Бенджамин Фулфорд - 13 июня 2016 Передача власти от США и ООН или враждебный захват грабителей. Обновление 14 июня

Переговоры о новой финансовой системе сдерживаются, поскольку  контроллеры старой системы ушли или готовятся уйти в подполье. Это означает, что на момент написания этой статьи не ясно, будет ли мирный переход к новой финансовой системы или враждебный захват старой системы.
 
Фоном для этой в настоящее время задержки переговоров является все более хаотичная ситуация в Соединенных Штатах Америки, на Ближнем Востоке и в Европе, так как банкротство западной финансовой системы начинает влиять на социально-экономическую стабильность.

Ситуация в Соединенных Штатах особенно критическая в связи с интенсивной борьбой за власть, которая стала видна даже в корпоративных СМИ. Это можно увидеть, как в некоторых хазарско-контролируемых средствах массовой информации, вроде Нью-Йорк Таймс и Washington Post, сообщающих совершенно иную реальность, чем масс-медиа общенациональной журнальной сети McClatchy, или журналы Wall Street Journal и ABC TV. Первые, например, сообщают, что Хиллари Клинтон в настоящее время является официальным кандидатом в президенты от Демократической партии, в то время как вторые концентрируются больше на криминальных расследованиях фонда Клинтон и т.д. Самый четкий признак раскола в структуре власти, однако, исходит от самого Белого Дома. Там "действующий президент» Барак Обама публично поддержал Хиллари Клинтон на пост президента только, чтобы пресс-секретарь Белого Дома часом позже сообщал, что Клинтон находится под уголовным расследованием.

https://www.washingtonpost.com/news/the-fix/wp/2016/06/06/make-no-m... 

http://www.foxnews.com/politics/2016/06/10/white-house-confirms-cri... 

https://www.youtube.com/watch?v=sVmuGQE5vyo 

Банкротство 2 мая корпорации СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ ощущается все более очевидными способами. Например, многие из почти 50 миллионов американцев, которые полагаются на продовольственную помощь, чтобы прокормить свои семьи, испытывают затруднения со своими кредитными карточками в этом месяце, - либо от кибер-атаки, либо от попытки украсть их деньги. Другим примером является то, что полицейские отошли от остановки машин и вымогательства наличных денег с пассажиров к использованию высокотехнологичных устройств, чтобы очистить их кредитные карты. Есть также сообщения о сбоях в мобильных телефонных сетях и системах GPS вокруг США - что является явным признаком интенсивной кибер-войны.

Нападение под ложным флагом в Орландо, штат Флорида, где 50 человек были убиты, "не остановит утечки или отвлечение" от продолжающейся кампании конца контроля хазарской мафии Соединенных Штатов, говорят чиновники из Пентагона. Инцидент в Орландо также продемонстрировал раскол в США многими корпоративными СМИ, описывающими его, как нападение одиночного "радикального мусульманского" игиловца-убийцы, в то время как новостные интернет-сайты, официальные агентства и другие сведующие люди сразу же признали его в качестве еще одной психологической военной операции хазарской мафии, осуществленной под ложным флагом.

Пентагон и агентства уже знают, что хазарская мафия - истинные преступники, стоящие за этим нападением, и знают, что след ведет в Израиль и мировую штаб-квартиру хазарской мафии в Швейцарии.

Этот инцидент с ложным флагом произошел сразу после того, как топ-боссы хазарской мафии завершили свое заседание на встрече Бильдербергского Клуба в Дрездене, Германия. Хотя Ротшильда и не было в официальном списке участников, источники семьи подтверждают, что Натаниэль Ротшильд председательствовал на этой встречи от имени его дяди и главы хазарской мафии барона Джейкоба Ротшильда Натаниэля. Официальный пресс-релиз о встрече можно посмотреть здесь:

http://www.bilderbergmeetings.org/press-release.html 

Единственное, что мы можем добавить к этому из наших собственных источников, - то, что на встрече они обсудили глобальный налог, который будет реализовываться по мере необходимости финансирования завершения разрушения окружающей среды и нищеты. Они также обсудили китайское предложение 20000 тонн золота со скидкой 13% при условии, что 10% этой скидки будет использоваться для создания будущего агентства по планированию, и еще 3% пошли бы на комиссионные, как уже упоминалось ранее в этом бюллетене, подтверждают источники семьи Ротшильд. (см. обновление Фулфорда от 6 мая, перевода на русский нет).


Семья Ротшильдов в любом случае теперь ясно окружает свои корабли. Сотрудники ЦРУ говорят, что никто не отвечает на телефонные звонки во всех официальных, общественных семейных компаний Ротшильдов. Единственный номер, чтобы связаться с ними - это тот, что находится в их семейном комплексе в г. Цуг, Швейцария, и на момент написания этой статьи никто не отвечал на телефон и там. Ниже фотография семейного комплекса Ротшильдов в Цуге.

Есть также признаки того, что-то необычное  должно произойти в Англии, возможно, относящееся к Ротшильдам. Согласно России сегодня (скорее всего, не русский сайт)

https://www.rt.com/uk/345988-g4s-royal-mint-security/ 

британские военные были освобождены от работы по защите Королевского монетного двора (где хранится золото Англии) и заменены частной охранной компании G4S. Это скандально известная компания, которая провалила безопасность во время Олимпийских игр в Лондоне. Кроме того, именно там так называемый стрелок в Орландо использовался для работы.

Учитывая закрытие офисов Ротшильда в Англии, Японии и в других местах, это хорошее предположение, что они скрылись в Швейцарии с золотым запасом Англии. Если это так, это означает, что впервые после того, как, так как Ротшильды разбогатели от инсайдерской торговли после битвы при Ватерлоо, они больше не контролируют Банк Англии.

Это также может быть связано с двузначным лидерством в опросах общественного мнения в Англии за выход из Европейского союза в референдуме, назначенном на 23-го июня. Если Англия покинет ЕС она действительно станет независимой страной снова в первый раз после 1066 года. События  покажут.

Мы также услышали от немецких источников Второго Рейха, что немцы, покинувшие Германию создавать колонии в других местах сразу и незадолго до окончания Второй мировой войны, будут возвращаться в Германию в ближайшее время, чтобы восстановить независимость своего отечества. Они также говорят, что множество до сих пор секретных немецких технологий также собираются быть открытыми. Источники Пентагона говорят, что американские войска были эвакуированы с авиабазы ​​Рамштайн в Германии, чтобы прикрыть торговлю наркотиками Буша-Кабалы там и таким образом отрезать их от этих денежных потоков.

В любом случае, при существующем положении вещей вся европейская финансовая система шатается и вот-вот рухнет. В последнем докладе от BIS говорится, что международные банки сократили кредитование в Европу на 276 миллиардов $ в течение последнего квартала.

https://www.bis.org/publ/qtrpdf/r_qt1606.pdf 

Уже почти банкротная система не похоже, чтобы смогла пережить такое огромное сокращение денег. Возможно, вот почему, что известный хазарский инсайдер Джордж Сорос объявил, что он вкладывается в золото и золотодобывающие ценные бумаги в качестве защиты от финансового кризиса в США и Европе.

Существуют также сильные волнения в Турции. Источники в Турции говорят, что беспорядки и даже сражения по всей этой стране происходят между вооруженными полицейскими и военными подразделениями. Источники Пентагона говорят, что эвакуация американских войск с авиабазы ​​Инджирлик в Турции также помогла перекрыть поток денег от продажи наркотиков Бушевской нацистской фракции хазарской мафии. Турецкие новостные сводки частично подтверждают этот источник, сообщая, что турецкое правительство отрицает немецкие запросы позволить немецким военно-воздушным силам начать использовать эту базу. Почему  Германия вдруг захотелось послать самолеты на базу в Турции?

http://www.dailysabah.com/politics/2016/06/13/ankara-dismisses-clai... 

Сатанинский хазарский поклонник и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отправился в Россию на прошлой неделе искать защиту и разрешение для возобновления воздушных налетов против Сирии и Ливии, говорят источники в Пентагоне. Вместо этого Нетаньяху сказали, что Израилю придется вернуть Голанские высоты и передать управление своими газовыми месторождениями российскому Газпрому, если он хочет защиты. Россия также сказала им, что будет продолжать вооружать Хизбаллу, Сирию и Иран.

Правительство Саудовской Аравии также находится под серьезной атакой, так как открылось, что она использовала финансовый шантаж против ООН, с тем, чтобы с нее сняли санкции за убийства детей в Йемене. В  любом случае у Саудовской Аравии нет денег, и теперь она пытается захватить капитал с 9 миллионов иностранцев, работающих там.

В Азии, тем временем, серьезная борьба за власть продолжается в Китае между Си Цзиньпином  против шанхайской фракции и Союза Молодежи. Эта борьба, как ожидается, придет к какому-то виду кульминации на летней встрече в Бэйдайхэ в июле.

В Японии и Корее, тем временем, главы преступного мира обратились в Общество Белого Дракона, чтобы спросить, что с ними произойдет теперь, когда Ротшильды потеряли власть. Представитель корейской Церкви Объединения, давнего союзника Бушевской нацистско-хазарской фракции и сторонника нынешнего режима Abe, предложил, что преступный мир мог бы финансировать себя, взяв под контроль в скором будущем легализованную индустрию марихуану в Японии и Южной Корее. Марихуана никогда не была вне закона в Северной Корее, где она по-прежнему открыто продается в магазинах наряду с амфетаминами. Этот представитель также сказал, что они прекратили поставки амфетаминов Бушевской  фракции хазарской мафии. Он также спрашивает, какую роль северокорейский диктатор Ким Чен Ын будет иметь при новом режиме.

Высокопоставленный чиновник от сеньора Канто, представителя синдиката якудза, сказал, что его группа, как ожидается, получит равное или большее финансирование от нового режима, какое она получала от Ротшильдов. Он ожидает, что это пройдет в виде "фильмо"-финансирования и кредитов на недвижимость.

Обеим странам было сказано, что, как только бизнес якудза станет легальным, они смогут зарабатывать больше при новом режиме, в рамках законного бизнеса, чем когда они вели подпольную деятельность.

Обновление. Бенджамин Фулфорд сообщает, что Ротшильды в конце концов связались с ним.(14 июня 2016).

“Это - 04-40 часов здесь. Я наконец вошел в контакт с ними.Определенно, странное время . Я говорил с личным секретарем Нэта. Я уверен, что звонок изменил маршрут. Это - то, что она сказала мне, ‘мы в курсе что Вы и Ваш контакты в Токио желают. Мы действительно соглашаемся и работаем с другими членами семьи, чтобы это свершилось. Мы также знаем о том, что в настоящее время имеет место. Золотая Лилия готова к сбору. Первый из 3-х подготавливается теперь. Группа, которая думает, что они получат ее, ошибается. Это будет интегрировано в переключении к новому плану.


http://www.ascensionwithearth.com/

 

Представления: 1582

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования