2yg5n847oqfpx

ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА от 14.05.2015 Продолжение

ИНФОРМАЦИЯ 14.05.2015г.

Что подразумевается под «остаточной кармой Христораспятия» или «кармой прерванной миссии»?

Составляющие этой кармы следующие: неотработанная Христом вследствие удара милосердия Лонгина общечеловеческая карма по женской линии Марии Магдалины и остаточная (так называемая «расплескавшаяся» карма по мужской линии. 

Для того, чтобы лучше понять что такое остаточная карма, представьте себе шланг, по которому насосом качается вода. В какой-то момент насос выключается и подача воды в точку предназначения прекращается.  Но при этом в самом шланге остается не слитая вода.

Такая аналогия уместна и в случае с Христом.  В момент, когда он был пронзен копьем, шла стяжка его дозы кармы.  Но технически и кармически карму можно отработать только находясь в воплощении, то есть живым физическим телом, если таковое является инструментом отработки кармы.  В момент смерти отработки кармы прекращается, а оставшаяся карма остается в казуальном теле.

Исключение составляют кармические лавины, когда весь объем кармы сбрасывается на физическое тело и считается отработанным даже если тело не выдержало и человек умер.  НО в случае с Иисусом Христом кармолавины не было, была планомерная дозированная отработка.

Поэтому Лонгин неосознанно прервал Миссию Христа.  При этом в кармическом «резервуаре» кармы по мужской линии осталось немного кармосубстанции, также осталась остаточная карма.  Это так называемая «расплескавшаяся» карма или «карма в шланге»: то есть та карма, которая вышла из единого карморезервуара, а до Христа не дошла.

Что произошло с этой кармой.  Она была мгновенно перехвачена Владыками Кармы и «собрана», после чего законсервирована в поле Аспекта Христа.  Этот аспект был как бы наложен на поле материального объекта, точнее нескольких объектов Крестных Мук Христовых, а именно Терновый Венец, Чаша Крови Христовой (Чаша Грааля), Крестные Гвозди, а также Крест и наконечник Богопронзившего Копья. То есть в те артефакты, которые соприкасались с Христом и несли отпечаток Его ДНК.

По решению Совета Творцов и Кармического Правления мы в течение ряда лет работали по отработки всей остаточной кармы Христораспятия, включая карму по женской линии.  Мы всегда подробно описывали эти работы на наших сайтах. Это была сложнейшая и тяжелейшая самопожертвенная планомерная работа, когда остаточная карма отжигалась нами посредством прямого контакта с ней и полного вмещения ее в себя.  

Мы лично присутствовали в тех местах, где хранятся соответствующие Артефакты  Крестных Мук Христовых, находясь во время работы прямо перед ними.  Нам пришлось объездить для этого много стран Европы, Азии и Ближнего Востока. Отдельная многолетняя работа проводилась нашей Юной-Ириной с женской кармой через Марию Магдалину.

Ко времени Пасхи 2015г. все составляющие остаточной кармы Христораспятия и Прерванной Миссии были полностью зачищены.  Одним из ее последних элементов была карма, хранившаяся в поле Копья Лонгина.  Это карма по мужской линии и ее предстояло отработать мне самостоятельно.  Эта работа началась 22 ноября 2013 года и продолжалась несколько месяцев. Однако говорить о ее полном завершении можно было только после того, как Копье Судьбы (Копье Лонгина) будет вмещено в своей тонкоматериальной составляющей в меня.  А для этого нужно было попасть в Армению, в Святой Эчмиадзин, где находится Истинное Копье.

Вернемся к теории. Это поможет нам осознать суть земной миссии Христа и ее важность.   Что такое мужская и женская общечеловеческая карма и каков ее первоисточник?  В мире существует такое понятие как ПИРАМИДА ГРЕХОВ или Кармический Кристалл Человечества.  

Первосточник женской общечеловеческой кармы и Пирамиды Грехов по женской линии – момент прелюбодеяния Евы и Иалтабаофом.  Территориальная локализация: Камень Грехопадения или Краеугольный Камень на Храмовой Горе в Иерусалиме.

Первоисточник мужской общечеловеческой кармы линии – момент убийства Авеля Каином. Территориальная локализация: Пещера Первой Крови в современном Дамаске, Сирия.  Карма «первой крови» по мужской линии была закрыта нами в ходе нашей экспедиции в Сирию и работе в Пещере Первой Крови в 2010г.  А «карма первой крови» по линии Каина была закрыта во время работ, проведенных на могиле Каина в ходе нашей экспедиции в Йемене также в 2010г.

 

Ну а к слову, первоисточник и первопричина Кармы Мироздания – падший со-творец Валлаум, момент, когда он настолько исказил вследствие греховных помыслов Божественный Свет, что он исказился в нем и самородилась Первоклетка Кармы и Смерти.  А по женской линии карме мы «обязаны» Лилит бывшей диполи Совершенного Человека Адамона, сотворенного Христом.

А дальше образование кармы пошло по нарастающей, как снежный ком.

Из Апокрифов известно, что Адам в конце своей жизни сильно болел.  ОН взял на себя карму Евы, пытаясь таким образом закрыть первоисточник кармы по женской линии, идущей от Первогреха Евы по женской линии.  Но не смог полностью отработать ее и, соответственно, закрыть первопричину.  Напомним, кармы по мужской линии Адам не создал.

Со временем эволюции человечества Пирамида Грехов переродилась в Кристалл Кармы Человечества.   Рост этого кристалла начался с внуков Адама, когда человек стал «официально» смертным, и продолжался вплоть до распятия Иисуса Христа.  Кристалл рос от «ада до рая» – от физтела до Монады. Когда Христос после сошествия в ад после своей Крестной Смерти, освободил удерживаемых в аду, он разломал, нарушил целостность   кристалла кармы человечества.

 Дипольная миссия Христа-Магдалины и заключалась в том, чтобы расщепить этот Кристалл.  А для этого нужно было поэтапно и послойно «разобрать», отработать все уровни этого Кристалла, до самого основания, до Первопричины Греха. И работа эта могла проводиться исключительно по Началам, мужскому и женскому.

Христос устранил первопричину по мужской линии, когда Его Кровь окропила череп Адама на Голгофе.  Такое решение было утверждено несмотря на оставшуюся  «остаточную карму».   Это стало возможно по двум причинам: во-первых эта карма была блокирована в Аспектах Христа, следовательно в Самом Христе, а, во-вторых, был утвержден Кармический Кредит.  Условия Кармического Кредита, «выданного» Христу подразумевали то, что эта карма будет в определенное время отработана.

При этом «юридически» эта остаточная карма все это время числилась как неликвидная карма Христа!  Мы не знаем, как предполагалось ее отрабатывать изначально, во время Второго Пришествия или до него, но эта работа в итоге была поручена нам.  Для этого, кроме всего прочего, нами был произведен Аспектообмен с Христом.  А финальная часть всей этой работы имела место в Страстную Пятницу по Православному Календарю, 10 апреля 2015г. в месте, где хранится Истинное Копье Судьбы, в Эчмиадзине.

Что случилось с вытянутой из единого кармического резервуара непереработанной кармой по женской линии?  Часть ее было блокировано в Монаде Марии Магдалины, а часть  - в Христе, в Его выделенном Аспекте.  Карма,  блокированная в Монаде Марии, отрабатывалась Юной в середине 2000-х годов.  О том, как это было, можно прочесть на этих сайтах:

www.newagemasters.info/starlion100/index.htm

www.newagemasters1.narod.ru

 

Наверное, на сегодня хватит информации, в следующий раз мы продолжим изложение сложной и важной теории Вознесения.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta22.04.2015/text.html

Представления: 998

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования