1) Давайте раз и навсегда разрешим вопрос, который задают многие, проходящие те или иные духовные школы, и вопрос таков: "Остаётся ли здесь (на Земле) человек, достигший состояния Единства со Всем, то есть, тогда, когда вы возвращаетесь к Единому Источнику?" Отвечаю: Если вы пребываете в состоянии концентрированного Ничто, или Единства со Всем, у вас отсутствует возможность оставаться Здесь. Ибо То, что Есть, Не может находиться Нигде, кроме Пространства Того, Чего Нет. Полное Слияние Невозможно испытать, "как полное Единство", пока Существует что-то меньшее, чем полное Единство. И Потому Было Создано и продолжает Создаваться каждое Мгновение Нечто Меньшее, Чем Полное Единство. Вопрос стоит в том, что при слиянии вас со Всем, вы Не можете испытывать То, что вы Существуете, ибо Не Существует Ничего другого, что бы вы могли испытать.
2) Для этого и существует Божественная ДИЛЕММА. И Я решил её, создав То, что "НЕ ЯВЛЯЕТСЯ" БОГОМ, то есть, даёт возможность думать, что Не является Богом. И потому Я отдаю каждое мгновение маленькую часть СЕБЯ Меньшему Переживанию Незнания Себя, всё для того, чтобы оставшаяся часть Я смогла знать, Кто и Что Оно Есть на Самом Деле. Я говорил вам — ВСЕ ВЫ БОГИ, БОГ, и вы постоянно совершаете свой путь от Знания к Незнанию, и опять к Знанию, от Единства к Отделённости и опять к Единству, от Бытия к Небытию и обратно. Именно Это и Есть Цикли Жизни — Колесо Жизни. Это совсем не означает то, что вы должны начинать опять с нуля, то есть, начинать Заново. Я говорил вам: ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ни сейчас, ни в следующей жизни, ни в какой другой, Ибо Вы Всегда Будете Обладать Правом Свободного Выбора. Тем самым, выбирая идти куда бы вы ни захотели, делать то, что вы захотели, тем Самым, Воссоздавая Только Свой Опыт — Опыт воссоздания Бога.
3) Вы в любое время можете переместиться в Любое место Колеса Жизни или можете "вернуться" назад в том виде, в каком пожелаете. Вы можете вернуться в ЛЮБОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, в Любую Действительность, в Любую Галактику или Цивилизацию ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ. Да, есть Те, кто Достигнув Полного Единения, принимают решение Вернуться "назад" в облике Пророков и Просветлённых Учителей, и есть те, кто уже ушёл в облике пророков и учителей, и они возвращаются в Своём Облике. И потому Слушайте их - тех, кто Возвращается в этом облике Снова и Снова через десятки и сотни, и даже тысячи лет. Повторю, Вы Можете вернуться в Любую Точку Колеса Жизни, в какую только захотите.
4) Те, кто считает подобное не совсем ободряющим и желает отдохнуть вечно, не принимая больше, как действительность, приходы и уходы, не совсем верно считают, что ваш путь — есть путь в никуда. И потому Я напомню вам ВЕЛИЧАЙШУЮ ИСТИНУ: НИКУДА НЕ НУЖНО ИДТИ, НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ и НИКЕМ НЕ НУЖНО "БЫТЬ", кроме ИМЕННО ТОГО, КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС. Я Повторяю эту истину МНОГИЕ и МНОГИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ и СТОЛЕТИЯ И думаю, что вы наконец-то Поймёте, что вся Истина в том, что Никакого Путешествия — Пути НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вот Здесь Прямо Сейчас ВЫ и ЕСТЬ ТЕ, КЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ БЫТЬ. И потому Прямо Сейчас Вы Находитесь ТАМ, куда пытаетесь идти. Все Пробужденные и Учителя Знают это, и их внутренняя и внешняя Борьба Прекращается, и далее они стараются помочь Вам прекратить Свою Борьбу. Сделав это, вы сами будете помогать другим прекратить борьбу.
5) И потому Путешествие или точнее ваше Шествие по Колесу Жизни не есть унылый бег в Никуда, а есть Высшее Подтверждение Великолепия БОГА (ВАС) и ВСЕЙ и ВСЯКОЙ ЖИЗНИ. Всё дело в том, чтобы Испытывать в полной Мере Блаженство Единения, вам необходимо время, когда вы Не Будете Испытывать Единение, ибо Блаженство Не Может Быть Блаженством, если Нет периода, когда это Блаженство Отсутствует. Это Справедливо для проявления, как Физического, так и Духовного Блаженства. Я говорю вам, и вы скоро это познаете - Нет ничего, что может вас угнетать в Жизненном Цикле. Вы Познаете, что это Есть Только Радость и Ещё раз Радость и Ничего Больше. Напомню, все подлинные Мастера и Учителя всегда чувствуют себя только Радостными и НЕ МЕНЬШЕ. И потому, да, СТРЕМИТЕСЬ БЫТЬ в ЭТОМ СОСТОЯНИИ, СОХРАНЯТЬ ЕГО ВСЕГДА и ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Это Моё пожелание вам. Тогда и только тогда вы сможете входить в состояние Блаженства и выходить из него, не испытывая разочарования или уныния. Более того, вам больше не будет необходимо Блаженство, как таковое, чтобы Быть Счастливыми. Ибо Вы Будете счастливы от того, что Знаете — Блаженство Существует!
АМИНЬ
https://viju-boga.ru

Представления: 273

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 15, 2019 в 8:10pm

Вопрос стоит в том, что при слиянии вас со Всем, вы Не можете испытывать То, что вы Существуете, ибо Не Существует Ничего другого, что бы вы могли испытать.

Однажды вы проснетесь и почувствуете во всем такую ясность что без сомнения поймете,, Бог воплотился,, а проводником является до боли знакомое вам тело,,,Так говорит,, Исток Всего ,,о вазвращении в Единство,,,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"Очень своевременное и важное послание возносящемуся коллективному Сознанию нового Человечества и самой возносящейся планеты Земля(Гайя) о глобальных изменениях коллективного планетарного Со-Знания и планетарных изменениях, вызванных Квантовым…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Все, кто смотрит это видео, пусть проникнутся вашим сердцем. Посмотрите на тех, кто страдает, и тех, кто преодолевает трудности. Не пытайтесь объяснить им причины или последствия происходящего. Не занимайтесь политикой. Просто обратите…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"комментарий                                                                                                                                          Ты -…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" «Он ждёт» — разумеется не надо понимать буквально. А смысл в том, что Божественный импульс в нас ждет своей разрядки в расширении сотворяемого. Потенциалы в нас,— это потенциалы Бога, призванные проЯвиться во всей…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" Вечное познание Одного, самого Себя, своих возможностей и потенциалов  через Иллюзию разделения самого Себя, свои части(нас) на каждом уровне частоты вибраций своего всегда Единого Со-Знания."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"" Творческое созидание - вот, что Он ждёт от нас …"                                                                                                                         …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"Мы творим Себя Настоящего в каждом проживаемом нами настоящем  моменте Здесь и Сейчас."
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования