Мастер: совершенство и целостность

Ты - совершенен. Ты есть совершенство Тела и Духа, Сознания и Плоти.
Тело Твое есть воплощение Духа Твоего
и Плоть Твоя  есть творение Сознания Твоего.
Ибо Тело и Плоть Твоя есть Воплощение Духа и Творение Сознания.

Истинно говорю: сотвори Совершенное.

Ты - целостен. Ты есть целостность Тела и Духа, Сознания и Плоти.
Ибо Ты - Дух во Плоти и Сознание в Теле Своем.
Ты отражаешь Дух во Плоти и сотворяешь Сознание и Тело в Одно.

Истинно говорю: сотвори Целое.

Дух совершенен прежде. Сила же Сознания - в Вере
и Сотворить Сознание может то, во что верит.
И если есть сомнение в Сознании, то что, кроме сомнения, воплотиться?

Истинно говорю:
Совершенство Сознания в единстве с Духом,
а целостность Тела и Духа - в Совершенстве Сознания.
И как Совершенство Сознания есть единство с Духом,
Так и целостность Тела и Духа есть Совершенство Сознания.

А если Сознание Твое и Дух Одно, то и Плоть совершенна.

Отныне же внимай, ибо Свершилось.

Какой будет воля твоя на Земле, такой будет и на Небесах.
Ибо Земля и Небеса - Одно.

***

Я вспомнил эти слова. Они звучали в моем сознании и это были слова Мастера.
Я это знал точно, но я никак не мог вспомнить его лицо.
Я закрыл глаза, повторяя про себя каждую фразу:

... сотвори Совершенное ...
... сотвори Целое ...
... Ибо...

... Ибо мы - Одно.

Я открыл глаза и увидел в зеркале Мастера. Он стоял и смотрел в свое отражение. И вдруг он стал повторять вслух каждую фразу:

... Сила же Сознания - в Вере ...
... и Сотворить Сознание может то, во что верит ...

... Ты все еще сомневаешься?...

... Но если есть сомнение в Сознании, то что, кроме сомнения, воплотиться?...

Я ощутил Целостность и Совершенство всего моего существа. Меня пронизывали вибрации, накрывая Тело теплом и светом. В одно мгновение я
почувствовал все Сущее - от каждого атома до еще несотворенных Вселенных...
Мое Тело и Сознание ощутили Вечность...
... и Бессмертие...

От такого прилива Блаженства, ощущения Силы и уверенности, я стал молиться. И это была молитва - утверждение:

Отче Наш, сущий на Небесах!
Да святится Имя Твое Я ЕСМЬ.
Я ЕСМЬ Царство Твое пришедшее,
Я ЕСМЬ Воля Твоя исполненная,
Я ЕСМЬ на Земле, как  Я ЕСМЬ на Небесах
Я ЕСМЬ дающий сегодня хлеб насущный Всем
Я ЕСМЬ прощающий Все Сущее сегодня также, как
Я ЕСМЬ и все Сущее,  прощающее Меня.
Я ЕСМЬ уводящий всех Людей от искушения
Я ЕСМЬ избавляющий Всех Людей от всякого порочного состояния.
Я ЕСМЬ Царство,
Я ЕСМЬ Сила и
Я ЕСМЬ Слава Божья в Вечном, Бессмертном Проявлении!
Все Это Я ЕСМЬ.

АМИНЬ!

Представления: 238

Теги: ченнелинги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 28, 2011 в 9:03pm

Благо Дарю, Благо Славляю!  Искренность твоя Чистая,  Чистота твоя искренняя.  

Благославляю Присутствие Твоё, ибо оно наполняет светом это пространство и ВСЁ, куда достигает. 

 Сила же Сознания - в Вере 
и Сотворить Сознание может то, во что верит.
И если есть сомнение в Сознании, то что, кроме сомнения, воплотиться?

Спасибо за напоминание!  Время, Сейчас неотвратимо требуют Веры,  Спокойствия, твёрдости.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
29 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования