Сообщение от Аштара через Валери Доннер, 12 сентября 2019, г. Шаста, Калифорния

http://goldenageofgaia.com/wp-content/uploads/2013/08/Ashtar2.png

2 октября 2019 года

У нас есть некоторая информация, с учетом времени. Порталы открываются. Вы собираетесь войти во время/ пространство “без времени”.

Мы долго ждали вас. Добро пожаловать! Мы приветствуем вас с большой любовью и признательностью. Мы приносим вам Меч Истины. Всё больше и больше Кораблей Света входят через эти Порталы ежедневно, повсюду на Планете.

Это необходимо как часть выравнивания для сердца Земли и призыва домой Существ Света, а также для наземной Команды, которая усердно работала в течение эонов.

Вы собираетесь домой. Пришло время для нас взять на себя ответственность и сделать то, что должно быть сделано. Вы призвали это, и мы услышали вас. Заклинания, которые были наложены на Планету, особенно на Свет, были полностью удалены, чтобы облегчить вашу нагрузку. Мы здесь, чтобы помочь вам на вашем пути. И мы услышали ваш призыв от имени Планеты.

То, что было внутри, будет раскрыто. Мы будем помогать в управлении планетой до тех пор, пока всё не стабилизируется. Существует наложение Новой финансовой системы, которая полностью изменит планету. Каждый получит то, что ему нужно. Это не так, как планировали темные силы, потому что то, что они сделали с вами и планетой, будет исцелено Светом.

Если темные силы говорят, что они хотят чего-то, это не значит, что они получат это. Они готовятся к большому Пробуждению. Мы благодарны им за то, что они сделали, и за то, что привели вас туда, где они могут быть захвачены Светом.

Просто потому, что они говорят, что хотят чего-то или планируют что-то, не означает, что это будет реализовано. Они ничего не понимают. Они думают, что знают всё и что они всё контролируют. Однако этот контроль теряет силу.

Мы сейчас готовимся к большой, большой встрече здесь. Мы приветствуем вас и благодарим за ваше руководство и за всю тяжелую работу, которую вы делаете. Пожалуйста, знайте, что в вашем времени — нет времени, с точки зрения длительных периодов линейного времени, которые понадобятся, чтобы сдвинуть всю эту беспокойную планету.

Мы призываем вас и ваших друзей Света знать, что мы мощно захватили планету. Ничто не может остановить то, что происходит. Мы здесь с вами. Вы с нами. Ничто не может остановить нас от того, что мы делаем.

У нас есть планы в мельчайших деталях, и это будет идти вперед, как огромная волна. Сначала будут мягкие маневры; вы увидите медленные изменения, необычные обстоятельства. Для тех, кто только сосредоточен на материальном мире, они начнут испытывать мало удовлетворения от того, что у них есть. Для тех из вас, кто сосредоточен на Золотом Веке Матери-Земли, вы полюбите красоту этой Земли. Вы будете любить свою Новую жизнь и изобилие, которое приходит с этим.

Для всех скептиков с добрыми сердцами, некоторые из их сердец будут убеждены очень легко, и многие из них изменят свою точку зрения. По всему миру будет много арестов, и мы об этом позаботимся. Те, кого арестуют, пойдут именно туда, где им и место.

Мы никогда раньше не видели такой тьмы или страданий на планете. Вы имеете полную поддержку Светлых Миров вместе со всеми нами, Галактами. Из-за того, кто вы есть, мы собираемся выполнить всё, что нужно сделать, чтобы у вас был прекрасный Новый мир, ожидающий вас.

Мы — ваши галактические коллеги. Вы пришли сюда, чтобы быть с нами. Мы празднуем с вами, дорогие.

Мы благодарим вас за ваш тяжелый труд и за все ваши усилия. Верьте в себя. Знайте, кто здесь главный и что происходит. Наша любовь с вами каждый день, когда вы здесь и когда вас нет. А пока до свидания.

источник
перевод: Виталий

Представления: 590

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования