видела, что над многими людьми уже давно существуют такие купола - эти храмы света люди выстроили для себя сами. А вот те люди, которые этого не сделали получают сейчас эти храмы Света и тем самым происходит их очищение.

Вчера между мной и Антониной, а так же Шанти возникло некоторое напряжение в беседке у Андрея Скрипки. Поэтому мое внимание привлекли и они. Их так же накрыло куполами Света божественной энергии. Я наблюдала за их реакцией и она была совершенна разной, как и сами они. Шанти приняла очищение спокойно и уверено, в полном доверии к Богу. Антонина же начала вся изгибаться и верещать, как ведут себя бесноватые на сеансах экзорцизма. Но купол накрыл и ее плотно и основательно.

Дорогие мои, любимые, доверьтесь вашему Духу и Богу. В энергиях новой Земли будет место для каждого и Бог позаботится о каждом из нас.

От всего сердца желаю вам как можно спокойней и благоприятней пройти очищение божественным огнем - Светом божественной любви.

Будьте благословенны!


Представления: 1066

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 11:54am

со-приятие))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 11:53am

Валера, Шанти, рада вашему присутствию!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 11:52am

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 11:51am

Алёна, спасибо за позитив!

Вспомнился мой стишок про утро.

Я лучами солнца умоюсь,
Расспахнув утром настеж окно
И дыханием ветра укроюсь,
Полной грудью вдыхая его.
Отблеск дальней звезды поймаю,
Пусть горит огоньком в глазах,
В аромате цветов искупаясь,
Встречу утро с улыбкой в устах.
Этот день пусть подарит радость
Мимолетной своей суеты.
В этом жизни особая сладость,
Без забот станут будни пусты.
Вечер пусть принесет прохладу,
Я в лодони ее зачерпну
И рассеяв в ночи усталость,
Пепел дня в темноте растворю.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 10, 2011 в 11:27am

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 11:08am

Вот и поговорили без слов.....

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 11:08am

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 10, 2011 в 11:05am

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 11:03am

Комментарий от: Laura, Ноябрь 9, 2011 в 9:49pm

У меня даже интереса нет какой купол надо мной, энергий никаких не ощущаю, работаю (теперь у меня задача переводить с русского на английский для проявленной сущности под названием Ченнелинг Мировой (международный журнал).  Раньше было как-то неуютно, что энергии не ощущаю, а теперь, когда думаю об этом - радостно улыбаюсь!  Это даёт мне свои преимущества, догадываетесь какие?

Люблю вас всех, экстасенсорных и обычных.  Я прозевала момент, когда ушла Антонина - а она ушла и в самом деле?    Если её энергия иссякла, то это естественно, а если нет - придёт другой с подбной энергией.  Благославление Всем, Строителям, Создателям, Творцам!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования