Встреча КОРИ ГУДа с группой "ОМЕГА" Подземной Цивилизации

 Я оказался в очень большой круглой комнате, сделанной из совершенно отполированного гранита, с потолком в виде купола. В ней находились два человека в красивых шелковых мантиях и гибких сандалиях. Они стояли по обе стороны дверного проема в виде арки. Такие дверные проемы были на всех четырех сторонах комнаты, и по обеим сторонам каждого стояли по два человека караула. Каждый из двух людей выглядел слегка иначе этнически и по телосложению. На груди у каждого из них висела большая золотая подвеска с разным символом на ней.

Я молча стоял и не знал, стоит ли подходить к ним и задавать вопросы.  Вскоре я услышал звук шагов людей, идущих по тому, что можно назвать коридором, по направлению к одной из дверей. Затем я увидел, что в дверях появляются пять фигур и направляются ко мне. Приблизившись ко мне, они одновременно сняли капюшоны. Кори сразу же заметил Гонзалеса, идущего позади довольно высокой и красивой женщины с белыми волосами. У нее были узкие черты лица и голубые глаза. На вид ей казалось около 30-ти лет. Гонзалес смущенно улыбался.

Группа остановилась в 6-ти метрах от меня. Гонзалес пообщался с ними, а потом в одиночку приблизился ко мне. Женщина и двое мужчин развернулись и покинули комнату тем же путем, каким пришли. В 6-ти метрах от меня остался стоять один мужчина, с такими же чертами лица, как и женщина. Когда Гонзалес приблизился, я пошел ему навстречу, чтобы обменяться рукопожатием. Но он поднял обе руки вверх и сделал шаг назад. “Сначала мы должны Вас очистить и изменить. Не хотелось бы снова проходить через весь процесс”. Затем он повернулся, направился к человеку, стоявшему поодаль, и сделал мне знак следовать за ним.

Я спросил его, что происходит. Он ответил, что они очень серьезно относятся к церемониям очищения прежде, чем войти в “Лоно Исиды”. Я попытался сохранить строгое лицо и направился за ним.  Дорога вела в длинный плавный коридор, отделанный такой же похожей на гранит породой. Я услышал эхо от воды, стекающей по породе коридора, напоминавшего туннель. Примерно на середине коридора, слева была дверь, ведущая в ярко освещенную комнату, откуда доносились звуки падающей воды. На каждой стороне двери находилась восьмиконечная звезда. Слева золотая, справа красная. Золотая звезда была немного больше и расположена немного выше, чем красная. 

Идущий позади нас человек остановился в двери и повернулся к ней спиной. Мы вошли, и я увидел красивый водопад, падающий через отверстие в потолке. С отверстия свисали белые сталактиты, а то, что выглядело как молочно-белая вода, стекало на статую богини. С нее вода стекала в бассейн, в котором она стояла. На статуе богини отчетливо виднелись минеральные отложения. В бассейне имелось отверстие, создающее еще один меньший водопад, стекавший в более широкий бассейн, находящийся ближе к полу.

Приблизившись к воде, я посмотрел на Гонзалеса. Он попросил меня снять всю одежду и положить ее рядом с ним на каменный пьедестал, поднимавшийся на метр от полированного каменного пола. Я заметил другие пьедесталы со сложенными на них одеждами разных цветов. На одеждах лежало то, что напоминало тонкие золотые короны или тиары. Я посмотрел на Гонзалеса и заметил, что понятия не имею о происходящем. Мне хотелось немедленного объяснения, почему я должен раздеваться. Также, хотелось бы знать, о других странных требованиях, которые, возможно, еще поступят.

Казалось, Гонзалес наслаждался ситуацией за мой счет, и это не улучшило моего настроения. Затем он улыбнулся и попросил меня расслабиться. Он заметил, что подземные группы поклоняются богине Венере и рассматривают свои святилища как “лоно Земли”. Это священная земля, и нам следует уважать их культурные и духовные практики. Я уже достаточно замерз, оказавшись в прохладном окружении в черных тренировочных шортах и голубой майке.  Гонзалес заметил колебания на моем лице и попросил не стесняться. Он заверил, что отвернется, но предварительно ему нужно проинструктировать меня по поводу процесса очищения.

Он сказал, что если мне неудобно, чтобы он видел меня обнаженным, он покинет комнату и пришлет другого человека, который будет наблюдать и руководить процессом. Я покачал головой, снял одежду и сложил ее на пьедестале. Гонзалес посмеивался и старался не смотреть прямо на меня. Как только я подумал, что ситуация уже не может стать хуже, в комнату вошла женщина. В руках она несла сложенную мантию, сандалии и полотенца.

Я задохнулся от возмущения и уставился на Гонзалеса, который все еще слишком наслаждался моим затруднительным положением. Он сделал шаг назад, так, чтобы женщина могла приблизиться ко мне. Она улыбалась и протягивала мне облачение и полотенца. Она поклонилась мне, повернулась, поклонилась Гонзалесу и покинула комнату. Как только она ушла, Гонзалес разразился смехом. Он прошел вперед, забрал все, что мне дала женщина, и отложил в сторону. Он пошутил насчет того, как холодно в комнате. Затем он начал руководить мной в ходе купания и очищения. Вода оказалась ледяная.

После того, как я высох и надел одежду и сандалии, Гонзалес сказал, что во время первого визита мне следует оставаться спокойным, уважительным и просто наблюдать. Он поведал, что группы недавно создали совет, исходя из необходимости. Некоторые группы имеют очень длинную и сложную историю взаимоотношений друг с другом. Также он рассказал, что история взаимоотношений с обитателями поверхности еще более сложная и насчитывает многие тысячи лет.

Потом он заметил, что группы считают себя элитой и полны предубеждений по поводу населения поверхности планеты, и что все мои мысли мне следует держать при себе. Я пытался не позволять эго стать фактором в уравнении. Я сделал глубокий вдох и очистил свой ум от всего раннего эмоционального багажа, чтобы его не смогли обнаружить наши гости, обладавшие намного более развитыми интуитивными способностями, чем обычные люди вроде нас.  В этот момент в комнату медленно вошли женщина и трое мужчин. Они поклонились и посмотрели на нас. Гонзалес повернулся и направился к ним, сделав мне знать идти следом.

Когда мы приблизились к ним, они повернулись и вышли в дверь перед нами. Повернули налево и пошли дальше по коридору. Затем коридор под углом начал сворачивать вправо, а потом расширился в прямоугольную комнату с высоким потолком. Прямо перед нами появилась большая дверь. Я спрашивал себя, откуда исходит свет. Коридор и комнаты были ярко освещены, но я не увидел никакого источника света. Войдя в комнату, мы остановились, все молчали. Я искал источник света, когда женщина повернулась и заговорила со мной. Она говорила с акцентом, которого я никогда не слышал.

“Видимый свет создается частотой”, – сказала она по-английски. Я удивился и посмотрел на нее. Прежде, чем мне удалось ответить, через большую дверь прошла еще одна женщина. Она была одета в такую же белую мантию с капюшоном на голове. Она посмотрела в глаза каждому из нас и вышла, не сказав ни слова. Каким-то образом, я сразу же понял, что нужно одеть капюшон. Мы вышли через дверь и начали спускаться по изогнутой каменной лестнице на один этаж ниже. Лестница поворачивала влево. Внизу находилась еще одна дверь с тем же символом над аркой. По двое, мы начали проходить через дверь.

Вокруг овального стола сидели люди в одинаковых мантиях. Другие стояли и сидели на каменных скамьях, в таких же белых мантиях. Затем я заметил, что каждый человек носит подвеску. Подвески отличались друг от друга и имели разные символы. Я понял, что это символы их групп, и видел, как некоторые люди касались и теребили свои подвески. Они смотрели на то, что можно описать только как голограммы. Оказывается, подвески были не просто ювелирным украшением, представлявшим их цивилизацию или группу. Это были  технологии.

Нам с Гонсалесом показали наши места впереди комнаты, и я посмотрел на каменный стол. В центре находилась большая золотая восьмиконечная звезда, внизу справа  расположилась меньшая красная восьмиконечная звезда. Сопровождавшие нас люди казались хозяевами данной встречи. Все они носили подвески со стилизованным изображением Сатурна, включая кольца. На каждой подвеске было по одному камню, помещенному в разные места на поверхности планеты. Позже Гонзалес объяснил, что местонахождение и вид камня представляет конкретный регион, расположенный под землей.  Нефрит  Черный камень. Розовый камень

Из-за стола вышел человек с подвеской с Сатурном, с розовым камнем внизу. Он представил сидящим за столом меня и Гонзалеса, а также познакомил нас поименно со всеми присутствующими в комнате. После представления каждого человека, все сняли капюшоны. Гонзалес просил меня не разглашать имена, занятия и названия групп по нескольким причинам. Главная причина: ему хотелось удержать их доверие.

Я поделюсь символами на подвесках присутствующих на встрече. Вернувшись домой, я нарисовал все символы  на листке бумаги и отправил их модератору сайта, умевшему рисовать. Именно на основе зарисовок на листке бумаге он создал изображения, приведенные в данной статье. Это великолепное представление того, что мы видели на подвесках разных подземных групп.

Бесспорно, все представители подземных групп – люди, но этнически они выглядят немного иначе, чем обитатели поверхности планеты. Одни – приземистые, с африканскими чертами и бронзовой кожей. Другие похожи на азиатов и индусов с разными цветами кожи, включая бледно-голубой, и телами, обычно ассоциирующимися с данными этническими группами на поверхности. Третьи выглядят как жители Средиземноморья. Четвертые напоминают обычных европейцев. Также были высокие, стройные и бледные люди с белыми, желтыми, черными и коричневыми волосами, которые являлись хозяевами данного события.  На встрече не присутствовали представители древней отколовшейся цивилизации Майя.

В группе, носившей подвески с Сатурном, были люди, выглядевшие похожими на них, но со слегка отличающими типами тел. В дополнение к символам Сатурна имелась серебряная звезда, изогнутая золотая свастика (не отколовшаяся нацистская группа), символ омеги с золотой восьмиконечной звездой в центре и символ в виде песочных часов. Возможно, стилизованное изображение созвездия Орион. 

Должен признать, что символ свастики, наряду с использованием других терминов и набора символов, расстроил меня настолько, что я чуть не “похоронил” данную статью. Я ни в коей мере не антисемит, не антисемиты и эти группы, хотя и рассматривают всех обитателей поверхности с разной степенью презрения. Когда я упомянул про свастику Дэвиду Уилкоку, он сказал, что немцы заимствовали данный  символ после того, как побывали на потрясающей лекции Гурджиева в начале XX века. 

 После вводного выступления одного из людей за столом, я понял, что на встрече представлены 7 разных групп, хотя союзниками или генетически близкими были всего 3 группы. Каждую группу представляли три представителя. Комнату, в которой мы находились, неоднократно называли “Лоном Исиды”. Позже я узнал, что это был храмовый комплекс, предназначенный для духовных и политических событий. Большая часть групп включала одну или двух женщин, кроме группы с символом восьмиконечной звезды внутри греческой буквы “омега”; в ней были только мужчины. Очевидный лидер данной группы несколько раз упоминал “Принца Венеры, Утреннюю Звезду и Носителя Света”. Я был сильно расстроен, поскольку у меня все эти термины ассоциировались с Люцифером.

Я сосредоточился на энергии других групп, и всем им было очень не комфортно с данной конкретной группой, что неудивительно. Одна из остальных групп имела хорошо известную и могущественную флотилию космических кораблей, созданную ТКП, я сразу же узнал их символику. Затем начались переговоры между разными группами. Человек, открывший заседание, просил всех говорить по-английски из уважения к гостям, но это продлилось недолго.  Все начинали по-английски, но затем переходили на какой-то другой язык. Позже Гонзалес сказал, что это был до аккадский язык, который уже давно исчез на поверхности планеты. Потом они снова переходили на английский. Обменивали и репликами на других давно вымерших языках. Также имело место телепатическое общение. Естественно, мне было очень трудно следить за происходящим.

Мне удалось понять, что обсуждались нападения на разные подземные города и потери, к которым они приводили. Также обсуждались предательства со стороны некоторых тайных обществ и групп на поверхности, которые считались пребывающими под контролем. Я смог установить, что сейчас у их врагов на поверхности имеется технология, позволяющая обнаруживать подземные города и преодолевать их защиту. Люди на поверхности развили экзотическое оружие, способное проникать на большие глубины и наносить огромный урон.

Это означало нарушение всех и всяческих договоров. Сейчас группы на поверхности стали жестокими и беспощадными врагами. Люди, жившие внутри Земли, чувствовали себя уязвимыми, ощущали угрозы и нуждались в ком-то, на кого можно было бы надеяться в смысле защиты. Также обсуждалось, что обитатели поверхности строят все больше и больше подземных городов, загрязняя при этом очень чувствительную подземную экосистему. Также, подземным жителям приходилось иметь дело с недавними стычками с разными очень жестокими подземными группами негуманоидов. Это вызывало большую озабоченность.

Представления: 898

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dima, Октябрь 18, 2015 в 2:18am

В предыдущем запостевании данной информации с сайта Уилкока Селена на вопрос, как она относится к ней, не ответила - хотя понятно, что раз она ее выложила, значит, она ее затронула чем-то. 

Никто не отреагировал на то, о чем собственно шла речь на заседании. К примеру, на такие отрывки:

"

Сейчас обитатели полой Земли знают, что, как никогда раньше, должны хранить в тайне существование своей цивилизации с целью сохранения генетической чистоты и безопасности сотен древних заботливо взлелеянных подземных храмов и городов. У них имеются продвинутые технологии, дающие возможность прятать и защищать себя от негативных инопланетных групп. Они начали вести долговременную стратегическую игру против агрессоров, используя в качестве оружия живущую на поверхности расу, в которой заинтересованы инопланетяне.

Они продолжают являться своим далеким генетическим потомкам на поверхности как боги и вознесенные учителя, чтобы помочь им духовно развить свою цивилизацию и себя. Это делается в надежде, что потомкам удастся преодолеть агрессивную часть генетического программирования. Такое усилие продолжает предприниматься и в настоящее время. Когда население поверхности планеты станет более технологически продвинутым, они решили начать представлять себя инопланетянами из других звездных систем. Они заявляют, что продолжат делать это, чтобы побудить контактеров смотреть на звезды, а не себе под ноги.

Далее подземные жители заявили, что нашему недавнему раскрытию их деятельности противопоставят противоречивую информацию и сомнительное общение с контактерами на поверхности. Насажденная дезинформация будет рассказывать о том, что, конечно, имеются каналы, пребывающие в контакте с настоящей инопланетной группой, а другие контактеры общаются с жуликами. Они говорили, что продолжать такую практику до тех пор, пока не будут соблюдены определенные условия....

Гонзалес посмотрел на нее и напомнил, что в прошлом их общество претендовало на то, чтобы быть богами. Они еще обманывают тысячи людей, убеждая их в том, что являются дружественными инопланетянами из других звездных систем, даже когда доставляют позитивную духовную информацию. Я не мог не думать о людях, обвинявших меня в том же самом. Гонзалес заметил, что такое поведение приносит столько же вреда, сколько сделали разные инопланетяне своим грандиозным экспериментом. Женщина не оценила его замечания. Она сказала: “Как Вы можете сравнивать то, что сделали мы для защиты своего народа и просветления вашего, и то, что сделали другие упомянутые Вами группы? У Вашего населения отсутствует духовное и разумное понимание, чтобы оценить нашу ситуацию. Поэтому каждый остается при своем мнении”.

Возникает вопрос: кто все эти многочисленные Аштары и Крайоны, и где их источник?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования