Мастер: совершенство и целостность

Ты - совершенен. Ты есть совершенство Тела и Духа, Сознания и Плоти.
Тело Твое есть воплощение Духа Твоего
и Плоть Твоя  есть творение Сознания Твоего.
Ибо Тело и Плоть Твоя есть Воплощение Духа и Творение Сознания.

Истинно говорю: сотвори Совершенное.

Ты - целостен. Ты есть целостность Тела и Духа, Сознания и Плоти.
Ибо Ты - Дух во Плоти и Сознание в Теле Своем.
Ты отражаешь Дух во Плоти и сотворяешь Сознание и Тело в Одно.

Истинно говорю: сотвори Целое.

Дух совершенен прежде. Сила же Сознания - в Вере
и Сотворить Сознание может то, во что верит.
И если есть сомнение в Сознании, то что, кроме сомнения, воплотиться?

Истинно говорю:
Совершенство Сознания в единстве с Духом,
а целостность Тела и Духа - в Совершенстве Сознания.
И как Совершенство Сознания есть единство с Духом,
Так и целостность Тела и Духа есть Совершенство Сознания.

А если Сознание Твое и Дух Одно, то и Плоть совершенна.

Отныне же внимай, ибо Свершилось.

Какой будет воля твоя на Земле, такой будет и на Небесах.
Ибо Земля и Небеса - Одно.

***

Я вспомнил эти слова. Они звучали в моем сознании и это были слова Мастера.
Я это знал точно, но я никак не мог вспомнить его лицо.
Я закрыл глаза, повторяя про себя каждую фразу:

... сотвори Совершенное ...
... сотвори Целое ...
... Ибо...

... Ибо мы - Одно.

Я открыл глаза и увидел в зеркале Мастера. Он стоял и смотрел в свое отражение. И вдруг он стал повторять вслух каждую фразу:

... Сила же Сознания - в Вере ...
... и Сотворить Сознание может то, во что верит ...

... Ты все еще сомневаешься?...

... Но если есть сомнение в Сознании, то что, кроме сомнения, воплотиться?...

Я ощутил Целостность и Совершенство всего моего существа. Меня пронизывали вибрации, накрывая Тело теплом и светом. В одно мгновение я
почувствовал все Сущее - от каждого атома до еще несотворенных Вселенных...
Мое Тело и Сознание ощутили Вечность...
... и Бессмертие...

От такого прилива Блаженства, ощущения Силы и уверенности, я стал молиться. И это была молитва - утверждение:

Отче Наш, сущий на Небесах!
Да святится Имя Твое Я ЕСМЬ.
Я ЕСМЬ Царство Твое пришедшее,
Я ЕСМЬ Воля Твоя исполненная,
Я ЕСМЬ на Земле, как  Я ЕСМЬ на Небесах
Я ЕСМЬ дающий сегодня хлеб насущный Всем
Я ЕСМЬ прощающий Все Сущее сегодня также, как
Я ЕСМЬ и все Сущее,  прощающее Меня.
Я ЕСМЬ уводящий всех Людей от искушения
Я ЕСМЬ избавляющий Всех Людей от всякого порочного состояния.
Я ЕСМЬ Царство,
Я ЕСМЬ Сила и
Я ЕСМЬ Слава Божья в Вечном, Бессмертном Проявлении!
Все Это Я ЕСМЬ.

АМИНЬ!

Представления: 235

Теги: ченнелинги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 28, 2011 в 9:03pm

Благо Дарю, Благо Славляю!  Искренность твоя Чистая,  Чистота твоя искренняя.  

Благославляю Присутствие Твоё, ибо оно наполняет светом это пространство и ВСЁ, куда достигает. 

 Сила же Сознания - в Вере 
и Сотворить Сознание может то, во что верит.
И если есть сомнение в Сознании, то что, кроме сомнения, воплотиться?

Спасибо за напоминание!  Время, Сейчас неотвратимо требуют Веры,  Спокойствия, твёрдости.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"   Александр!  А можно поделится подробней таким чудесным творением из раннего творчества?"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)
"" Многим из вас, кто уже подключился к этим каналам, хочу напомнить, что в 2026 году я говорил о появлении особой новой энергии. Многие, кто интересуется, что такое ваше Врожденное или ваше целительство, задают вопрос: улучшит ли новая…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)
"" Дорогие, это не вера, это связь, коммуникация. Существует огромная разница между тем, во что вы верите, и абсолютной связью с Духом. Дух знает вас, он поёт ваше имя каждый день, и это ваша реальность, а не просто идея, которую вы иногда…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 1 (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Моника МураньиПришло время перейти к медитации. Давайте используем это время, чтобы пообщаться со своим телом и выразить ему свою любовь. Мы предлагаем вам закрыть глаза и положить руки на область сердца. Когда вы замедлите дыхание, оно начнет сигнализировать о том, что вы находитесь в безопасном месте. В этом безопасном…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования