11:11:2013 ПРОВЕДЕНИЕ ЭНЕРГИЙ СВЕТА И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.Гр. СВЕТА.

Приняла Галина.Медитация по объединенному Сознанию в Свете и Божественной Любви проводили с вами,дорогие наши, возлюбленные Дети Света,Вознесенный Учитель Сен-Жермен и Владыки Семи Лучей с Архангелами Михаилом и его воинством,Чамуилом с Ангелами Вселенской Армией Любви и Гармонии.Очень сильная в своих намерениях группа,умеющая концентрировать и направлять вибрации Света и Любви в самые уязвленные места  Общечеловеческого Планетарного Сознания. Выравнивание вибрационного движения энергий Божественной Чистоты в конкретно открытом портале вашего канала дало мощный посыл в системные блоки затянувшихся агрессивных направлений:как войны,цунами,землетрясений. Направляя энергии Божественной Любви и Света в эти горячие точки,следует ставить сито у открытого Люка в Пространство Свободного Движения Энергий, для того,чтобы наиболее плотные сгустки негатива рассеялись,и объятые световым полем могли очиститься и обратиться Гармонией в Любви Изначальной. Прославляйте свою Любовь,делитесь ею без смущения и комплексов,вы уже очень грамотная и сплоченная Группа.Не стесняйтесь проявлять Любовь прежде всего друг к другу.Отключите свой эгоистичный Ум в момент проявления Любви к Сущему,кто -что вас окружает,к самим себе, ибо вы и есть Свет,вы есть Любовь.Каждый из вас ЕСМЬ ТО Т,кто он ЕСМЬ Вы ЕСМЬ Частица БОГА, ВЫ ЕСМЬ СВЕТ! Пребывайте в СВЕТЕ освещая ПУТЬ идущим за вами!  С Любовью к Вам--ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ Новых Энергий Объединенного Сознания Божественного Начала Родо-Чело-Вече-ства и Планеты Земля.!                                                                                           Разместила  Любовь Николаевна.

Представления: 563

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ГАЛИНА, Ноябрь 14, 2013 в 12:57pm

... Не стесняйтесь проявлять Любовь прежде всего друг к другу....Спасибо , родная моя ! Очень тебя люблю ! Будь здорова и счастлива , сестренка !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Ты стал неземного происхождения? Нет. Ты провел много лет в тоске по родственному разуму. Теперь принимай подарки. Ты выиграл бой. Все хорошо. Сейчас., лишь действие дарит возможность…. Боже, как же хорошо … , Oksana, Ксения."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Oksana

Все пути иллюзорны

В мире духовных поисков, где бесконечные пути манят иллюзорным блеском, мудрость древних учений напоминает нам: "Все пути иллюзорны, лишь действие дарит возможность…". Когда разум блуждает в лабиринте сомнений и теорий, именно решительный шаг вперед открывает двери к трансформации. Действие даёт шанс на пробуждение, на встречу с истинным собой, где каждый поступок…Посмотреть еще
2 час. назад
Иконка профиляАлекс и Николинка Илиева вступили в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования