Мы тоже работали11.11.11. Мы пошли на г.Силы и медитировали каждый отдельно, но в дном месте и в общем поле. Кто-то почувствовал состояние счастья, кто-то ощущение полета, кто-то радость. А у меня сначала возникло состояние вознесения - такое, как мне показывал С.К. во время медитации вознесения (я лежала на земле, было тепло). Энергии переполняли меня, потом я села, мы поговорили о своих ощущениях и стали дальше медитировать. Я почувствовала поток Любви и Света, потом эта энергия поднялась в голову и встретившись с нисходящим потоком, в голове у меня появился свет, как будто мозги засветились. Но я и раньше испытывала подобное состояние. Но вот что было совершенно новое - это то, что я почувствовала как от самой Земли идет Свет и Любовь. Раньше от земли шли только земные темные энергии, хотя и хорошие, а Свет и Любовь шли только сверху, теперь же эти божественные энергии Любви и Света шли от самой Земли. Я чувствовала сильный восходящий поток Света, он как будто нас поднимал. Причем на горе Вознесения мы тоже все летали, но там были другие энергии, не от земли. И я поняла, что произошло, некоторые это предсказывали - Земля начала переходить в Пятое измерение. Я постаралась мысленно перенести этот поток к себе домой (я живу недалеко) и действительно до ночи этот восходящий поток Света был, но на утро он исчез. И я снова стала медитировать, чтобы восстановить этот поток в моем волшебном саду. Я прочитала книгу Левашова "Источник жизни" , и решила попробовать создать такой источник жизни или генератор света в своем ашраме и саду, хотя я уже давно строю купол Света и город Света в нашей зоне Света.
С Днем Рождения, Земля Света и Любви! с Посвящением! Я люблю Тебя!

Представления: 251

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 14, 2011 в 11:45am

Елена, к сожалению, мой ноутбук видео не тянет (не показывает), а блог посмотрю.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 14, 2011 в 6:29am

Как созвучно в проживаемом едином пространстве. Дорогая Наташенька, полностью согласна с твоим пониманием и ощущением, что появление старого в уже новом возникают, как чередующиеся для полного процесса трансформации и перевода в режим нового измерения, и только выбор и осознание себя частицей Космического Эволюционного процесса позволяют идти дальше. Для меня стало откровением и помощью выход на совершенно новое познание с вибрационным соответствием нашей Солнечной Системы. Посмотри  видео здесь от Эмилии (такой дар!) http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:493392?xg_so...

И новый ее блог http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:496705?xg_so... просто потрясающий по объему информации и о Солнечной системе и о Вселенной..!

 

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 14, 2011 в 5:38am

Елена, я рада, что многие почувствовали, а не просто увидели внутренним зрением, что Земля начала переходить на другие вибрации - вибрации Света, в то же время на другой день я почувствовала энергии агрессии, как будто старый мир сопротивляется и происходит его саморазрушение. Сейчас одновременно можно почувствовать и Рай и Ад, и процессы созидания, просветления, и процессы разрушения. некоторые просто сходят с ума, пытаясь развязать новую войну или просто сливают свою агрессию, видимо предчувствуя свой конец. А другие наоборот, видят и начинают строить новый мир Света и радости, начинают жить в Новых энергиях и ведут за собой других. Действительно, идут два встречных потока Света, снизу, от Земли и от людей, и сверху, из космоса и от Учителей. Встречаясь, они образуют вспышку Света, рождение нового просветленного сознания.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 14, 2011 в 5:16am

Какой прекрасный опыт, дорогая Наталья, ты поведала. Спасибо огромное, что поделилась. Действительно, наша Земля стала на уровень выше вибрировать и все мы это уже слышим через проживание в телах. Поздравляю тебя с этим! Спасибо и тебе за Твою чудесную работу. С любовью, уважением и нежными объятиями от серца к сердцу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования