ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

               Получаю рассылки ОЛЕГА РУСНАКА давно, но вот решила и с вами поделиться новой информацией, хотя медитация, на которую Олег приглашает нас уже прошла, но на его сайте её можно будет найти )))

                  А события 12:12  ещё впереди ))))))))       Статью я скопировала  и разместила ниже )))
Каждый сам может подписаться на рассылки ОЛЕГА РУСНАКА. У него великолепные медитации И вебинары. Я не все его тексты рассылаю.
                          Сейчас, читая это послания Олега Руснака  сама подключилась к группе, что 11 ноября  ОСОЗНАННО  ПРИНИМАЛА ЭНЕРГИИ  созвездия ПЕРСЕЯ - мощно чувствовала их поток, усиленный моими фантомами, что я поставила на ментально-астральном плане во СЛУЖЕНИЕ планете, РОССИИ и человечеству, призвав через своё высшее "Я" всех проснувшихся, светоносцев и Работников света планеты И внутренней земли,РУССКИЙ ДУХ, а также ШАМБАЛУ земную и космическую, саму ГАЮ-Землю Матушку, Гелиоса - Солнышко наше...
                          Это служение названо - ИВАН СТОТЫСЯЧНЫЙ, соборный фантом наших стотысяч фантомов, которые поставлены во служение до результата ( затем вернутся все хозяевам !!!), когда Силы СВЕТА на планете возобладают с перевесом убедительным. Основная функция ИВАНА СТОТЫСЯЧНОГО - пропускать через себя потоки эволюционных энергий, что идут ныне на планету умножая нашу мощь. Так мы якорим в Землю эти энергии, воспринимаем их сами и передаём всей нашей кармической связке ))) 
                        
    Если ваше сердце отозвалось на это, будьте уверены, что и вы участвуете в этом событии !!!
                          
                            На данный момент  ИВАВНОВ СТОТЫСЯЧНЫХ трое:
                                                                                                                  посередь РУСИ,
                                                                                              на границе с Китаем (так решили наши "Я" )
                                                                                                                        и    на   БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ                                                (это было проделоно более полугода назад и вот МЫ ужу в СИРИИ!!! 
              Был момент, когда этому Ивану, было тяжко и даже однажды он почернел /!!!/  О, как меня это обрадовало ))) Знать нас заметили!!! Значит МЫ РЕАЛЬНЫ!!!  Значит мы выполняем свою миссию!!!  Восстановить ИВАНА было лекго, но пришлось всех ИВАНОВ одеть в защитную сеть с БОЖЕСТВЕННЫМИ ЗЕРКАЛАМИ и на голове повязка с зелкальцами -  информация о Божественном Зеркале в ж-ле МИРОВОЙ ЧЕННИЛИНГ, но на вскидку не помню в каком номере ). 
                       
                             Я часто использую ИВАНОВ (сразу трёх ) для якорения различных энергий: фиолетового пламени, золотой пыльцы ТЕА, алмазной пыльцы, серебрянного дождя, СВЯТОГО ДУХА Божественной Попечительницы (тогда ещё множу наши фантонмы до ста тысяч миллионов ! И прошу очистить и исцелить наши Родовые Древа по материнской и отцовской линии во всех временах и пространствах планеты). Также призывала через ИВАНОВ  и ЭНЕРГИЮ СОТВОРЕНИЯ через канал доктора КОНОВАЛОВА С.С.  А сейчас и ОГНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ...
                        
                             Ну раз я так сегодня разговорилась, добавлю, что года два назад я повесила над Россией ЛИНЗУ, для усиления космических эволюционных энергий, чтобы русский Иван скорей пробудился и слез с печи ! Любопытно, что моя ЛИНЗА была увеличена в размере, относительно территории страны от моего первоначальго импульсного её размера. Это мне сообщила моя видящая приятельница ОЛЬГА, что для меня было неожиданным, как и появление Ивана на границе с Китаем, которого я первоначально надумала поместить в Америке ))), на что бурно отреагировала ОЛЬГА, мол нет смысла тратить на них энергию,т.к. они НЕ проснулись - не успели и проснутся очень не скоро. На том я успокоилась, как вдруг другая видящия - НАДЕЖДА сообщает, что ИВАН встал на границе с Китаем, чтобы не впускать к нам с недобрыми намерениями.
                             Вернусь к линзам. Все три ИВАНА  держат над собой линзы!  Я это и не помышляла - ЭТО РЕШЕНИЕ НАШИХ "Я" !!!  Все три Ивана в косоворотках. Вначале их вышивки отличались цветом. Сейчас часто меняется цвет их одежды и линз без нашего вмешательства.   
                             Через ОЛЬГУ было сообщение, что ИВАН на границе с Китаем - фильтр, чтобы китайцы изменились в отношении к нам, русским и не смогли свои мысли спрятить. Сейчас у них мысли серо-чёрные в наш адрес.  Свет от ИВАНОВ  приносит тот спектр, которого не достаёт и гармонизирует пространство скорее РУССКИМ ДУХОМ. Он всё в себе вмещает и любовь, и заботу, и патриотизм, и совесть, и веру в божественное предназначение русов.
                             Через НАДЕЖДУ запрашивала несколько раз сколько же землян входит в состав СЛУЖЕНИЯ ИВАН СТОТЫСЯЧНЫЙ, вначале было нас около тысячи.  Я несколько раз делала новые призывы через своё "Я", мол присоединяйтесть всяк, кто желает и радеет за РОССИЮ, за человечество, за Землю-Матушку. И теперь нас миллиона полтора ))) Особливо прибавилось в этом служении после выступления ПУТИНА в ООН.
                              ТАК ЧТО ПРИГЛАШАЮ КАЖДОГО ОСОЗНАННО УЧАСТВОВАТЬ в СЛУЖЕНИИ  ИВАН СТОТЫСЯЧНЫЙ !!!


.....................................................................................................................................................................................................
-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: ✦ Олег Руснак ✦ a href="https://e.mail.ru/compose?To=blog@rusnakoleg.com">blog@rusnakoleg.com>
Кому: Галина
Дата: Понедельник, 9 ноября 2015, 19:05 +03:00
Тема: Галина, это новое послание к событию 11:11.

Огненные Врата Персея!
Приветствую, Галина!
 
Сознательное прохождение врат 11:11 даст возможность структурировать своё сознание новыми космическими энергиями, которые активируют спящие гены нашего ДНК. 
 
А это значит, что мы все будем положительно заражать тех, кто готов к этим изменениям, но в силу различных объективных и субъективных процессов ещё не смогли начать этот процесс.
 
Наше ДНК - это квантовый генератор с функциями преобразователя и передатчика. Будет происходить квантовая переадресация всех космических энергий в спящие гены. Это всего лишь Голограмма.
Читать статью полностью >
Если смотреть на ДНК, как на генератор Эволюционных процессов, то изменения генетического аппарата в одном человеке неизбежно повлекут изменения и у других людей. Перспектива будет только такой! Войдя в огненные врата Персея, прогрессивное человечество должно будет выразить Намерение Творцов о том, куда оно движется и каковы его цели.
 
Для этого я вас всех приглашаю принять участие в коллективной медитации 11:11, где мы все вместе сможем выразить Намерение великому Творческому Космосу.
 
Уважаемые друзья, приглашайте всех знакомых, кому не безразличны эволюционные процессы!
 
Вы можете медитировать даже группами!
Читать статью полностью >
Я Благодарю, Вас, за то, что читаете мою рассылку.
С уважением, Олег Руснак!

ПОДДЕРЖКА: support@shkolasinteza.ru

Мой Блог: www.rusnakoleg.com On-line школа "Искусство Синтеза": www.shkolasinteza.ru

ЧП Руснак Олег Адальбертович, ИНН 2580502553, Украина, г. Хмельницкий, +38 067 384 39 79

Вы получили это сообщение, потому что оставили свой ​​e-mail на одном из сайтов Олега Руснака или On-line школы "Искусство Синтеза". Если это письмо попало к вам ошибочно или вы больше не хотите получать рассылку, пожалуйста, перейдите по ссылке в конце этого письма.

 Огненные Врата Персея!

Нить Ариадны — это пульс Земли и ещё одна возможность создать условия для прохождения огненных врат Персея.

11:11 — это выход из царства Андромеды и вхождение в поле рентгеновского излучения созвездия Персея. Эта величайшая возможность изменить мир заключена в огненных Вратах Персея, куда стремительно движется Земля.

12:12 Земля войдёт в огненные врата Персея и изменит ход эволюции Планеты и всего человечества.

Большая часть человечества выбрала игнорирующий вектор по отношению к тому, что всё вокруг меняется. И меняется в лучшую сторону. Это только с поверхностного представления Земля и человечество погрузились в безысходность. Но это не так. Мы вышли на новую эволюционную прямую.

Абсолютно всё в физическом мире при смене положений и форм, при смене структур развития меняется так, что старая, достаточно импульсивная материя, как живой организм, сопротивляется новой перспективе. В старую, импульсивную материю входят те виды сознаний и энергий, которые не готовы потерять то, что, как им кажется, они имеют. Их сопротивление вызывает конфликт с новым и перспективным импульсом энергий, генерирующих в себе свет Творца.

Нет ничего вечного. Всё меняется, начиная от материальной формы и заканчивая самой сущностью Творца. Подобный процесс называется эволюцией. Поэтому всё старое не может войти в новое. Перспектива — это творческая энергия, которая отсутствует в старой энергии. Вот поэтому мир в настоящей агонии. Он сопротивляется тем масштабным переменам, которые изменят сознание человечества.

Нить Ариадны — это та перспектива, которая даётся прогрессивному человечеству, чтобы оно вошло в огненные врата Персея 11:11 и активировало то, что является Даром Бога. Этот ДАР — это наше ДНК, которое уже активирует межпространственные гены  в условиях положительного влияния космоса.

Наше ДНК-это БОГ! В нашем ДНК — ВСЁ! В созданной матрице ДНК находится вся перспектива человека в самопознании. Познать БОГА — это значит активировать все гены в нашем ДНК, которые до этого находились в «спящем» состоянии. Именно наше ДНК очень тонко реагирует на все энергетические изменения в космосе. И теперь, когда мы проходим Огненные врата Персея, покинув трёхмерность Андромеды, мы вовлекаемся в новые процессы. Нас ведёт Семья Света!

ДНК, в лице той генетической информации, которая должна быть активирована, будет открыто, как свет Бога. Ибо только так в условиях положительного влияния Космоса наши гены «просыпаются». Но для этого сознательному человечеству нужно осознать, что мы — Творцы. Мы должны освободиться от трехмерных связей наших сознаний, от старых энергий, которыми мы жили в прошлом. Но сейчас им не место в нашем настоящем. Наше настоящее имеет мощный импульс, в котором гены, отвечающие за Божественные программы нового человека, будут активированы.

Войдя во врата 11:11, эти гены в виде антенн начнут улавливать мощные импульсы рентгеновского излучения Персея. Именно так каждый прогрессивный человек войдёт во врата Персея и начнёт менять своё пространство.

Хотите узнать, для чего нам всё это? Космос, как огромный творческий потенциал или как единый организм, регулирует энергетический процесс так, чтобы всё в нём было гармоничным. Поэтому энергия Космоса должна сонастроить те эволюционирующие части космоса, которые находятся в развитии.

Таким образом, энергия Огненных Врат Персея — это врата 11:11, которая даёт возможность перенастроить сознания на новый космический импульс. И поскольку мы — ТВОРЦЫ, то нам дана воля Бога, и мы должны воспользоваться ею. А это значит, что каждое прогрессирующее сознание уже может определить, что в нём ещё есть старое и отжившее. Нужно, чтобы каждый дал себе оценку, от чего он хотел бы избавиться и что в себе мы носим несовершенного. Это даст возможность высвободить эти старые энергии из своих сознаний, чтобы они смогли подвергнуться трансмутации во время прохождения Огненных Врата Персея.

Сознательное прохождение врат 11:11 даст возможность структурировать своё сознание новыми космическими энергиями, которые активируют спящие гены нашего ДНК. А это значит, что мы все будем положительно заражать тех, кто готов к этим изменениям, но в силу различных объективных и субъективных процессов ещё не смогли начать этот процесс.

Наше ДНК — это квантовый генератор с функциями преобразователя и передатчика. Будет происходить квантовая переадресация всех космических энергий в спящие гены. Это всего лишь Голограмма. Если смотреть на ДНК, как на генератор Эволюционных процессов, то изменения генетического аппарата в одном человеке неизбежно повлекут изменения и у других людей. Перспектива будет только такой!

Войдя в огненные врата Персея, прогрессивное человечество должно будет выразить Намерение Творцов о том, куда оно движется и каковы его цели. Для этого я вас всех приглашаю принять участие в коллективной медитации 11:11, где мы все вместе сможем выразить Намерение великому Творческому Космосу.

Уважаемые друзья, приглашайте всех знакомых, кому не безразличны эволюционные процессы! Вы можете медитировать даже группами!

МЫ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ!!

Мы ждём ВАС, Творцы!

Медитация будет проходить 11 ноября в 20:00 по МСК (19:00 по Киеву)

Ссылку получат только те, кто зарегистрировался на сайте!

baner-kollektivnaya-meditaciya-250x380




Представления: 1092

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования