ДА ПРЕБУДЕТ СВЕТ ВО ВСЕМ СВЕТЕ!!! 12.12.13. ТВОРИТЕ и СОЗИДАЙТЕ с ЛЮБОВЬЮ. приняла Галина,разместила Любовь Николаевна.

Да пребудет БогоРазличие в каждом Светоносце в осознании Места Света и Тьмы,как их царства и Силы. Пробуждая свою природную память тонких тел и физического тела,каждый идущий в Свет,легко может пройти по жизненному пути к своей Цели,исполняя собственную миссию,если четко будет видеть разделение темной и светлой сути,понимая и принимая уроки так,как он их видит,а не так как он их  желает видеть. Насколько Человечество будет понимать необходимость существования Тьмы и Света, Добра и Зла, Поражения и Победы, Разрушения и Созидания,Ненависти и Любви, Счастья и Горя .,то есть ---понятие противоположностей,настолько равно и гармонично он будет вибрировать в идущем Путеводном Потоке Жизненной Энергии, которая умножает Свет внутри самих себя. Учитесь этому БогоРазличию,найдите это внутри самих себя, примите с любовью и благодарностью.Напрвляйте любую искаженную вашей Мыслью"реальность" на трансформацию в Свет и Любовь. Благославляйте Тьму,как своих Учителей,ибо нет их ( врагов) среди вас, есть только Учителя. Так и Тьма есть проявление понимания,познания, т. е. обретение определенного жизненного Опыта,является вашим Учителем.Когда вы устанете от Уроков--Освобождайтесь от них(делая перемены),благославляя их и отпуская с Любовью. Совершенствуйтесь сознательно,расширяя свое сознательное в практиках,медитациях. И ГЛАВНОЕ:чтобы гармонично проходило очищение ваших физических тел и не сплавиись ваши тонкие тела-----ПРОЩАЙТЕ с ЛЮБОВЬЮ! УЧИТЕСЬ с ЛЮБОВЬЮ! ТВОРИТЕ и СОЗИДАЙТЕ с ЛЮБОВЬЮ! ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬЮ и пребывайте постоянно в ЛЮБВИ!  Уныние---погубит все, к чему вы подошли,чему научились Сожгите любовью это и будете жить ВЕЧНО!!! С ЛЮБОВЬЮ ВЛАДЫКИ КАРМЫ и ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЭНЕРГОКОЛЬЦО СЕН-ЖЕРМЕНА

Представления: 606

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Род, Декабрь 18, 2013 в 11:10pm

Благодарю Любовь Николаевна!)

Комментарий от: Алексей, Декабрь 18, 2013 в 1:54pm

это круто прочел и подключился к кольцу и инэгия тю тю ушла ему вот так еще и дереться

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Спасибо, Алена! Слушаю твои записи. Нахожу много интересного для себя."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Комментарий от: Oksana 5 час. назад:  Промежуточное или скользящее состояние, где наш ум находится в стадии покоя –долго удерживать нереально. Или улетим все нафиг) … Если бы знали, как на самом деле работает механизм влияния на…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Но ,,,что бы проходить перезапись нужно выйти на уровень квантового единства или преодолеть уровень разделения и личные проблемы связанные с этим,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Хочется вернуться к этой теме уже сегодня, когда на деле, на фоне развёртывающихся мировых событий выходит наружу и проявляет себя все истинное и все ложное, все светлое и все тёмное. Проявляет в людях, в пространстве, в энергиях… И снова…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Стирание проходит только при перезаписи  Души в верхних измерениях Душа передает опыт и негативный в том числе Душам вышестоящих измерений ,дабы Мироздание могло производить работу над ошибками ,при передаче опыт забирается а события стираются…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Самое интересное в этом то ,что негатив астрала Мать Земля не стирает ,она возвращает его живущим потомкам родовой линии или предки соединяются с потомками и отрабатывают при соединении накопленный негатив собственной родовой линии ,и так будет пока…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Когда- то написала: »… Возможно ли быть носителем Духовных истин  и, одновременно, по существу своей жизненной практики  отношения к людям, с людьми,— не являть чувства сопричастности к ближнему. И, даже, открыто…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования