Время, Вперед! - о Всемирном Дне Исцеления Звуком сегодня 14.02.2012, и поздравление Елены Мартем

Дорогие Мастера, передаю сообщение Керл Тоам ( http://connecting-project.narod2.ru/sinhronnie_meditatsii/21_dek_an... ) о планетарной акции Всемирного Дня Исцеления Звуком.

Хранители Храма Священного Звука ( http://www.templeofsacredsound.org/ ) предлагают создать вокруг Земли Сферу-Волну Сердечного Звука А--А-А планетарным хором  сегодня, в День Влюбленных, в 21 час по московскому времени. Они предлагают сделать это так: поем (5 минут или более) А-А-А как Звуковую Валентинку Матушке Земле, соединяясь душой и духом с тысячами поющих людей планеты ( добавляю еще соединение с Кристальным Сердцем Земли, Первоистоком всего Сущего и многомерными Древами наших Родов, Земных и Небесных с их благословения и приглашением их к соТворению:) )

Если у нас получается петь Валентинку Матушке Земле в другое линейное время, мы соединяемся сердцами с  планетарным хором Света и Любви в 21 час по московскому времени 14 февраля :) И принимаем участие во Всемирной Мистерии Гармонизации Звуком...

Передаю поздравление с Днем Святого Валентина Елены Мартем :

" (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) (h) - это много сердечек в письме Елены :)

Здравствуйте в Новом Дне Любви - Дорогие и Лучезарные Свето-Творцы!!!
В Любви с Любовью окутанны Сердца –
СветоТворящих Детей Отца!!!
Вперед и Вверх Идущих , 
Уже в Новом Будущем Живущих!!!
И чистотой Своих Сердец
В Спирале Вихря - Хороводе 
Сердца Воспламенят в Народе!!!
Всю серость на Земле убрав,

Весь МИР и ВСЕХ - в Бессмертие забрав!!!
,,,СВЕТИТЕСЬ Радугой Сердца
В Бескрайней Радости ТВОРЦА!!!
ВСЕХ ВАС -Чудесно Распрекрасных
с Днем Валентина - Любви Серпантина!!!
 С ЛЮБОВЬЮ!!!!! "

С любовью и благодарностью,

Наташа

 

 

Представления: 198

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Февраль 14, 2012 в 11:19pm

Ссылка на  Храм Исцеления Звуком:

http://www.templeofsacredsound.org/.

Потрясающее Единение с Гармонией Звуков!

Комментарий от: Валентина, Февраль 14, 2012 в 11:16pm

Спасибо за Единение и Слияние в звуке!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Февраль 14, 2012 в 11:08pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Всем добрых снов!"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Взаимно, Денис."
5 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Все вы правы дорогие,всех люблю, шлю лучик Света, Добра и Пробуждения желаю...."
6 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Ну если только во сне или кратковременно и не осознанно,по другому к сожалению никак"
6 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"На трех нижних чакрах и никуда он больше не выходит Любой такой индивид, однажды может совершить Человеческий Поступок и тогда Всевышний дарует ему Душу. Это единственный пропуск отсюда в высшие миры. Всем Доброго Бытия."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Когда мы говорим «Ум», «Умный», мы имеем в виду голографическую природу Ума. И именно это свойство Ума— его голографичность и позволяет, даже, будучи в 3D , живя в 3-ем измерении, порой, достигать своим мышлением уровня…"
6 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"На трех нижних чакрах и никуда он больше не выходит"
6 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"а я — про реальный выход в Высший Ментал и я вам о том же,только назвал это разумом,умный человек живет в третьем измерении"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования