Даже не знаю как сказать, вобщем, что то странное сомной происходит после даты 11:11:11.

Я в этот день в таёжной деревне на сопку поднялась, муж костёр разводил мы чай потом сидели пили. Я на выступ скалистый уселась и медитацию проводила. Правда не чего особенного не увидела в отличии от проведённой позже дома в 11:11 но уже по нашему по местному по дальневосточному. Спокойно было хорошо радостно. В домашней медитации видела себя над городом необычным вроде в скалах выстроен кругом, там вобще как в другой цивиллизации. Видела установки которые волны излучали глубокого зелёного цвета создавая защиту городу. Высоко где то в горах. Снег не вершинах. Потом женщина появилась образ прозрачный, лёгкий, струящийся. Летела комне в переди перед собой кристал держала фиолетовый, подлетела и мне его в район сердечной чакры вставила. Вибрации шли мощнейшие я вся гудела внутри как то не просто было. И стала выходить. А вот через пару дней назад мимоходом ка-то раз и ощущую в районе сердечной чакры шарик золотой появился. Не свет а именно шар и пространство вокруг чакры изменилось, объёмное. Шар так стоит освещает золотым светом.Я конечно делала медитацию о смени сердечного пространства, кострукции старой матрицы меняла на новые. Это, что результат??? И вобще замечаю, что то не то сомной твориться. Нет я рада конечно, просто некому рассказать чтоб поделиться посоветоваться. Учитель мой мне чего на это не отвечает...

Представления: 334

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Небесная 911, Ноябрь 19, 2011 в 3:45pm
Точно так! живая и подвижная))) Спасибо.
1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 19, 2011 в 3:10pm

У меня осенью этого года произошло чудесное преобразование сердечного пространства:

вместо укрытого буквально саркофагом из плотных гранитых пород Ж))) сердечного пространства, пространства пурпурного, освещенного крошечной искоркой цвета янтаря

образовалась медовая сфера, сфера живая и подвижная, цвета меда и янтаря, вообще другое качество...

я порадовалась:))) ближе к завершению маянского цикла в последние дни октября   - такого же цвета мембрана проявилась и во вне... внешняя оболочка, работала по принципу клеточной мембраны,  проникало только то что соответствовало на тот момент внутренним процессам преобразования возможно что и физического даже тела:)))

словно семечко (похожее очень на семечко подсолнуха только цвет - мед и янтарь,  или с ракушечкой можно было бы сравнить возникший внутри образ перемен)

словно семечко со мной внутри плыло в безбрежном космосе, пока я просто ходила по Земле (без спец медитаций Ж))  - такое вот было ощущение.

 

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 19, 2011 в 7:24am

♥♥♥

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 19, 2011 в 4:03am

Юля, у меня тоже изменилось состояние 11.11.11 Я писала об этом

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/11-11-2011

И сейчас тоже чувствую, что изменилась прежде всего сама Земля, энергии, идущие от нее, хотя не знаю, как в других местах, но многие говорили о Переходе Земли в Пятое измерение. Сегодня опять пойдем на гору Силы - посмотрим, какие будут энергии и ощущения в этот раз.

Комментарий от: Надежда Боровская, Ноябрь 18, 2011 в 5:45pm

Да, Игорь. Объединённая чакра. Эту "технику" я узнала от Ларисы Артамоновой, тоже зимой.

Спасибо за интересный опыт , Небесная 911!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования