Совместная медитация "Энергии Таро" с Арканом Маг, сегодня 12.08.2011 в 22-00 мск.

Дорогие друзья!  Приглашаем присоединиться к совместной медитации с Арканом Маг!

 

Сценарий сегодняшней медитации:


Сначала, как обычно, визуализируем изображение аркана Маг, настраиваемся на предстоящую медитацию. Разглядываем подробности и детали карты, стараемся запомнить как можно лучше. Одновременно с визуализацией можно проводить ассоциации, которые вызывает изображение, этот метод тренирует осознанность в реальной жизни, по мнению А. Минделла, если за каждым звуком, картинкой, пылинкой, цветом искать еще скрытый подтекст, движение, намек на что-то другое то это значительно повысит осознанность в жизни, и этот навык переходит естественным образом и на способность проявлять осознанность в сновидениях.
Так может показаться что на карте изображен совсем и не Маг, или он состоит из каких-то составляющих, которые привлекают ваше внимание. Если кому не понятна эта идея, советую Минделла почитать, интересненько

Потом закрываем глаза и стараемся как можно дольше удержать мысленным взором отпечаток изображения, которое только -что рассматривали.

Далее располагаемся удобно лежа на спине, а может кому-то удобнее применить асаны, я знаю, среди нас есть специалисты по йоге и цигун, в общем принимаем наиболее удобную позицию для медитации. Закрываем глаза. Входим в состояние легкого транса.

Визуализируем круг участников. Мы стоим, взявшись за руки, в середине круга находится Маг. Почувствуем энергию, которая исходит от него. Попробуем увидеть цвета, которые присутствуют вокруг Мага и участников.

Визуализируем символ бесконечности, который находится над головой Мага. Стараемся воспринять цвет и энергию, которая идет от этого знака. Визуализируем, как энергия бесконечности проникает в нас.

Визуализируем Кубок - символ души, любви, чувств. Стараемся также воспринять цвет и энергию этого символа, принимаем ее с намерением получить от этого взаимодействия то, что нам необходимо - кому-то любовь, кому-то творчество и т.д.

Далее визуализируем Денарии - символ материальных благ и изобилия. Также стараемся почувствовать все энергии и цвета, которые излучает этот предмет - и наполняем себя той энергией, которая нам необходима, чтобы обрести материальные блага, все, что можно приобрести за деньги. Деньги - это тоже энергия. Стараемся прочувствовать ее, и наполнить этой энергией свой визуальный образ.

Далее визуализируем Меч, и чувствуем, как наполняемся силой, здоровьем, уверенностью в своих силах. Запоминаем цвета и ощущения, которые присутствуют в этот момент. Мы сможем использовать эти ощущения, вспоминая их в те моменты, когда и в реальной жизни нам понадобится почувствовать себя сильнее и увереннее.

Последним эпизодом визуализируем, как Маг предает нам свой жезл, символ влияния, силы, развития. При этом мы должны ощутить себя наделенными силой Магии и поддержкой Высших сил, как-будто прошли посвящение. Возможно, что кто-то действительно пройдет в этот момент инициацию и посвящение, ключ к Магическому знанию.

Почувствуйте энергию этого знания, которое передает вам Маг. Он - проводник этой энергии.

Визуализируйте себя в виде промежуточного звена между Землей и Космосом. Почувствуйте связь и свое единство с ними. Почувствуйте энергии, которые проходят сквоз вас потоком от Земли вверх и наоборот, из Космоса, через вас, проникая в Землю. Почувствуйте насыщение этими энергетическими потоками.

Замкните эти потоки вокуг себя, чтобы они образовали сферу, сохраняя внутри нее все, что вы приобрели сегодня во время медитации - материальное изобилие, любовь, чувства,энергию творчества здоровье,уверенность, знание - пусть они радужными цветами засияют внутри вашей сферы, окружая вас своими энергиями.




 Мысленно поблагодарите Мага за его дары. Поблагодарите участников за объединение усилий. Постепенно выйдите из медитации.

Встречаемся сегодня, 12.08.2011 в 22-00 мск   http://siriana.ru/forum/37-129-2

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования