Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Дам Я вам, дети Мои, единственное пожелание – в Энергиях Любви Моей и всего СОНМа Небесного пребывая, готовьте себя к изменению Реальности вашей, единение всех нас в завершении единого нашего Контракта вернёт всех вас, дети Мои земляне, вместе с планетой вашей в Мир Новый, зовущий и ждущий вас. Девятый Вал Я готовлю для вас, где б вы ни были на Земле вашей, вы в нём окажетесь обязательно, и желание ваше остаться в Мире материальном, не поможет вам, в этот раз Я именно вашу волю исполнять стану, не навязывая Свою Волю вам. Идею единую нашу пришло время завершать, а где вы в Мире Новом окажетесь, вы, и только вы сами готовите место для себя там своими мыслями и делами сейчас в Мире материальном вашем, но Я предупреждаю вас, даже миг Вознесения вашего может изменить место вашего пребывания в Мире Новом, если вы его встретите с радостью.
Многие из вас, дети Мои земляне, ещё не готовы к изменению Реальности вашей, но Я уверяю вас, всё свершится по Единому Плану нашему, ждите Зов Мой, вас Домой ко Мне призывающий, а ждать его вам недолго осталось. Ежесекундно в Энергиях Любви Моей и всего СОНМа Небесного пребывая в месте вашего расположения в Мире вашем материальном, не забывайте о том, что вы, и только вы, создаёте сейчас новую свою Реальность, и именно вам самим, в Мире Новом оказавшись, пройти придётся весь путь с делами, незавершёнными вами в Мире материальном, но все вы, дети Мои земляне, завершите их там обязательно, и все вновь соберётесь на вашей Матушке-Земле – Малдене, для нового Единого Проекта нашего.
А пока предупреждаю вас, дети Мои земляне, Девятый Вал Я не стану сдерживать в этот раз, желание единое наше, вписанное в единый наш Контракт, пришло время исполнять, и Мне, Единому Отцу вашему – Творцу Мироздания, есть что сказать вам, дети Мои земляне, — никто уже не помешает нам в завершении единого Контракта нашего, миг встречи нашей приближается, а Новый Мир уже зовёт и ждёт вас.
Не все из вас, дети Мои земляне, готовы к изменению вас и Мира вашего материального, но ваше путешествие в свободном Мироздании завершается, вам Домой возвращаться пора. Годность к жизни новой в Мире Новом каждого из вас Я знаю, и лишь вы сами себе помочь постарайтесь сейчас, пока вы ещё в Мире материальном пребываете, подготовиться к жизни новой в Новом Мире. Новые, ждущие вас в Мире Новом дела вы узнаете в нём оказавшись, а пока, внемлите Моим словам и не теряйте время зря, миг Вознесения вашего приближается. 
Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов http://dver.odessa.ua/?section=predskazanija#id115

Представления: 987

Теги: .?, Народ, Что, вышеизложенного, может, по, поводу, сказать

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 15, 2017 в 10:34pm

ВОТ ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:

...Я его — ваш Корабль спасательный, отправлю за вами по сроку завершения единого нашего Контракта, и Мир ваш материальный прекратит своё существование навсегда....

...Я приготовил для вас Корабль спасательный, в Мир Новый он перенесёт вас обязательно...

....верну вас Домой всех сразу без потерь, обещаю вам. Жевахова Гора и все атланты, в ней находящиеся, по решению Вселенского Собора Нашего ещё держат субстанцию для новых тел ваших – Земли, и вас, земляне, и отдадут её вам в Девятом Вале....

     НО ГЛАВНОЕ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ. СОБЫТИЯ ГРЯДУТ ВАЖНЫЕ, СЕРЬЁЗНЫЕ и ВСЕ ПРОЦЕССЫ ДЛЯ КАЖДОГО ПОЙДУТ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО. КАЖДОМУ НЕОБХОДИМО ОЧИЩЕНИЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ, ПОВЫШЕНИЕ ДУХОВНОСТИ, т.е. РАБОТА НАД СОБОЙ.

      ПРОХОЖДЕНИЕ НИБИРУ ( ДЛИТЕЛЬНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ и ЕЁ ВЗАИМОДЕСТВИЕ С ЗЕМЛЁЙ ),ДА НЕВИДИМОЙ НАМ ПЛАНЕТЫ МАТЕРИ МИРА ЕЩЁ ГРЯДЁТ, НО ТОЧНЫХ СРОКОВ НАЗВАТЬ НИКТО НЕ СМОЖЕТ, т.к. МНОГО ФАКТОРОВ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ ОДНОВРЕМЕННО. НО ЭТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, СКОРЕЙ ВСЕГО ДО 20 ГОДА и ВЕРОЯТНО 2017 - 2018й гг. ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ - ПОЖИВЁМ, ПОБАЧИМ )))  НО ВРЕМЕНИ ЗРЯ НЕ ТЕРЯЕМ ...РАБОТАЕМ, УЧИМСЯ и ТВОРИМ )))

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 15, 2017 в 10:12pm
Комментарий от: RisinHigh, Январь 15, 2017 в 8:25pm

Да что-тут говорить, очередной бредочен. Спокойно проходим мимо. Перефразируя Данилу Багрова из фильма "Брат" - "Не абсолют ты мне..."

Комментарий от: Рулькевич Виктор Владимирович, Январь 15, 2017 в 3:58pm

С 2012 года многие ждут 9 Вала. Да наступит этот момент!!!!

Комментарий от: Владимир, Январь 15, 2017 в 3:32pm

Что Народ может сказать об вышеизложенной информации.? Читая инфу с 5-го измерения от Даля , Миронова , Рязанова , что-то и намёка нет от них о 9-том вале и о новой Земле-Малдене .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования