(России чистая душа)

.

Какие могут быть сомненья,
Ведь все уже предрешено,
И за какие прегрешенья
Нести ответ нам суждено.

Что ждет нас в этом катаклизме?
И кто кого переживет?
Как в бездну канули ка-измы,
Кто ж место новое займет?

"Свобода, равенство и братство"
Уже не греют никого,
Высокомерное богатство
Лишь целью стало для всего.

Уж близок час суда, расплаты
За совершенные грехи,
За то, что позабыли плату
За совращение Души.

Как долго будешь ты распята,
России чистая Душа?
Когда поймут, что ты богата
Своим народом без ума?

Народом мудрым, простодушным,
Прощающим своих отцов,
И иногда таким послушным,
А иногда - наоборот.

Но верю я, что ты воскреснешь,
Проснешься от немого сна,
И снова Бог тебе поможет
Избавиться от силы зла.

Ты возродишься, но другою,
И на очищенной Земле
Своей божественной рукою
Построишь сказку на золе.

Я верю - снова ты родишься,
России чистая Душа,
Как птица Феникс возродишься
Из пепла и небытия.

7.11.1998г. Наталья Рер

Представления: 275

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 31, 2011 в 1:56pm
Спасибо, Наталья, что поделилась прекрасным стихотворением. Когда читала, то вспомнила видео от Галины http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:484489 и так стало радостно от того, что такие красивые люди живут рядом, с чистыми душами и с такими разными судьбами. Однако возрождение всем присуще для того, чтобы исполнить Миссию. Почему-то уже думаю о всех Людях Земли, как о птицах Феникс.Обнимаю тебя и бесконечно почитаю в Свете-Любви.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Состояние Свидетеля или наблюдателя -промежуточное. Почему? Свидетелем состояний ума является сам ум. Грань тонкая и трудноразличимая. Ум может создать концепцию наблюдателя и тем самым укрепиться в этом, не выходя по-сути за пределы деятельности…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Квантовая психология — не волшебная таблетка.Она — зеркало.Зеркало, в которое не всегда хочется смотреть — но в котором ты впервые видишь, кто ты на самом деле.И если ты готов(а) отпустить старые истории, перестать…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Те, кто изучал ченнелинги Крайона с самого начала, слышали, как я говорил: «Разговаривайте с вашими клетками. Разговаривайте со своим Врожденным». Причина, по которой я говорил это, в том, что Врожденное связано с определенного…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Я собираюсь пригласить всех вас начать говорить с вашим Врожденным, поздравлять, просить сбалансировать определенные вещи в вашем теле, воспринимая его как друга, который пришел с вами. Это больше, чем вы думаете. Вот поэтому мы называем…"
14 час. назад
Малекит оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Очередные отмазки...как всегда."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования