Те возможности, которые открывает нам дата 11.11.11, безграничны. И я хочу поделиться с вами информацией, которая для меня стала не просто "теоретической базой", а реальностью, подтвержденной опытом. 

Сейчас каждый наш шаг - это шаг по дороге, которую еще никогда никто не проходил. Наставники и Учителя дали нам полную свободу действий, так как мы достигли достаточного уровня осознанности, ответственности и власти для того, чтобы воплотить в реальность ЛЮБЫЕ намерения.

Будучи Творцами наше естественное желание (намерение) - это Творить. Наша эволюция так Творцов - это Сотворение Нового. И каждый из нас - уникален в своем воплощении НЕПОВТОРИМОСТЬЮ СВОИХ ТВОРЕНИЙ. И суть не в том, стало ли это творение реальностью или мы только выразили намерение сотворить. Важно верим ли мы в это и насколько осознаем. И насколько "глобальна" эта осознанность - настолько глобальны те изменения, которые мы можем совершить.

Когда я спрашивал Иешуа о Боге, когда я обращался к самому Сущему в стремлении познать Его, мне три раза давался ответ в виде воплощений в реальность моих страхов, осознанных и неосознанных. АБСОЛЮТНО ВСЕХ.

Именно поэтому я не предсказываю. Кроме одного:

ВАША ЖИЗНЬ - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ (ВОПЛОЩЕНИЕ) ТОГО, ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ, А ВОКРУГ ВАС ТО, ЧЕМУ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ БЫТЬ

ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС - СКОНЦЕНТРИРУЙТЕСЬ НА ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВОПЛОТИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ: ЕСЛИ ВАМИ ДВИЖЕТ ЛЮБОВЬ И ИСКРЕННОСТЬ - ЭТИ ЖЕЛАНИЯ НЕ МОГУ БЫТЬ "ПЛОХИМИ".

И помните, что тьма - это отсутствие Света. А вы есть Свет и там, где вы - тьма отступает. Тьма может быть только там, где вы ей позволите быть.

Благо Дарю Вам за Ваш Выбор!

Представления: 239

Теги: ченнелинги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 11, 2011 в 3:29pm

А вы есть Свет и там, где вы - тьма отступает.

Воистину так и есть!

 Спасибо, Дима, за откровение.

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 11, 2011 в 3:20pm

Спасибо !

мне три раза давался ответ в виде воплощений в реальность моих страхов, осознанных и неосознанных

 у меня тоже такое было только один раз.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
22 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования