Энергетические и Физические симптомы Врат 11:11:11 Солара

Энергетические и Физические симптомы Врат 11:11:11 


Физическое истощение и потребность в очень длительном сне. Это происходит потому, что Физическое и Эмоциональное тела подстраиваются к высоким вибрациям Духовных тел для того, чтобы ускорить гармонизацию Высшего и Низшего Аспектов.

 

- Эмоциональный стресс и окончание отношений. Все, что мешает целостности, отходит. Некоторые разрывы отношений могут происходить с враждебностью, так как подавленный гнев выходит на поверхность.

 

- Депрессия и печаль. Ощущение провала, ощущение того, что нет сил справиться с ситуацией. Не волнуйтесь. Просто будьте, и позвольте вашему Высшему Аспекту провести вас через процесс настройки. Это не испытание. Не нужно проходить или не проходить его. Если вы испытываете эти симптомы настройки, значит вы успешно преодолели следующий шаг в процессе Вознесения.

 

- Увеличение явного хаоса в жизни. По мере того, как в процессе настройки вы становитесь более центрированными в мире и стабильности вашей Души и Божественной Сущности, внешний мир будет вам казаться все более хаотичным и лихорадочным. Не позволяйте ему нарушить ваш баланс. Оставайтесь спокойными и мирными в это чудесное время.

 

- Ощущения Пустоты и Одиночества, Слезливость. Это часть окончательного соединения с Высшим Аспектом. Вы разжали объятия Низшего Эго и отдали себя под водительство Высшего Я. Этот процесс настройки представляет собой этап «без пространства» или «пустота», в котором ваше Эго может чувствовать себя одиноким и потерянным. Не позволяйте этому чувству захватить вас. Просто знайте, что это пройдет и вы продвинетесь дальше к полной реализации своего потенциала как Ангела в облике Человека.

 

- Глубокое ощущение Мира и Благодарности, когда Настройка закончена, и вы полностью реализовали энергию портала 11:11:11. Когда вы проснетесь для Внутренних Изменений, вы будете праздновать интенсивную энергию, которую вы сможете ощущать после соединения Высшего и Низшего Аспектов. Поток Кристаллической Энергии и Высшего Знания будет протекать через ваши тела прямо к Планетарной Кристаллической Решетке. Вы начнете ощущать полную Гармонию между вами и Планетой, когда ваши энергии Девятого Измерения полностью активируют Систему Кристаллической Решетки. Это – время для празднования!

 

Солара

Представления: 516

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ирина, Ноябрь 15, 2011 в 6:32pm

Тяжеловато--но  мы  выдержим.   Сны  снятся  странные   ....Но  ничего  прорвемся

Комментарий от: Елена, Ноябрь 15, 2011 в 11:35am

То же самое. Особенно пункт №2 в полном разгаре!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2011 в 10:45pm

...я проходила, как и многие из поживших, пункт №2...знаю, это тяжелый опыт! Но, что нас не убивает, то делает сильнее! Пусть у тебя все будет хорошо! Пусть сознание твое только вырастет от  этого, а сердце шире откроется! Обнимаю-ю-ю

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 14, 2011 в 10:34pm

Вы не поверите,рассчитываю всегда только на себя,но поддержка так приятна!!!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2011 в 10:25pm

Наташа! Держись! ...а я вот уже несколько дней не сплю почти до утра...просто так тихо и смиренно не сплю...не сплю...и весь день хочу спать ... и опять не сплю)))))) Если вспомнить, сколько всего уже пройдено, то сам понимаешь, что и это пройдет!

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 14, 2011 в 9:34pm

Никогда не думала,что пункт № 2 будет так  актуален и так тяжел...

Комментарий от: Симоненко Вероника, Ноябрь 14, 2011 в 5:19pm

Благодарю! все так и есть!!!! буду двигаться дальше

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 14, 2011 в 3:48pm

Первые пять  пунктов по полной программе!спасибо,что успокоили,что я не одинока!

 

Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 14, 2011 в 2:00pm

Огромное спасибо, Алиса! Очень нужные ориентиры.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
Пятница
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Окт 26
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Окт 26

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования