КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СИСТЕМА СТАРОЙ ДУШИ" 14.10.202ог.

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СИСТЕМА СТАРОЙ ДУШИ" 14.10.2020г.

Сообщение Clear Sky » 24 янв 2021, 19:34

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ
"СИСТЕМА СТАРОЙ ДУШИ" 14.10.20


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 14.10.20
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"




Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Каждый раз, когда мой партнер приводит меня в это место, где будет много зрителей, все происходит по¬-разному. Это целительная программа, и здесь у нас множество тем для обсуждения великолепных аспектов человеческого существа. Большинство тем, которые вы услышите, будут сосредоточены на вас.

Мы говорим о временах, в котором вы находитесь, и это будет немного влиять на содержание ченнелинга, потому что вы задаетесь вопросом, является ли случайным ваше существование здесь.

Системы, которые поместили вас в ваши прошлые жизни – если вы в это верите, предусмотрены для того, чтобы придя на планету в это время вы получили определенный опыт.

Найдется много тех, кто скажет, что это очень плохо – получать опыт без понимания, но у вас не было другого выбора, и это принесло множество вопросов.

У вас может возникнуть вопрос, насколько вообще вы способны контролировать происходящее с вами. Мы много раз обсуждали с вами реальность, которую вы выбираете. И я много раз говорил вам, что ваше сознание воспринимает мир таким, каким вы хотите его видеть.

Многим будет очень сложно это понять, они скажут: «Значит, у меня нет риска попасть под грузовик?» И ответ – этого не случится, потому что ваше сознание не создаст подобную ситуацию.

Именно такие проблемы может решать сознание, так как вы имеете дело с тем, что можно назвать Полем, и контролируете свою собственную реальность намного больше, чем вы можете себе представить.

Вы можете задаться вопросом, существуют ли системы, где вы могли бы спросить о различных эзотерических вещах, и получить ответ на свои вопросы? Слушая ченнелинг, вы уже делаете это. Самые первые системы верований, давным-давно возникшие на этой планете, объясняли основную цель существования вас и вашей Души. Вы приходите и уходите, делаете это снова и снова, и Душа, которая внутри вас – вечна.

Но многие из ваших систем верований, считающиеся современными, полагают, что душа линейна, она появляется с вашим рождением, и исчезает куда-то, когда вы умираете. Это неверно понимается, и ваша Душа не имеет начала и конца, потому что вы видите, что Душа является частью того, что является Источником Творения. Душа – это часть Бога, и есть система прошлых и будущих жизней, если хотите назвать это реинкарнацией, когда ваша Душа воплощается снова и снова. Это интуитивное знание присутствовало в первых системах верований на планете, и даже сейчас тех, кто придерживается такого понимания - большинство.

Я задам вам вопрос - что вы можете сказать об этой системе? Если вы просто приняли то, что вам говорили, то вы ничего не знаете о ней. Вам говорили, что наверху есть некто, «правитель», который всем управляет. Но на самом деле это нечто гораздо большее. Вы видите это линейно, дорогие, так как это выстроено в человеческой семье, как поступал бы ваш отец или правитель, или ваше правительство - вот как вы видите Бога. Но на самом деле все работает совсем не так. Вы все слышали о коллективном сознании, и это нечто большее, чем вы думаете. По ту сторону Завесы, дорогие, вы связаны со всеми, и когда вы не на этой планете, вы все такие как Он (Творец).

И когда вы не здесь, то нет управляющих структур, на заседаниях которых решалось бы какого пола вы будете, когда вновь вернетесь на Землю, кем собираетесь стать, и в какой культуре родитесь. Там нет такой структуры с инструкциями, которые помогли бы вам все это решить. И все сущности принимают решения мгновенно, если можно назвать это решениями. Это знание того, кем будете, когда вернетесь, а это значит, что вы часто возвращаетесь в рамках одной и той же культуры, и того же языка общения. И очень часто вы выбираете один и тот же пол в течение многих лет, прежде чем произойдут какие-либо изменения.

Это означает, что вы воплощаетесь с Акаши, и уже знакомы с культурой и языком, когда вы растете с определенными родителями, у вас появляется тот же опыт, который вы был у вас прежде. И это удобно, вы легко попадаете в шаблон. Основная причина реинкарнации в том, чтобы учиться, если можно так сказать, это «школа сознания», которая создает Старую Душу с множеством жизней. И где бы вы ни были, и что бы ни делали, благодаря свободе выбора в конце концов вы пробуждаетесь и постигаете высшую истину.

Но я хочу вам рассказать больше о том, что происходит за Завесой, там, где вы являетесь частью всего, чтобы вы поняли, насколько сильно вовлечены в это. Я знаю, что вы хотите сказать: «Неужели я сам выбрал своих родителей, и все то, что с со мной происходит?»

Я скажу вам, что вы не понимаете систему, она не связана с личностями, она основана на энергии любви и сострадания, и узнав, что в ветре рождения миллионы душ принимают свои решения одновременно, вы поймете, что спустившись на эту планету и родившись в неблагополучной семье, вы будете единственной Старой Душой в этой семье. И когда вы начнете расти и взрослеть, у вас будет раннее пробуждение знаний. Вы понимаете, что за этим последует? Вы станете их учителем. Как вам это нравится?

Это то, что многие из вас выбрали, и вы должны были это сделать, потому что это путь милосердного Бога. И когда я говорю, что у вас не было другого выбора, то хочу сказать, что это путь сострадания, дорога понимания и зрелости, и вы выбрали эту семью, потому что этим людям нужен Свет.

И стоя в ветре рождения вы скажете, например, что хотите снова быть музыкантом, чтобы развивать свое мастерство в этом направлении, и продолжать мыслить определенным образом. Все это почетно, и если вы заметили, так музыканты снова становятся музыкантами. Все творческие части вас, эти благосклонные, прекрасные части могут сохраняться даже в дисфункциональных, неблагополучных семьях.

Все устроено сложнее, чем вы думаете, и есть идея, что чем больше жизней вы проживете, тем более комфортными будут ваши дальнейшие жизни. Позвольте мне дать вам верную реальность – чем старше вы становитесь, и чем больше жизней у вас за плечами, тем больше вы можете сделать для планеты, если понадобится, особенно в неблагополучных местах, и в тех семьях, которые ничего не знают об прекрасном Источнике Творения.

Я говорю со многими из вас, кто стал тем, кого называют «паршивой овцой в семье», кого не ждет семья. Но позвольте мне сказать, что, возможно, вы изменили их Хроники Акаши и знайте, что вы взаимодействуете со всеми здесь в многомерной реальности.

Вы идете по более грандиозному пути, чем можете себе представить, и сажаете семена везде, куда бы ни пошли. А они запомнят вас в своих Акаши, и в своих следующих жизнях, которые они проживут, будут помнить вас как учителя и никогда не забудут то, что вы им преподали, с чем они могли не соглашаться сейчас, но однажды поймут, кто вы, и о чем вы им говорили.

Проявляйте к ним доброту и понимание, как бы они вас не называли, вне зависимости от того, что они делают. Они могут даже отречься от вас, потребовать, чтобы вы ушли и не возвращались. И я хочу, чтобы вы увидели, что они переживают из-за своей дисфункциональности, потому в них нет такой любви, которую вы проявляете к ним. У вас есть сострадание и любовь, и вы можете смотреть на них и говорить: «Что бы ты ни говорил и что бы ни делал, я люблю тебя!», и это их изменит.

Так будет всегда потому что у вас так много могущества в том, кем вы являетесь на самом деле благодаря вашему предназначению на этой Земле, проживая жизнь Старой Души.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Январь 25, 2021 в 2:22pm

Благо Дарения Л Ю Б О В Ь Ю...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
53 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования