Рада вас всех снова видеть!

Две недели в деревне которая находиться почти в тайге, всего пять домов. Почти нет связи с внешним миром. Лишь мимо проходящие поезда, один из них останавливаеться рано утром ,на нём и приехать и уехать можно. Нет вокзала только пирон.

Деревня находиться в распадке между сопок на берегу горной реки Тумнин. Мы ловили рыбу хариуз и пеструшку  иа жарили не руской печке, или на костре варили уху. Потрясающие виды! Звенящий воздух напоён ароматом таёжных трав.Вода без хлора из скважены, натуральные продукты, банька. И тишина! я слушала, и слушала тишину, и лиш треск поленец в печи нарушали это блаженство. А уж о том как спиться после травянного чая в такой обстановке и говорить нет смысла и так ясно, как младенец.

Было ощущение, что время там остановилось нет ни вчера не завтра . Особенно  это ощущалось когда сидели ночью у костра и любовались звёздами. Звёзды висят там низко, и светят словно россыпи крупных алмазов. Вот протянулся рукав Млеченого пути словно тончайшая кисея. Слева большой ковш и большая медведица. А с права особо крупная звезда, самая крупная сверкала бело-голубым светом. Можно лишь догадваться о её названии.

Как же мне хотелось поделиться всей красатой, что впитывалось мной. Я всем от всего сердца желаю .подобного релакса, проблемы уходят на задний план,  и лишь гармония с сабой и с миром.

Любите себя, любите нашу прекрасную богославенную планету которая так сильно любит нас всех. Дарите свет сердец близким и родным, и просто всем вокруг.И если к нам приходить наш час испытаний и уроков и совсем нет сил, просите и данно вам будет, как дан мне был ответ возможностью уехать и "перезагрузиться" и выйти в мир с новыми силами.

 С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 4, 2011 в 3:52pm
Как свежо! спасибо!
Комментарий от: Небесная 911, Ноябрь 4, 2011 в 10:29am
Всем большое спасибо за отзыв)))
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 4, 2011 в 9:38am
спасибо, прикоснулся!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Архангел Метатрон о Кристалле Души
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Об июньских массовых сигналах 12 пирамид одновременно, и Городах Света
""  Карта чакр Земли Посмотрите снова на карту. Согласно материалам книги Роберта Куна «Чакры Земли», Сергиев Посад (и его сакральное место, Гремячий ключ, прорубь Сергия Радонежского) является 13-ой синтезной чакрой…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Об июньских массовых сигналах 12 пирамид одновременно, и Городах Света
"Информация  к  Размышлению..."
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Когда ты проводник, но не знаешь об этом.

“Когда ты проводник, но не знаешь об этом.Реальность начинает откликаться на тебя, даже если ты молчишь. Ты просто входишь в пространство и оно меняется.Кто-то вдруг ощущает сжатие, кто-то просветление, а кто-то слёзы на глазах. Ты не даёшь…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)
"  Понравилась формулировка, попавшаяся мне сегодня на глаза: “ Ты - Проектор Божественного Внимания  ” Через твою призму проливается этот Свет Внимания."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

«Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)

Куда направлен фокус вашего внимания - туда и ваша энергия.   Эта устойчивая фраза настолько поселилась в наших мозгах, что мы повторяем ее, даже не задумываясь.Но повторяем мы и продолжения ее, —  якобы, следствия из этой аксиомы, а вот об этом как раз и стоило бы задуматься. Нам настойчиво предлагают следующие варианты “продолжений”: — Своим вниманием вы создаете свою…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"     Отец мой более меня.     И это - тайная броня,     И это - радостная весть,     Что у души опора есть.        …    Зинаида Миркина ."
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования