Рада вас всех снова видеть!

Две недели в деревне которая находиться почти в тайге, всего пять домов. Почти нет связи с внешним миром. Лишь мимо проходящие поезда, один из них останавливаеться рано утром ,на нём и приехать и уехать можно. Нет вокзала только пирон.

Деревня находиться в распадке между сопок на берегу горной реки Тумнин. Мы ловили рыбу хариуз и пеструшку  иа жарили не руской печке, или на костре варили уху. Потрясающие виды! Звенящий воздух напоён ароматом таёжных трав.Вода без хлора из скважены, натуральные продукты, банька. И тишина! я слушала, и слушала тишину, и лиш треск поленец в печи нарушали это блаженство. А уж о том как спиться после травянного чая в такой обстановке и говорить нет смысла и так ясно, как младенец.

Было ощущение, что время там остановилось нет ни вчера не завтра . Особенно  это ощущалось когда сидели ночью у костра и любовались звёздами. Звёзды висят там низко, и светят словно россыпи крупных алмазов. Вот протянулся рукав Млеченого пути словно тончайшая кисея. Слева большой ковш и большая медведица. А с права особо крупная звезда, самая крупная сверкала бело-голубым светом. Можно лишь догадваться о её названии.

Как же мне хотелось поделиться всей красатой, что впитывалось мной. Я всем от всего сердца желаю .подобного релакса, проблемы уходят на задний план,  и лишь гармония с сабой и с миром.

Любите себя, любите нашу прекрасную богославенную планету которая так сильно любит нас всех. Дарите свет сердец близким и родным, и просто всем вокруг.И если к нам приходить наш час испытаний и уроков и совсем нет сил, просите и данно вам будет, как дан мне был ответ возможностью уехать и "перезагрузиться" и выйти в мир с новыми силами.

 С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Представления: 194

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 4, 2011 в 3:52pm
Как свежо! спасибо!
Комментарий от: Небесная 911, Ноябрь 4, 2011 в 10:29am
Всем большое спасибо за отзыв)))
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 4, 2011 в 9:38am
спасибо, прикоснулся!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто сказал, что хорошо - это только когда всё хорошо?
"“  Так важно отыскать для себя с утра хоть несколько добрых слов, и хоть одну конкретную и чисто личную причину продолжать.Не ради, не во имя, не назло, не чтобы доказать что-то кому-то...Ту, которая не затрагивает никого, кроме нас…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто сказал, что хорошо - это только когда всё хорошо?
"Меня преследуют досадные опечатки… Перечитывала текст и обнаружила, что и туда «ворвалась» одна. Исправила"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Исправляю: В предложении “Фрагментация и интеграция происходит на разных уровнях, включая параллельные а секты воплощений.— МНОГОМЕРНО.” следует читать “аспекты”: Фрагментация и интеграция происходит на разных уровнях,…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"комментарий Именно потому, что “        Души каждого Человека есть часть Огромной Души Творца нашей биологической Вселенной и Его многомерного единого Со-Знания на каждом из 12 уровней  частоты вибраций этого…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История,…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Я хочу сделать заявление. Идеи о божественности на этой планете прямо сейчас эволюционировали с того места, где вы находитесь. Это потому, что у египтян были отношения с богами, и вы можете увидеть это на стенах. Они были рядом с богами.…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Каково же послание Высшего «Я» к вам сегодня? Во-первых, вас очень любят. Никогда не забывайте об этом. Даже если вы чувствуете себя подавленным и одиноким, когда сидите в шкафу с закрытой дверью и плачете, не стоит…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История, которую мы здесь рассказываем, выходит далеко за рамки любовного треугольника с Клеопатрой. Возможно, она глубже, чем вам рассказывали. Как и в…Посмотреть еще
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования