2yg5n847oqfpx

ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА от 14.05.2015

Но сначала нужно разобраться в сложнейшем теоретическом вопросе, связанном с Земной Миссией Христа и кармой Христораспятия.  Мы уже много раз касались этой темы и вот сейчас нужно дополнить ее новыми деталями, чтобы была полная картина.

Известно, что Христос взял на себя все возможную карму человечества, чтобы отработать ее и спасти все человеческие души, воплощавшиеся от Адама да Христа.  Чуть ниже мы объясним это.

Но общечеловеческая карма, оказывается, состоит из двух составляющих, точнее, есть карма по мужской линии, а есть карма по женской линии. Для успешного выполнения своей миссии, нужна была женщина.  Такой женщиной стала земная диполь и (это уже давно не секрет) жена Иисуса Христа – Мария Магдалина.  

Мария Магдалина знала о своей миссии и была согласна разделить ее, что означало то, что она должна была быть распята вместе с Христом.  Ранее мы писали, что она просто испугалась и не поверила в свою миссию.  Сейчас очевидно, что это не совсем так.  Информация, которую мы сейчас пишем, передана нам ЛИЧНО Христом посредством прямой информационной передачи в результате Сердцеобъединения.

Мария Магдалина знала о своей миссии, она была согласна, но она испугалась когда узнала о своей беременности. Беременность  не входила ни в какие  планы.   Почему так произошло – вопрос отдельный и сейчас мы его качаться не будем.  После этого она испугалась за жизнь ребенка, за жизнь ее ребенка и ребенка Иисуса.   

В этой ситуации Христос решил взять карму миссии Марии на себя.  Свою карму Христос полностью вобрал в себя и почти всю ее переработал, и Он бы всю ее отработал, если бы не принял решение взять еще и женскую карму. Ее он тоже вобрал в себя.  Но переработать ее не успел, из-за Лонгина. Кстати, вы должны помнить из наших предыдущих сайтов и историю Крестного Древа.  Об этом можно прочесть на этом сайте…

  А теперь давайте попробуем восстановить хронологию событий Христораспятия в хронологическом порядке от момента когда его пригвоздили к Кресту.  Дело в том, разные источники, в том числе все 4 канонических Евангелия, по-разному описывают происходящее с Христом на Кресте.  Одни пишут, что Христос умер после слов:  «Отче, в руки Твои предаю себя», другие, что это было после слов: «Свершилось»,  а третьи, что вообще после слов: «Господи, почему ты меня   оставил».  Одни пишут про удар копья Лонгина, другие нет.

  Что же было на самом деле и почему такая путаница?  Итак, Христос распинаем на Кресте.  Палящая жара.  Римский солдат подносит Спасителю Человечества смоченную в уксусе губку, но Христос отказывается.   В это время идет активная фаза отработки Им общечеловеческой кармы.  Началась она в момент, когда Христа в первый раз ударили. Активная фаза, когда Он начала вбирать в Себя ее максимальные объемы, началась с момента, когда Его прибили к Кресту гвоздями.

 Нужно понимать, что карма это сверхядовитая кармическая субстанция Высших Планов Бытия, представляющая собой мутированную субстанцию Совершенного Света, образовавшаяся из Первоклетки Кармы, которая, в свою очередь, родилась в падшем со-творце Валлауме, космическом брате Христа, в момент грехопадения Валлаума.  

И для того, что бы переработать кармосубстацию и претворить ее назад в Совершенный Свет, на земном плане нужно некоторое время.  Даже Христу, ибо ее объем был велик.  Все время своих Крестных Мук Иисус Христос отрабатывал карму человечества, как за себя, по мужской линии, так и за любимую Им Марию Магдалину, носившую Его ребенка.

  Этот процесс не останавливался ни на секунду.  Спаситель не мог, не имел права умереть, пока не выполнит свою Миссиию.  В какой-то высший момент Его Мук, Он действительно прокричал фразу: «Господи, почему ты меня оставил?».  После этой фразы Он на время потерял сознание.  Именно потерю сознания многие трактовали как смерть Христа.  Но Он был еще жив и продолжал отрабатывать карму.

  Через некоторое время римские солдаты перебили голени у двух других распинаемых, чтобы они быстрее умерли, ибо они не хотели долго ждать и хотели уже расходиться.  Но Христу голени не перебили, поскольку Он был без сознания и все думали, что Он уже мертв.

  Через некоторое время Он пришел в сознание и осознанно продолжил Свои Крестные Мучения.  Видя Его страдания, римский легионер Гай Кассий Лонгин не выдержал и сначала дал Ему уксуса с водой пить, а затем, через какое-то время, нанес свой «удар милосердия», пронзив тело Христа своим Копьем.  Именно от этой травмы, несовместимой с жизнью, и умер Иисус Христос.  Очевидно, что никаких «прощальных» слов перед этим Он не говорил и не мог сказать, ибо это явилось полной неожиданностью для Него Самого.

  Таким образом, миссия Христа по отработке общечеловеческой кармы по обеим линиям, была прервана.  Он не успел отработать ее в полном объеме.  Его миссия была прервана в результате вмешательства  «человеческого фактора».  

Таким образом, ситуация с Миссией Христа выглядела следующим образом:  свою карму Он отработал почти полностью (остался небольшой остаток), а вот кармы по линии Марии Магдалины оставалось еще много.  Это так называемая «остаточная карма Христораспятия» или «карма прерванной миссии».  Именно этой кармой мы занимались уже некоторое время и в нашу задачу входила ее полная зачистка.  Только выполнение этого давало нам право на преображение в «Искры Абсолюта».

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta22.04.2015/text.html

Представления: 839

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
3 мин. назад
Синий Кин разместил(а) видео
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
22 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования