2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 12.07.2015г.

ИНФОРМАЦИЯ 12.07.2015г.

Мы начинаем долгий и интересный разговор, который так или иначе коснется каждого человека.  Это тема нашего прошлого, наследия наших Предков и нашего общего будущего. Это тема Славяно-Арийского Наследия.  Нам еще предстоит разбираться в исторических истоках Руси и Русского Народа, изучать и понимать сакральный смысл Русских и Славяно-Арийских Вед, Истинную Историю и т.д.  Но все это будет чуть позже. Сейчас нужно рассказать о том, что уже произошло.

На летнее солнцестояние 21 июня 2015, которое произошло в 19 час 38 мин МСК, состоялся ряд важнейших для Земли и Человечества работ и событий. Для участия в них мы прибыли на Сакральную Гору Чатыр-Даг в Крыму, на Место Силы «Корона Крымской Шамбалы».

Первая работа, которая проводилась Иерархией Света и в которой мы приняли участие  было огненная стерилизация ядра планетарного Логоса Земли от "Игл Кощеевых" - ДНК аспектов серых цивилизаций. занесенных на Землю в результате разрушения и падения на Землю осколков первой Луны Земли - Лели ("Кощеево Яйцо").

Здесь, конечно же, необходимо объяснение.  Это как раз то, о чем мы только что написали – тема напрямую связана с Славяно-Арийским Наследием.  Если коротко, то согласно Ведам (и это действительно так!) раньше у Земли было три луны: Леля (самая маленькая и самая близкая к нашей планете), Фатта (до нас она была одной из спутников Деи или Фаэтона в нашей терминологии, но впоследствии была транспортирована к нашей Земли) и Луна Месяц (та Луна, которую мы видим до сих пор).

Такая ситуация Трехлунья была вынужденной.  Луна Леля представляла собой допланетное образование, созданное Серыми цивилизациями для контроля и порабощения Земли. Эти цивилизации наши Многомудрые Предки называли «кощеями». За нашу Землю между серыми с черными и Белыми Силами велась лютая борьба.  Мы еще будем об этом говорить. Кощеи – Серые подтянули к Земле созданную ими Луну Лелю и разместили ее на геостационароной орбите над Северным Полюсом.

То есть ее период обращения совпадал с периодом вращения Земли вокруг своего оси, другими словами, она висела на земном небосклоне неподвижно.  И как раз над Северным Континентом Даария (также известная как Арктида, Северия, Гиперборея, Арктогея, Галактида).  Даария – это большой Галактический эксперимент.  На нем жили Прославяне и ПроАрии.  Все мы, русские, славяне, арийцы, индоарийцы и др. являемся их прямыми потомками.

Кощеи намеренно разместили Лелю над Северным Полюсом, ибо она была как бы начинена разного рода пакостными вещами, типа вирусов.  Она должна была в момент Х выполнить роль снаряда, которым бы выстрелили через точку Полюса в ядро Земли.  После этого оно или погибло бы или бы произошло замещение нашего Планетарного Логоса на внешний, то есть Земли перешла бы под полное внешнее управление.

Кстати, Луна Фатта являлась неродной луной Земли, а и Луна Месяц является родной, то есть это «космический» ребенок Земли, создан из ее вещества в результате  ее отделения от планетарного Тела Земли в продавние времена.  Так вот такая тандемная связка из двух лун создавало магнитное поле, которое уравновешивало ядро Земли и поддерживало равновесие планеты.  За счет этого компенсировалась сила, действующая на разбег материков вследствие нарушения равновесия массы внутри ядра Земли.

Это значит, что переполюсовки, как таковой, тогда еще не было.  Ось Земли не имела наклона по отношению с плоскости своей орбиты.  Буксировка к Земле Серыми кощеями  луны Лели внесла гравитационный диссонанс в магнитное равновесие Земли.  Смещение Оси стало неизбежным.

Тогда, как повествуют Веды, Даждьбог уничтожил луну Лелю и спас Землю.  Об этом жителям Даарии было заранее известно и они смогли организованно покинуть обреченный континент. Луна Леля была уничтожена, но ее обломки упали на Землю, в том числе на Даарию.  Был большой потоп.

Луну еще называли «яйцом Кощеевым», но не потому, что в нем была его смерть.  Лела была нашпигована разными вирусами, фактически это была мега биологическая бомба. Вместе с остатками Лели на Землю попали «иглы Кощеевы» - вирусонесущие аспекты ДНК Серых. Причем все, что осталось базы Сил Тьмы на Лели, упало на Землю.  Вся дрянь, из чего фактически состояла Леля, попало на Землю, и начало ее отравлять.

Конечно же, Силы Света предприняли все возможные усилия, чтобы их нейтрализовать. Однако по какой-то причине часть остатков оказалась недоступной.  Их смогли законсервировать до времени.  И это время пришло сейчас, в 2015г.   Сейчас начинается День Сварога или Сатья-Юга, Эпоха Света, поэтому все деструктивное наследие прошлого должно быть устранено.

На меня (бывшего Звездного Льва)  с Ириной (бывшей Юной) некоторое время назад вышли Жрецы и Волхвы Даарии, и рассказали суть предстоящей работы.  Тема мне лично это родная, ибо я сам недавно узнал,  что мое первое на Мидгард-Земли воплощение было именно в Даарии.

В последнее время часть закапсулированных фрагментов луны Лели начали из-за слияния Логосов Земли и Истинной Земли-Геи, проникать в ядро Земли, отравляя его.  В ходе работы 21.06.2015г была произведена стяжка оставшихся «игл» - фрагментов Луны Лели в ядро Земли и его Огненная Стерилизация Плеромическими Энергиями.  В результате этого Земля было полностью зачищена от них.  Эта работа очень тщательно готовилась Высшими Силами, и прошла безукоризненно.

Мы заночевали на горе Чатыр-Даг, потому что в полночь и на первых лучах Солнца 22 июня предстояли две другие работы.  Работа по полночь с 21 на 22 июня 2015г была связана Массовым Коллективным Сердцеобъединением людей с Богиней Геей – Душой Земли и массовой Неоаборигенизацией людей.  

Неоабориген Земли  - это сравнительно недавно вошедший в обиход термин, обозначающий Новых Коренных Жителей Земли, тех, для кого Земля является отныне Родным Домом. Конечно, Коренные жители у Земли уже были  - это Человек, созданный Иалтабаофом, версии Монады «Адам».   См. Знание о Совершенном Человеке.

Но после грехопадения Логоса Земли и Евы, Аборигенов Земли – людей с Монадой 108-й Монадической Семьи, пришлось временно «расселять» по другим планетам.  Это значит, что Земля на время перестала быть их Домашней реальностью.  Каузальные инкарнационные Матрицы были перемещены в другие Логосы.  Это было вынужденное и временное переусыновление Монад версии «Адам», потому что Земля наша в лице ее Логоса не могла адекватно обслуживать эти Монады.  Многие воплощались на Земле по «визе», имея каузальные матрицы в других Логосах.  Это было сделано еще и для того, чтобы обезопасить Монады людей – Аборигенов Земли – от захвата и уничтожения черносущностными и кощеями.

И вот сейчас началось «возвращение блудных сыновей» - возврат инкарнационных матриц (особой проекции ядра Монады, обеспечивающее возможность  воплощения человека в той или иной реальности) на Землю.  Пока это единичные случаи, и касаются только 108-й Монадической Семьи.  Хотя, это уже бывшая 108-я семья, ибо сейчас Семей Монад, как таковых, уже нет, после недавней «обтряски» единого Монадического Древа Мироздания.

Но вскоре будет массовый их возврат и первый шаг на пути к этому – заявка Высшего Я на Неоаборигенизацию на Земле.  То есть автоматически Аборигены Земли не возвращаются, конкурс нужно проходить заново.  А там или Земли или пока Земля-2, как подготовительный этап.  Хотя изначально Земля и создавалась как Обитель Совершенного Человека (Малдена или Истинная Плеромическая Земля для Плероморожденных) и наша Трехмерная Земля для Монад версии «Адам».

Первый этап массовой Неоаборигенизации -  это Сердцеообъединение и Монадический Аспектообмен с Богиней Геей – Душой и Разумом Истинной Земли. Это происходило, в основном на уровне Высших Я, у готовых людей всю ночь с 21 на 22 июня 2015г. Эта общепланетарная и общечеловеческая работа была настолько успешной, что Гея накопила некую критическую массу Аспектов Людей, а человечество накопило в себя критическую массу аспектов Геи.

Это позволило ей «войти» в нашу трехмерную Землю и начать замещение ее суррогатного Планетарного Разума. И если раньше она не совсем успешно пыталась сделать то же самое самостоятельно, то сейчас все получилось, потому что она действовала через Людей!  После произошедшего можно впервые говорить О РОЖДЕНИИ ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ЧАСТИ ДУХОВНО РАЗВИТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И БОГИНИ ГЕИ – ДУШИ ИСТИННОЙ ЗЕМЛИ!

 Совсем недавно мы написали о том, что произошло рождение единого Эона Земля-Истинная Земля. И вот сейчас можно говорить о рождении единого сознания.  Это принципиально новая форма общности и существования Высшего Разума – объединение Душ Людей и Духа Планеты в единое Коллективное Сознание, которое будет управлять планетой Землей, ее Планетарным Телом.

Теперь предстоит полностью принять Гею на нашей Земле, дать ей возможность полностью заместить собой суррогатный Разум Земли, состоявший, в том числе и из аспектов кощеев и черноархонтов. А для этого, помимо прочего, нужно чтобы как можно больше людей провели Сердечный Аспектообмен с Геейи стали частью Единого Коллективного Сознания Земли. Конечно же, при  этом ни о какой потере индивидуальности речи не идет и идти не может.  Ни для Геи, ни для людей. Хотя именно так некие силы сейчас это и пытаются представить.

Все приближает нас к Великому Дню Обретения Богиней Геей своей Целостности, в ипостаси слияния Земли и Истинной Земли.  Ведь только это будут означать восстановление целостности Богини Геи, той, которой она в свое время сознательно пожертвовала ради спасения Человека.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta06.06.2015/

Представления: 1548

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 13, 2015 в 9:59am

 Metatron, благодарю.  Иногда бывает такой фон, что читать вообще не возможно. Я просто выделяю и читаю.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"https://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования