ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

Дорогие наши братья и сестры!

Сегодня мы обращаемся к вам как к самым дорогим и близким нам существам, которые могут попасть в беду и которым нам очень хочется помочь.

Но сначала мы расскажем вам, что происходит сейчас с вашей планетой. Это поможет вам осознать сложившуюся ситуацию не с позиции обычного земного человека, а посмотреть на все глазами обитателя Галактики, Вселенной или, другими словами, пробудившегося Божественного создания.

Начнем с того, что планета Земля, которой отводилась уникальная роль в жизни Вселенной, задумывалась как Божественная лаборатория по созданию удивительных существ – Боголюдей. Они призваны были показать пример другим цивилизациям, какой прекрасной может быть жизнь, если в основе ее лежит Любовь.

И вначале этот эксперимент был весьма успешным. Отголоски этого чудесного времени можно найти в ваших сказках, легендах, преданиях и даже в археологических находках.

Но все было настолько хорошо и безоблачно, что люди потеряли бдительность и невольно допустили внедрение в свою жизнь чужеродных программ враждебных им цивилизаций, которые постепенно разрушили царившую на Земле идиллию и повернули сознание людей в сторону дуальности, то есть привнесли на Землю «микроб» разделения, который все больше и больше разъедал человеческое общество, приводя к бедам и страданиям, революциям и войнам.

Все шло по нарастающей. Враждебные вам техногенные цивилизации привносили на Землю не только меняющие ваше сознание программы, но и передовые технологии, которые стали использоваться людьми для уничтожения друг друга.

И постепенно эта разрастающаяся «масса» зла на Земле достигла той критической отметки, когда ваша планета, чтобы не погибнуть, вынуждена была принять ответные меры. В чем они заключаются?

Запустился процесс ее самоочищения, который проявляется в виде природных и техногенных катастроф, перераспределения водных и воздушных масс, что приводит к изменению климата, появлению новых не известных вам болезней, которые уносят жизни миллионов людей.

Как это ни грустно, но и болезни людей тоже связаны с самоочищением планеты, поскольку любая болезнь является следствием скопившейся в человеке негативной энергии, которая отравляет и загрязняет ауру вашей планеты.

К сожалению, люди забыли, что они – Боги и лишь силой своей мысли способны излечить себя и повернуть жизнь свою по любому сценарию.

Они уподобились марионеткам, которыми умело управляет кучка одержимых жаждой наживы представителей Темных сил, захвативших  власть на Земле, которые столько веков безнаказанно упиваются своим всемогуществом и вседозволенностью.

И вот теперь все силы Вселенной брошены на спасение вашей красавицы-планеты. Все высокоразвитые цивилизации призваны были Творцом нашим объединиться и «подтянуть» Землю до своего уровня – то есть помочь ей перейти в Пятое измерение, сбросив налипший на нее «балласт» трехмерности.

Как это происходит на практике?

Все Светлые Силы, включая вашу Галактическую семью, начали менять энергетический фон вашей планеты, напитывая ее Божественной энергией самых высоких вибраций.

Благодаря этому она стала постепенно «подниматься» — переходить в иную реальность.

То же самое происходит и с вами, дорогие наши. Все Светлые Души, обитающие на Земле, тоже меняют свои вибрации, что позволяет им «подниматься» вместе с Землей.

Всех, кто резонирует с ее новыми энергиями, она невольно утягивает за собой. И нам отрадно видеть, что таких душ становится все больше и больше.

Но поскольку огромное количество людей на Земле не способно еще понять и принять новые реалии, уготованные вашей планете, в нашей Галактике ведутся сейчас большие работы по подготовке «запасных» планет обитания для душ, не закончивших еще свой цикл пребывания в трехмерном мире.

Почему произошло такое расслоение? Почему не совпадают циклы развития Земли и всех ее обитателей?

Это объясняется разнообразием происхождения душ, находящихся сейчас на вашей планете. Слишком многим из них захотелось пройти уникальный опыт проживания на планете Земля, которая вобрала в себя все, что существует во Вселенной, и где возможности для развития Души поистине безграничны: она может упасть до полной своей деградации, но может и возвыситься до уровня Богочеловека.

Именно поэтому и является она столь желанной для многих и многих душ с самых разных планет и из самых разных плотностей.

Именно поэтому и вы все такие разные – от святых до великих грешников, но которые с легкостью могут поменяться местами в этой уникальной «школе» обучения душ под названием «Земля»…

А теперь вернемся к тому, что ждет вас в ближайшее время.

Никто не может предсказать вам точного развития событий, поскольку слишком много факторов влияет на них.

И очень многое зависит от вас — от того, как поведете себя вы в столь ответственный для вашей Земли и для вас самих момент: поддадитесь вы панике и страху перед неизвестностью или осознанно и с полной ответственностью поддержите вашу планету своей Любовью и своими высокими вибрациями, что поможет ей войти в Пятое измерение с наименьшими людскими потерями и спасет от гибели вас самих.

И мы хорошо знаем, что для многих из вас самое трудное – в столь короткое время полностью перестроить свое сознание, избавиться от привычных понятий и устоявшихся стереотипов.

Но, к счастью, на Земле уже много людей, осведомленных о кардинальных изменениях, происходящих на вашей планете, кто давно уже «идет в ногу» с Землей и кто готов поделиться с вами своими знаниями и опытом.

Именно эти люди явятся нашими первыми помощниками на Земле – теми «глашатаями» новой жизни, которые поведут за собой остальных.

И мы верим, дорогие наши братья и сестры, что, объединив наши усилия, мы сможем помочь вашей красавице-Земле перейти в Пятое измерение вместе с любимыми ее детьми с наименьшими потерями и вместе строить новую жизнь на обновленной Земле.

Любящие вас представители Галактической Федерации Света говорили с вами

Представления: 837

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"“  Пройдя трудный участок земного пути, умудрившись, углубившись, вспомнив себя и Дом, душа встречает максимально близкую ей душу.  Когда человек приходит не на твое тело, не на материальный, социальный статус, и даже не на…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования