КОРИ ГУД. Проект "РАСКРЫТИЕ". Основные тезисы интервью 13 октября.

КОРИ ГУД - это сенситивный эмпат, который был включен  в Тайную Космическую Программу США. В настоящее время является инсайдером, поставляющий  секретную информацию  американскому ученому-посвященному Дэвиду Уилкоку.  Его интервью  феноменальны!  Они из области самой крутой фантастики, но все факты раскрытия и разоблачения  преподносятся  как истина -  самой настоящей действительности. И все события  произошли  на самом деле, а это не вымысел Кори Гуда.

Можно ли в это верить на все  100 процентов, пусть  каждый решает сам. ...........

Кори Гуд уже несколько месяцев дает интервью Дэвиду Уилкоку.  Выдавая секретную информацию, которую общественность земли не знала, не похоже, что Кори Гуд  боится  своих начальников, которые могут угрожать ему расправой или просто  тихим исчезновением. Если он не боится, значит  он дает интервью с согласия Боссов Тайной Космической Программы.  (ТКП). А может все таки он рискует?!  Значит надо отдать должное  и великую благодарность этому человеку, решившего рассказать ПРАВДУ, о том что  существует  Заговор Сокрытия  сведений, имеющий  огромное значение для Эволюции Человечества.

Кори Гуд  открывает  шокирующую информацию.

= Секретные Спецслужбы Америки  вступили в сотрудничество с инопланетными расами, прилетевшими на кораблях в солнечную систему;

= имеют  внеземные базы на Марсе, Луне и в подземных городах;

= овладели  телепортационными тоннелями, через которые могут переправить любого человека, на эти базы.

Кори Гуд  сообщил Дэвиду Уилкоку, что в недрах  земли существуют  больше  10 подземных цивилизаций. Одна из них - АГАРТИ, где живут  посвященные  адепты, такие же люди как мы, но более на высоком интеллектуальном уровне. Они смогли построить  целые процветающие города под землей, с домами, садами, реками и озерами.  Они живут  в громадных пещерах уже очень давно, со времен поздней Атлантиды.  Находятся в не дружественных отношениях  с другими существами рептилоидного происхождения.

13 октября  2015 год

Интервью  Дэвида Уилкока с Кори Гудом.

Главные аспекты данного общения.

 *** Кори Гуд  сказал, что был включен, в Тайную Космическую Программу, когда ему было 13 лет,  еще в раннем возрасте он проявлял экстрасенсорные способности, поэтому в качестве эмпата его стали включать в Конференции с инопланетными  существами. Он понимал их галактический язык  и работал в качестве переводчика.

*** Кори Гуд вступил в общение с внеземной расой "Голубые Авиане",  также с этой расой сотрудничал генерал Гонзалес. Сначала Авиане  приходят к человеку во сне, затем  у человека  начинают  перед глазами появляться  большие синие шары,  сначала прозрачные, затем усиливающие плотность. Авиане  пригласили к сотрудничеству только нескольких людей на земле, которые связаны с ними на глубоком сокральном уровне.

*** Генерал Гонзалес принимал участие во всех совещаниях с СУПЕР-ФЕДЕРАЦИЕЙ дальнего космоса. Такая конференция произошла  недавно. В ней участвовали  60 инопланетных групп, вовлеченных в 22 Программы Взаимодействия с Человечеством. Гонзалес переместился в модуле-челноке диаметром 20 метров в район космоса  между Юпитером и Сатурном, затем модуль вошел в "пузырь искажения времени", где была  черная тьма. И уже через несколько минут  делегация с Гонзалесом прибыла на спутник и влетела в огромное помещение-док.

*** Далее делегация вошла на станцию, невероятно развитую технологически. Сначала  вход  в огромное фойе, где  уже находились представители разных  космических рас. Все приветствовали  друг друга, затем все прошли в Главный Зал Совещаний.  Каждая группа проходит  на своим места, огороженные барьером в виде подковы. Перед началом конференции выступил представитель с  кожей оранжевого оттенка, голубыми глазами и гребнем на затылке. ОН представил всем генерала Гонзалеса, который зачитал свой доклад.

*** Инопланетные цивилизации имеют большие проблемы, связанные с уходом  из солнечной системы, потому что  существует "защитный барьер" (на границе гелиосферы?).  Гонзалес  знает об "энергетическом цунами"  идущими с глубин космоса,  и перед этим цунами поставлен барьер (голографическое поле?).  Но Гонзалес стал объяснять что этот барьер уже будет ослаблен. Эта новость  была встречена с большим облегчением у всех пришельцев.  (Если этот барьер был  сформирован высшими галактическими технологиями, почему земляне должны ослабить  это барьер или дать согласие на демонтаж.)  Остаются вопросы. 

*** Затем выступили делегаты от всех групп, кратко, по несколько минут. Они говорили о том,  что конкретно сделали хорошего для земли в "грандиозном эксперименте" прежде всего в духовном развитии человека. Эти программы еще не осознаются населением земли. И лишь посвященные  люди и эмпаты включены в космические программы Эволюции.

*** Кори Гуд сказал, что существуют Странники Звездного Посева, это представители инопланетных рас, вошедшие в земные тела. Они получают информацию от СУПЕР-ФЕДЕРАЦИИ о приближении Квантового Сдвига, но многие космические корабли предпочитают улететь до этого события.

 Стелла Амарис.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/index.php

Представления: 1708

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования