То, что происходило во время встречи можно определить одним словом-качество. Вибрации, которые ощущались на протяжении  занятия  попытаюсь выразить через впечатления, которые были собраны посредством всех участников в результате общения и выведены на глубину осознания, которую сложно было не услышать  внутри как во время всей встречи так и по окончании  ...
Меня всколыхнуло происходящее по многим параметрам. Взбодрило, воодушевило, выровняло  в направлении свободного и качественного течения, которое выражало себя в каждом проявлении через присутствующих. Благодарю  организаторов и всех участников за то, что есть такая возможность для углубления и самовыражения, а также  за формирование Единства на основе новых и качественных воздействий каждого для каждого.
Все участники говорили на своих энергиях и в выражениях об одном и том же качестве себя, к которому стремимся сознательно и с направленным решением. Илья показал, что в каждой части спектра нужно стремиться быть выстроенным, чтобы быть свободным  от порабощения как от только что купленной вещи, которая  может поддерживать человека своим качеством, так и через пример издержек ( наши слабости, которые задеваются системами подключения, неся разрушение/силу или способность обратить на процесс внимание), а также,  как важно удерживать баланс внутри. Созвучно пришло через Латуйю  понимание, что состояние гармонии-есть состояние силы , которое достигается решением качественно прожить каждый день (мгновение) для тотального включения и максимальной эффективности. Понравилось её выражение, что обычное понимание-тоже показывает наши границы. И ощутилось состояние Я Есмь, в котором, если можешь, то можешь и делаешь! 
Дима предложил существующую схему разделения людей по их успешности, которая использует некоторые виды животных и их проявления (кроты, куры, обезьяны, кошки), через которую можно было отследить качества и своего проявления в социальной среде и увидеть слабости, которые в связи с этим всплыли,  осознать их. Ведь реакции и причисления себя к категориям (у Димы получилось доходчиво описать! nomicons/smile  ) у всех невольно начались, показывая способы задевания нас системами управления. Пришло осознание, что убегать от издержек не имеет смысла, так как они все работают на нас. По аналогии вспомнился чудесный фильм , которой предлагаю по ссылке https://espavo.ning.com/video/3776235:Video:1042730, где показана древняя роль вирусов, которые имеют цель - достигнуть ядра клетки со всеми приобретенными хитростями, ключами и разрушить его, осуществляя  своё воспроизводство, однако своим присутствием, действиями делают  другие клетки, а значит, человека сильнее и качественнее, создавая потенциал всё новых сил для борьбы с ними через иммунную защиту и другие распознавания внутри клеток.

Латуйя дала пояснения, как управляющие системы манипулируют , чтобы  сдвинуть человека из его центра, из которого только и возможно быть наблюдающим, иметь способность сохранять энергию, уникальность, "регулировать регенерацию, повышать частоты -двигаться в выбранном направлении, делая свои выборы".

Илья здорово осуществил на примере Али выход из систем, используя энергию Клуба и абсолютное решение. Чувствовалась слаженная работа  всего коллектива!
А Диана на своём понимании о наполненности прояснила , что принятие новых знаний помогают расширить внутреннее пространство, а значит выстроиться,  а после " проработки проще воспринимать проживание и иметь собственное отношение".
Оля привела примеры, как стремление к новому ведёт к новой жизни и мы порадовались изменениям, происходящими  в её окружении.
 И ещё  много интересного и значимого происходило  и на этот раз, достраивая  всех новым и важным, которое волшебным образом возникает и вибрирует на каждой встрече!


240x197

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=2227#p2227

Представления: 371

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 14, 2013 в 6:41am

Через текст плохо передается то что у нас получается  там делать. :)

Это как о дао сказать невозможно, а говорить приходится. На встречах живое протекание энергий с выходом на расширенное состояние  принятия и с прекрасной техникой выведения  через организаторов  из заторов-тупиков, которые подстеререгают на каждом шагу принявшего решение идти.

Благодарю , Илья, за очередной опыт выхода из отождествления уже с прошлыми ситуациями и достраивания себя силой, которая возвращается по решению её возвратить из мест потери (на уровне восприятия это ощущается, как отток и потеря гармонии) и приносит радость в проживании того, что есть.

В очередной раз убеждаешься, что всё  во благо!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 13, 2013 в 7:25pm

Aльайла,  рада  происходящему  здесь и комментарию, за что благодарю. Приходи в Клуб nomicons/smile.

Комментарий от: Alyala, Октябрь 13, 2013 в 7:11pm

"Латуйя дала пояснения, как управляющие системы манипулируют , чтобы сдвинуть человека из его центра, из которого только и возможно быть наблюдающим, иметь способность сохранять энергию, уникальность"

очень вовремя напомнили )))..благодарю!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования