ДА ПРЕБУДЕТ СВЕТ ВО ВСЕМ СВЕТЕ!!! 12.12.13. ТВОРИТЕ и СОЗИДАЙТЕ с ЛЮБОВЬЮ. приняла Галина,разместила Любовь Николаевна.

Да пребудет БогоРазличие в каждом Светоносце в осознании Места Света и Тьмы,как их царства и Силы. Пробуждая свою природную память тонких тел и физического тела,каждый идущий в Свет,легко может пройти по жизненному пути к своей Цели,исполняя собственную миссию,если четко будет видеть разделение темной и светлой сути,понимая и принимая уроки так,как он их видит,а не так как он их  желает видеть. Насколько Человечество будет понимать необходимость существования Тьмы и Света, Добра и Зла, Поражения и Победы, Разрушения и Созидания,Ненависти и Любви, Счастья и Горя .,то есть ---понятие противоположностей,настолько равно и гармонично он будет вибрировать в идущем Путеводном Потоке Жизненной Энергии, которая умножает Свет внутри самих себя. Учитесь этому БогоРазличию,найдите это внутри самих себя, примите с любовью и благодарностью.Напрвляйте любую искаженную вашей Мыслью"реальность" на трансформацию в Свет и Любовь. Благославляйте Тьму,как своих Учителей,ибо нет их ( врагов) среди вас, есть только Учителя. Так и Тьма есть проявление понимания,познания, т. е. обретение определенного жизненного Опыта,является вашим Учителем.Когда вы устанете от Уроков--Освобождайтесь от них(делая перемены),благославляя их и отпуская с Любовью. Совершенствуйтесь сознательно,расширяя свое сознательное в практиках,медитациях. И ГЛАВНОЕ:чтобы гармонично проходило очищение ваших физических тел и не сплавиись ваши тонкие тела-----ПРОЩАЙТЕ с ЛЮБОВЬЮ! УЧИТЕСЬ с ЛЮБОВЬЮ! ТВОРИТЕ и СОЗИДАЙТЕ с ЛЮБОВЬЮ! ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬЮ и пребывайте постоянно в ЛЮБВИ!  Уныние---погубит все, к чему вы подошли,чему научились Сожгите любовью это и будете жить ВЕЧНО!!! С ЛЮБОВЬЮ ВЛАДЫКИ КАРМЫ и ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЭНЕРГОКОЛЬЦО СЕН-ЖЕРМЕНА

Представления: 603

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Род, Декабрь 18, 2013 в 11:10pm

Благодарю Любовь Николаевна!)

Комментарий от: Алексей, Декабрь 18, 2013 в 1:54pm

это круто прочел и подключился к кольцу и инэгия тю тю ушла ему вот так еще и дереться

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования