2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 13.07.2015г.

ИНФОРМАЦИЯ 13.07.2015г.

Последней работой на рассвете этой насыщенной событиями и энергиями беЗсонной ночи (по заветам Арийских Вед, приставка БЕС означает связь с дьяволом, нужно писать БЕЗ, что означает отсутствие чего-либо) была работа с ДНК.

Дело в том, как мы уже неоднократно писали, начавшийся у людей процесс Монадической Кристаллизации (проникновение, офизичивание Вещества собственной монады и замещение ей суррогатного «вещества Архотнтов», из которого созданы наши физические тела) достигает какого-то предела, плотности и останавливается.

Этот процесс внимательно изучали Высшие Силы и выдали свой вердикт. Основная проблема, помимо неправильного питания и проживания в крупных городах с их энергетикой, это проблема с ДНК.  Дело в том, что, как выяснилось, спиральная ДНЕ не может адекватно обслуживать процессы Кристаллизации и вообще существования и жизнедеятельности Жидкокристаллической Основы нашего организма.

То есть белково-аминокислотную основу спиральная ДНК тянет, при этом есть смысл раскрытия латентных ДНК – спиралей и наращивание новых.  Известно, что сейчас у людей идет раскрытие спиралей вплоть до 24-х!  А в процессе эволюции у многих еще дополнительно «наращивают», добавляют спирали, количеством до 144!  Как, например, у нас.

Но эксперименты Высших Сил доказали, что существование преображаемого физического тела человека со спиральной моделью ДНК – это тупик.  В максимуме можно достичь хорошего уровня здоровья физического тела, но не больше.  Белково-аминокислотная основа тела не способна к полноформатному вмещению Духа и Вещества Монады.  Значит, такая форма организации биоматерии ущербна и не позволяет выполнять новую Эволюционную Программу Абсолюта.

Следовательно, нужно идти по пути поиска новых форм ДНК.  В принципе, понятие «ДНК», как дезоксирибонуклеиновой кислоты, как основы нашего тела, должно вообще уйти в прошлое. Новой, промежуточной основой наших физических тел, должен стать Кристалл Воды, в его новой формуле и  новом качестве. Такая жидкокристаллическая основа станет промежуточным звеном в переходе Человека от «куска мяса» (белковой основы) к Кристаллу (неуязвимая и беЗсмертная основа на основе «гибкого кристалла» Идеальной формы).  В ДНК, как таковой потребность отпадет.  ЕЕ функции будет выполнять другие кристаллические инструменты.

Модель переходной Жидкокристаллической основы была разработана группой Высших Сущностей, под эгидой Плеядианцев, и под контролем Творцов. Но ее ведь нужно сначала опробовать.  Нужны добровольцы, которым будет произведено замещение спиральной ДНК на Кристаллическую «ДНК».  Мы выразили согласие на участие в этом эксперименте.

Поэтому с первыми лучами Солнца 22 июня 2015г в нас были введены программы свертки спиральной ДНК и инсталлирована программа замещения и перехода на жидкокристаллическую основу. Мы видели, как на тонком плане наши ДНК спирали как бы собираются и принимают форму многогранного кристалла.

К чему это все приведет – покажет время, пока рано о чем-либо говорить.  НО сразу (и нас предупреждали об этом) ощутилось новое состояние «физики» - постоянная потребность в небольших количествах чистой родниковой природно структурированной воды.  Главное условие – любая молекула воды, попадающая в наш организм, должна быть «живая», то есть структурированная.  

А при кипячении, к примеру, или заморозке продуктов, эта молекула разбивается, то есть теряет свою форму идеального фрактала. Внутрь человека, съедающего такую пищу или выпивающего такую воду, попадет информация о неправильном фрактале воды, что сводит на нет все усилия по преображению ДНК.  Пока это доставляет нас некоторые неудобства. Ведь если кофе и чай можно вскипятить правильно, то есть не доводить до полного кипения (когда молекула воды не разбивается и не теряет свою форму правильного фрактала), то что делать, например, с супами и борщами, которые нужно варить?

В общем, проблема Фрактальной Воды есть, но ее можно решить, и в этом направлении ведется работа, о результатах которой мы расскажем.  Задача ставится восстановить Фрактальную структуру воды даже после того, как она закипела.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta06.06.2015/

Представления: 946

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"Есть только миг. сл. Л.Дербенева,муз. А.Зацепина Призрачно все в этом мире бушующем,Есть только миг, за него и держись.Есть только миг между прошлым и будущим,Именно он называется жизнь! Вечный покой- сердце вряд ли обрадует,Вечный покой - для…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Ангел говорит: «Вы находитесь в многомерной области. Вы находитесь в настоящем, потому что эта дверь открыта. Но если вы заглянете внутрь, то увидите конвейерную ленту». Понимаете, на самом деле настоящего не существует,…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" На научном собрании уместно говорить о высокой науке, и в метафизике есть высокая наука. Вы знаете, что Создатель Всего Сущего — Великий Физик, поэтому нет необходимости разделять эти области. Таким образом, духовность, которая…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Как вы думаете, существует ли система, созданная Творцом Всего Сущего? Планете свойственно искать Бога, не так ли? Наука даже сообщает, что до 80% человечества верит в Создателя Вселенной. В статистике 80% называется убедительным…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025

Сообщение Coban » 05 авг 2025, 21:25КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025Эти живые ченнелинги состоялись в Санта-Фе, Нью Мексико (США), 22-23 февраля 2025 годаАудиозапись…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"! :-)"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Говорящее молчание Притча в изложении Ошо Маха-Кашьяпу знают очень немногие, потому что он ничего не написал. Однажды Будда пришёл, чтобы произнести свою утреннюю речь, с цветком лотоса в руке. Он сидел молча, глядя на цветок, не говоря ни слова.…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"  Да, Саша,… обычно мне встречалась эта притча в ее укороченном варианте, где не было дальнейших объяснений мастера: “ Одного дзенского мастера спросили:— Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым?Он…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования