Астропрогноз на 11 — 16 октября. Начало конца начала





Астропрогноз на 11 — 16 октября. Начало конца начала


Сегодня

Прошу прощения за задержку прогноза, но уж очень интересно развивались события, хотелось не отвлекаться от наблюдений. Очень захватывающе, хоть и ожидаемо, все это, конечно, но.. о глобальном чуть ниже.

Необычно начну в этот раз, именно основываясь на наблюдениях. Среди подписчиков и читателей есть Рыбы или их близкие? Рыбки, рыбешечки, дорогие, потерпите еще немного, ну вот еще чуть-чуть, до февраля. Ну хотя бы до декабря... Я просто, смотрю на представителей этого знака и сердце кровью обливается... Не все, конечно, не все, но... тяжело Рыбам в этом сезоне, пространстве, ситуации... Особенно в сентябре и сейчас, пока Меркурий гулял по Девам на оппозиции к Нептуну и Полнолуние было в соединении с Юпитером, для Рыб это конечно... перебор. Ментально, эмоционально и даже физически, размотало, дезориентировало, выбило из под ног все опоры.

И порадовать то нечем..(( будет тяжелее, уже с конца недели встает большой тригон по воде, Нептун-Лилит-Прозерпина по рыбам-раку-скорпиону, для всех это тяжело, но об этом отдельно будет сказано. Для водных знаков, просто супер-квест «Найди себя в зазеркалье».

По сему, очень прошу и напоминаю (писала об этом еще зимой на транзите Кармических узлов) постарайтесь держаться тем и принципов Раху в Тельце — размеренный созидательный труд, в отношении увеличения благосостояния, улучшения и гармонизации дома, дачи, интерьера, имиджа, внешности, здоровья. Просто, спокойно, по-тельцовски, упритесь в какую нибудь из этих тем — спорт-зал, рукоделие, кулинария, дизайн... дизайн, конечно, будет просто ВАУ. Если Рыбы в него погрузятся, в любой — интерьера, ландшафтный, веб-дизайн, люююбооой, да хоть ногтей и бровей, то принесут пользу и себе и человечеству. Сублимируйте весь океан разбушевавшихся энергополей в зримую, осязаемую материальную ткань бытия, фантастическую, сюрреалистическую, в звуке, цвете, вкусе, аромате...

Астропрогноз на 11 — 16 октября. Начало конца начала

Кто если не вы?! Кто если не вы, сможет уловить ГАРМОНИЮ хаоса?!

Астропрогноз на 11 — 16 октября. Начало конца начала

Кто, если не вы, сможет услышать в тревожном, судорожно пульсирующем в страхе пространстве, голос Божественной ЛЮБВИ, которая хочет разрушить заблуждения душ? Поэтому, драгоценные мои Рыбки, приходите в себя, а вернее... можете творить и не приходя в сознание))) у вас так еще лучше получается), только, СОЗИДАЙТЕ! Не впадайте в ступор, не залипайте в общий депрессивно-панический тремор, берите выше — прислушайтесь к голосу вселенской ЛЮБВИ, к тому что она хочет сказать людям через вас? Как будет дальше? И созидайте!

Астропрогноз на 11 — 16 октября. Начало конца начала

Вспомните, что все есть - МАЙЯ, иллюзия бытия, проходящая, изменчивая, как сама природа творения с миллииооонаами оттенков и проявлений. И если нам страшно, то нас пугают для чего то... Для чего?) Проникните в суть происходящего и прислушайтесь — во что должно переродиться то, что происходит? И как этому помочь? Я знаю, вы за любой завесой тьмы можете разглядеть прекрасный лучший мир.

Астропрогноз на 11 — 16 октября. Начало конца начала

Так загляните за нее. И придайте всей этой шизофрении, красиво-гармонично-созидательную форму, вы можете! Надеюсь, вы услышали меня.

Теперь о реальной реальности. Что же... Полнолуние запустило таки начало конца начала, тех процессов, которые имели место проявиться еще три года назад. Мир меняется и меняется с огромной скоростью. Просто таки, каждый день ты просыпаешься в новом мире.

Я вот сейчас сделаю еще одно лирическое отступление, с вашего позволения.)

Лет 18-20 назад,у меня перед глазами навязчиво стояла картина... или сон это был...?) Одним словом, мне все хотелось ее нарисовать. Мост, большой, старинный, каменный мост, типа китайской стены... или декораций к «Властелину колец» и я по нему бегу. Бегу изо всех сил, потому что он прямо у меня под ногами рушится, горит, взрывается и обваливается, а впереди, там куда я бегу — красивая, светлая, вся в цветах и зелени долина, спокойная, залитая солнцем. И вот я бегу не оглядываясь, потому что я знаю, что медлить нельзя, за моей спиной все рушиться и летит в тар-тарары... И вот сейчас, этот сон как будто стал явью, в фигуральном смысле, разумеется. Каждый день, как новый шаг в стремительном движении к новой жизни. Где буквально, на глазах разрушается старая. Но нет той тоски безысходности и неизвестности, которая была в начале 90х. Происходящее сейчас понятно. Ясно как Божий день. И с каждым днем все быстрее срываются маски и все отчетливее проступает кто есть кто и куда стремиться. И все это проявляется, благодаря молниеносно сменяющим друг друга событиям.

Итак, я как астролог(брахман) предпочитаю не нагнетать и без того тревожную атмосферу и не озвучиваю половину того что вижу в карте.) Тем более, что оно происходит на глазах. Полнолуние произошло на развороте Плутона к прямому движению, в квадрате Нептун-Марс и секстиле Уран-Лилит, по Тельцу-Раку, а сейчас уже директный Меркурий возвращается в то положение, в котором он был 20-21 сентября. О чем это?

О многом, очень о многом. На развороте Плутона, по этим аспектам события приняли быстрый и необратимый характер — взрыв на Крымском мосту, который без саботажно-предательской помощи не мог быть реализован - деяние, давшее толчок к развитию событий сразу в нескольких направлениях. Оппозиция ретро Меркурий — ретро Юпитер, который вскрыл кризис в руководящих рядах и привел на должность командующего СВО, Сергея Суровикина, который в свою очередь — Весы и завтра будет праздновать день рождения.

Астропрогноз на 11 — 16 октября. Начало конца начала

Самое пристальное внимание нашего президента к организации работы по частичной мобилизации, вскрывшей годами замалчиваемые... нарушения, назовем их так. Готовность всего общества их выявлять, брать на себя и труд и необходимые расходы, по сборам и подготовке призванных. Быстро, четко, оставляя претензии и взыскания на потом, а их будет масса! Этих претензий и вопросов.

И к тем, у кого не оказалось в наличии обмундирования и снаряжения в частях. И к тем, у кого оно вдруг подорожало в разы на рынках! И к тем, кто эксплуатирует объекты жизненно-важной инфраструктуры, не обеспечивая ни их охраны, ни ремонта. Это я сейчас говорю про внутренние вопросы, которые поднимет тронувшийся вперед Плутон, на квадрате к соединению в Весах Солнце+Венера трин Сатурн в Водолее. Ко всем тем, кто притих, прикинулся попутчиком и затаился еще со времен СССР, где-то в праздной халатности, где-то в откровенном грабеже страны и народа, а где-то и в натуральном предательстве и шпионаже.

То же будет происходить и во всем мире. Маски падают, обличая алчность, высокомерие, трусость, ничтожество, тех кто променял БРАТСТВО на бл..дство и тех кто их купил, запугал, посадил на короткий поводок. Их хищную жадность, паразитизм, жестокость, бесчеловечную жажду наживы и власти. И постепенно народы будут прозревать и их праведный гнев будет уже не остановить.

Сегодня, 11 октября, уже директный Меркурий, проходя 1 градус Весов (как я уже писала — странный, разрушительный, дающий падения после взлета и взлеты после падений) вновь встанет в оппозицию к ретро Юпитеру, указывая что строить управление на прогнившей идеологии и извращенных принципах нельзя. Вновь обострит кризис власти. Глобально. А далее перейдет в Весы, где будет требовать правдивости, справедливого распределения ресурсов и благ, уважительного диалога. И если в ближайшие дни его не услышат, то...

Следующая неделя нас встретит квадратом Плутон в Козероге — Солнце+Венера в Весах, который приведет в исполнение утилизацию ресурсной базы тех, кто не понял. Но, поживем — увидим, как говориться. Будем надеяться, что трин Сатурн — Солнце+Венера, отрезвят больные головы и заставят здраво посмотреть на вопросы экономические, что в свою очередь, должно привести к конструктивному диалогу.

Представления: 102

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 11, 2022 в 3:32am

"...То же будет происходить и во всем мире. Маски падают, обличая алчность, высокомерие, трусость, ничтожество, тех кто променял БРАТСТВО на бл..дство и тех кто их купил, запугал, посадил на короткий поводок. Их хищную жадность, паразитизм, жестокость, бесчеловечную жажду наживы и власти. И постепенно народы будут прозревать и их праведный гнев будет уже не остановить..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
9 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
17 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования