1) В течение Процесса вы будете бесконечное количество раз возвращаться к Единству и каждый раз на бесконечное время, тем самым, Осознавать, что именно ВЫ являетесь инструментом возвращения к Единству в Любой Точке Колеса Жизни. И сделать это возможно и сейчас, и завтра во время духовных практик и в любое время. Теперь о том, на какой Уровень вы попадаете после «смерти». Если вы желаете, именно – ВЫ ЖЕЛАЕТЕ оставаться на том уровне Сознания, с которым вы покинули тело, то это ваш Выбор, а Можете перейти на другой как только пожелаете. Если вы пожелаете взять «времени» столько, сколько вам необходимо, вы можете это сделать. Если вы покидаете тело в состоянии ограниченной перспективы, и ваши мысли, не контролируемые вами, то вы будете испытывать То, что даёт вам это Состояние. Так будет до тех пор, пока вы не пожелаете чего-то большего. Тогда вы «пробудитесь», то есть, станете Сознательными и начнёте ощущать себя Создающими Собственную Действительность.
2) Когда вы покидаете тело в состоянии ограниченной перспективы, то есть, ваше понимание Бога и Жизни представляет собой убеждения в ограничениях и ожидании кары от Меня, то это, как раз, и можно назвать Тем, что вы считаете Чистилищем, Ибо на этом этапе вы очищаетесь от ложных мыслей и убеждений (прошу заметить – Ваших Ложных Мыслей и Убеждений). На Втором этапе тогда, когда вы становитесь Сознательными опять же, приняв Самостоятельно Решение Создавать Свою Действительность, тогда вы со скоростью Мысли будете получать и иметь Всё, Что Пожелаете, то есть, Вы Окажетесь в Царстве Небесном. И, наконец, Третий Этап – Это когда вы Испытываете Единение со Всем Сущим, это и Есть Блаженство Единения. Осознающие, уходя из Жизни с Ясным Осознанием того, что Всё Едино, испытывают это с первых мгновений.
3) Теперь немного о том, что вы называете опытом ВНЕ ТЕЛА, речь идёт не о «смерти», а о том состоянии когда, вы спите, медитируете или находитесь в состоянии глубокого сна, вызванного, например, состоянием комы. В таких случаях Ваша Сущность того, Кто Вы Есть, просто покидает тело. И в эти моменты ваша Душа может быть везде, где ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ. Затем, пробуждаясь, вы рассказываете о том, что пережили, упуская главное – ЭТО БЫЛ ВАШ ВОЛЕВОЙ АКТ, а не как то, «что вот такое со мной случилось». Помните – Всё, в Чём Участвует ваша Душа, НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ВОЛЕВЫМ АКТОМ. И ещё одно весьма важное понимание – НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ОТДЕЛЬНО от ВАС, Всё ваше Собственное Творение. И потому Жизнь это Не то, что происходит с Вами, а происходит, БЛАГОДАРЯ ВАМ. Я говорил об этом НЕ РАЗ. И потому ваше отсутствие Понимания этого – есть также созданное вами, есть не что иное (и это в буквальном смысле), как – фантазия вашего Воображения. Вы считаете (воображаете), что НЕ знаете ответ на этот вопрос, и вы Не Знаете ответ на этот вопрос. Но только стоит вам вообразить, что вы знаете, и вы будете знать ответ на этот вопрос. Именно вы позволяете себе такого рода Воображения.
4) Вам уже Известно, что ЖИЗНЬ есть Вечный Процесс. Именно в те моменты, когда вы ощущаете, что «открываетесь» себе, не так важно, есть это внетелесный опыт, сон, медитация, в те моменты, когда вы ощущаете абсолютную ясность, вы на самом деле просто переходите в процесс Вспоминания. Тем самым, вы чётко Осознаёте и вспоминаете то, что уже было Создано Вами. Подобные воспоминания могут привести вас к личному Прозрению. Да, правы те, кто говорит, что после подобных воспоминаний бывает очень трудно вернуться к «реальной» жизни и продолжать совмещать Источник с тем, что вы называете «действительностью». Так происходит потому, что ваша действительность сместилась, она расширилась и стала больше. И вернуться – сжаться в обратное состояние она не может, ибо сделать это Невозможно. Таких людей, которые, по-вашему, получили опыт «около смертного» переживания, вы называете другими. Вы правы, они и есть другие. Ибо они теперь знают намного больше. Но очень часто, всё больше уходя по времени от этих переживаний, люди постепенно возвращаются к тому же поведению, ибо уже забыли то, что они испытали.
5) Но есть способ, как поддерживать эти воспоминания. И он таков – Каждый раз поступать, исходя из этих знаний. Поступать, исходя из того, что вы знаете, а не из того, что вы наблюдаете в вашем мире иллюзий. Держаться этих воспоминаний, несмотря на то, как обманчива окружающая вас жизнь. То есть, судить не по внешнему виду, а исходя из своих знаний. И ещё один способ помнить – это побуждать вспоминать других, помните – то, что вы желаете для себя, отдайте другому. Чем вы больше будете передавать информацию другим о Том, Кто Они Есть в Действительности, тем Меньше будет необходимость напоминать самим себе. И настанет тот День, Когда Мы Будем Говорить, КАК ОДНО. Он настанет для ВСЕХ ЛЮДЕЙ!

АМИНЬ.
https://viju-boga.ru

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2019 в 10:33pm

         Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования