Я Есмь Иисус.


Тем, кем здесь творится будущее и формируется божественная регулярность. Будущее есть будущее. Оно всегда было, есть и будет всегда принадлежать вам. Отныне и навсегда.


Желаю всем будущим, и уже полностью сформировавшимся в своём важном решении принятия окончательного вознесения, Богам быть всегда вместе. Быть, не смотря ни на что, всегда в божественном, высшем духовном состоянии и, также, быть всегда только Едиными.


От этого уже всегда будет зависеть ваш единый и совершенный, тот единственный Путь, которым будете идти, совершая свои последующие вознесения. Быть среди идущих этим Путём – есть великая заслуга каждого идущего и восходящего. Есть только один единственный Путь к достижению своего божественного величия, и это есть ваш Путь.


Быть великой и совершенно свободной Новой Святой Руси, как быть вечному творящему Богу.


Вам суждено быть флагманом великой эскадры, держащей свой верный курс к вершине божественного восхождения и ведущей за собой все Вселенские цивилизации, которые с великой божественной любовью ждут вашего согласия быть этим флагманом. Путь, которым придётся следовать вам – есть великий Путь к Отцу, творящему и созидающему уже вместе с вами Новую вселенную. Ту Вселенную, в которой вам придётся творить самих себя, творить вечное, совершенное пространство.


Быть и творить - есть великий Божественный дар Творца своим детям.


Особенностью приближающегося события есть ваше огромное желание сделать великий и чёткий шаг к своему полному освобождению. Вам есть что творить и есть что созидать в момент наивысшего Единого Духовного порыва. Для вас нет ничего невозможного, когда вы есть творящие Боги, способные полностью изменить не только этот мир, но и очистить всё космическое пространство от влияния старых, агрессивных и разрушительных энергий сил тьмы.


Отныне и уже навсегда человечество пойдёт только Путём ведущим к своему Отцу. Тот, кто откажется от следования этим путём, отбросит себя в своём эволюционном развитии на многие века. Тот, кем открыто провозглашается желание служить тьме, будет продолжать своё эволюционное существование среди энергий разрушения до своего полного уничтожения.


Будущее есть только у творящих Вечность.


Желаю всем, идущим путём вознесения, вечного и полного божественного восхождения к своему творящему Отцу.


Быть вечной божественной созидающей Любви и быть вечно вам, как самым активным частицам Творца.


Творящим своё великое будущее посвящается.


Иисус

http://diktovki.ru/index.php?option=com_content&view=article&am...

Представления: 1064

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 13, 2014 в 4:06pm

Здесь уместно сказать: работа исцеления и очищения Мiра Земли, Пространства и Человечества вчера полностью завершена. Всё происходящее сейчас-только переходный период.

Благодарю Учителя Иисуса, направлявшего меня к этому Великому Здесь и Сейчас! Я Счастлив!

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 13, 2014 в 2:35pm

Хотелось добавить, кто радостен ,счастлив, гармоничен с собой ....к переходу не стремится...так как на данном этапе здесь и его дом . 

А кто печален,несчастлив, негармоничен - стремится к переходу? )))) Странно. 

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 13, 2014 в 2:00pm

Выложу и я свои мысли.....   Все мы крутимся своими разговорами вокруг Земли да о нас, родимых. Но ведь в Большой Прецессии участвуем не только мы - вся Галактика! Кто -нибудь читает Нику? Она пишет, что всё ещё идут построения в Космосе, т.е. не всё ещё готово, но уже близко к завершению. И когда всё состыкуется, всё встанет, где ему положено, никто уже нас ждать не будет. Нас просто захватит этим процессом, готовы мы или нет. И конечно же никто не знает, когда, где и кем будет "забит последний гвоздь". Ну, а мы все распределимся каждый по своим мыслям и намерениям. Кто куда. Так что, споры эти не имеют смысла. Каждый спорящий останется при своей Истине, при том, как он видит это Событие. "По вере вашей, будет дано вам".

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 13, 2014 в 1:27pm

Еще важно отметить, что все 7 миллиардов учавствуют в творении нашей реальности  и соответственно любая мыслеформа имеет место быть.

Вот именно! Что вместе творим, то и получаем.Не верим все вместе в переход, его и нет.Множим мысли о войне, войну и получаем.  И нечего обвинять других. 

Я даже больше скажу если овладеть этим умением можно формировать реальность. 

А мы и так ее формируем. Только неосознанно, подчиняясь СМИ, здравым смыслам, страхам, вобщем многим уловкам матрицы. И матрица - это не что-то внешнее нехорошее. А это то, что мы все в нее вложили. 

Комментарий от: Алок, Ноябрь 13, 2014 в 10:20am

Цитата из Библии: 21

Вот, Я наперёд сказал вам. Итак, если скажут вам: "Вот, Он в пустыне" — не идите: "Вот, Он в потаённых комнатах" — не верьте. ...Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте...

Комментарий от: Anatolijs, Ноябрь 13, 2014 в 9:16am

Мы должны жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не в прошлом или будущем.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 13, 2014 в 9:08am

Виктория! А Демома вы в темные записали. потому что его ник похож на слово демон? ))))))))))))

Я прочитала. Согласна со всем. ))) Что тогда? )))

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 13, 2014 в 3:31am

Иисусом тут и не пахнет... извините...

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 13, 2014 в 1:32am

Спасибо, Учитель!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования