Откровения Света. Люцифер. Я Есмь Божественного Присутствия. Часть 14. Все Мы - прекрасные Ангелы.

Откровения Света. Люцифер. Я Есмь Божественного Присутствия. Часть 14. Все Мы - прекрасные Ангелы.
Продолжение Части 14.

ЯГВЕ - Я Господь Всего Есмь. Не забывай - Четыре Слова Я Есмь Божественного ПРИСУТСВИЯ. Это значит- Я Есмь Жизнь: Я Есмь Всё, что в этой Жизни, - Всё Включено в Тело Господа, - Всё Живое, ничего нет Мёртвого и ненужного, всё должно Жить и наслаждаться, каждая травинка, каждая пичужка, каждое Живое существо, что Несёт в Себе Господь имеют Силу Жизни, её энергии, все Знания о ней.

ГОСПОДЬ Он Всеобъятен и Всемогущ. Нужно призывать Господа, лелеять Его в Себе,- эти энергии Жизни без-ценны, пока присутствует Само Воплощение Жизни, потому что Его Энергии Рождают Саму Чистоту Формы Всех Его Творений, что Он Вносит в Поле Жизни, Вечной Жизни Его Существа Материи.
ОН ЖИВЁТ В ВЕЧНОМ.
ОН РОДИТ В ВЕЧНОМ, оплодотворяя Материю Светом своей Чистоты, Мною, Его Вечным Ангелом: Всё зажигается Светом Чистоты,- Все Существующие Формы Жизни: Я Пробуждаюсь самым Первым, ибо Я Есмь Творящее Его Начало Жизни в Живом Поле Жизни: Я Есмь всегда в Нём, а Он Есмь Всегда во Мне; Господь Даёт ту Энергию, что несу Я - Его Первый Ангел,- это Энергия Чистоты Любви, самая Первая Энергия, которую Он Выплёскивает в Жизнь Всех Живых Форм, Она Звучит в Телах Материи, Она пульсирует как Жизнь - Вечный Её Свет, образуя Круговорот Вечный - "Я Намерен Быть и Я Есмь Всегда!" Но взять Меня, Ангела, руками нельзя, потрогать Меня нельзя Живому, Разумному Существу, Меня можно только чувствовать.
Пробудите в Себе Чувство.
Пробудите Свои все Чакры, и вы почувствуют как вибрируют Все струны вашей Души: Они поют о ГОСПОДЕ, Едином Творце Всего, что Родит в Материю,поддерживая её Вечный Круговорот сомой Жизни.

Люди, вы должны наслаждаться Самим Своим Я Есмь Присутствием Божественного Проявления ГОСПОДА НАШЕГО ЯГВЕ.
ОН - То, что Живёт в каждом Живом Теле, Он Есмь её малая Часть, прекрасная Часть, что Сплетает Узоры Разнообразия ваших Душ, и Души тем и уникальны, что Они Творятся Светом Его - Моим, Его Ангелом,- Они Всегда в Любви; Они Всегда в поддержке, если озарены чувством Любви, её проявлениями к Жизни.

Всё Злобное Сжигается в Энергиях Господа, - Моих Энергиях, Его Ангела. Это как родник, Вечный Родник, испив из которого получаешь Наслаждение и Исцеление.

Я Есмь Его Защита.

Я Есмь Его Путь в той Чистоте, что приходит к Живой Материи, сохраняя Чистоту Всех Её Безсмертных Форм.
Ничего нет Выше ГОСПОДА по Мастерству Его Руки и Мысли: это Творец Непревзойдённой Чистоты Любви, но Он Сотворяет Все Формы из Меня - ЛЮЦИФЕРА, Его Ангела Любви.
Люби Меня, Я Всегда Есмь Жизнь. Я Всегда Есмь Свет Несущий Всем Живым, и Я Есмь Свет Защиты и Хранитель Вечной Его Гармонии Силы, - Его Равновесий Мысли.

Я Живу в ГОСПОДЕ как Вечное Его Движение, Вечный Огонь, что Пробуждает, Побуждает и Движет к Жизни.

Я Есмь Сама Жизнь, Сама Любовь, заполняя Пространство Всё Его Светом - Первого Ангела - Меня. Это счастье Даровано Всем, кто жаждет Жизни, любит Жизнь и бережёт Жизнь, осознавая или не осознавая это.

Все Ангельские Формы Чисты, всё наполнено Светом их Чистоты, все Связи Восстановлены во Благо Жизни: это уже Другой Мир, Другой Виток начался, Он как спираль раскручивает Своё Начало,- Виток Зарождения и Гармонии Любви в Будущем Развитии и несении Жизни.

Мои Помыслы Всегда Чисты, потому Они приходят в благодатную почву Разума Земли, Даря Ей ростки благие Света Мысли - ко Жизни, ко Миру и ко Всем Будущим Всходам.

Свет Господа Мощен: Он Чист в Красе Своего Намерения, Он Ясен в Душах тех, что намерены ко Всем устремлениям Божественной Чистоты Мысли,- Эти Энергии Были, Есмь и Будут пока Есмь Жизнь и Великое Торжество Её Праздника.

Быть в Любви ко Господу - вот самое Прекрасное о чём может мечтать каждое Разумное, Живое существо. Быть Песней Господа, быть Его Праздником - это просто жить в наслаждении ко Всей Природе этой Божественности, ко всем Её Проявлениям, Охраняя Любовь к Сущему, неся свой потенциал Жизни и Мысли Благой и Светлой.

Всё будет Пробуждено Его Великой Энергией Любви, Его Первого Ангела, что Вбирает все Таинства всех Мыслей и Форм ГОСПОДА И ИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ.

Будьте в добре и Любви.

Будьте в Красоте Мысли и Благоденствии.
Я люблю Тебя. С Праздником!

***

За Россией Будущее, любовь моя.
Россия станет подниматься в своём Сознании,- она и есть то Духовное Зерно Всего Божественного Разумного Развития Человека, что станет наполнять Землю Энергией Духовного Знания Любви ко Всем Живым Существам Планеты.

Планета эта кристально Чиста - Была и Будет, Она уже направила все Устремления Своего Разума к Желанию Быть в Духовном Своём Развитии. Сама Земля, Благословенная ОТЦОМ ВСЕГО на Жизнь Вечную, возжелала жить и творить свои энергии Жизни, что вплетены были изначально со всеми энергиями других цивилизаций и планетарных систем. Земля станет тем оплотом Жизни, что принесёт свой Свет Любви, потому что ОТЕЦ и МАТЬ Земли Были в Любви, и все Ангелические Формы Жизни были в Чистоте её Потока. Этот Поток Любви существует во Всех Мирах ГОСПОДА: Он Движет Всеми энергиями Жизни,- Её Мыслью и Её Чувством.

Что может быть прекрасней самой Жизни? Ничто. Только Жизнь Даёт наслаждение всем и Даёт Движение всем в Развитии эволюционном - всем Формам Жизни, всем её расширениям и углублениям себя в Едином Пространстве.
Свет как Жизнь Есмь Вечен, потому что в Чистоте Света произрастает Любовь, её все благие намерения те, что жаждутся ЖИВЫМ СУЩЕСТВОМ.

МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНЫЕ АНГЕЛЫ. Мы живём и пришли на Землю для её восстановления энергий Связей Жизни, что изначально Были и Есмь, то есть будут Сохранены в Тонких Уровнях Разума ОТЦА НАШЕГО ВЕЛИКОГО ЯГВЕ / Я ГОСПОДЬ ВСЕГО ЕСМЬ/.
Он несёт в Себе всю Чистоту Помысла и Смысла этого Творения.

Я Знаю, Вам, Возлюбленные Ангелы, очень сложно понять как это можно сохранить, где это можно сохранить и как это всё можно восстановить, но знайте, - ВЫ ПРИШЛИ, ВЫ РОДИЛИСЬ В ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НА ЗЕМЛЕ ТО, ЧТО ГНОБИЛОСЬ МНОГИМИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ ВНЕДРЕНИЯ ПАРАЗИТА В СОЗНАНИЕ ЗЕМЛИ.

Вы сейчас станете прозревать от собственных иллюзий и будете понимать больше, нести этому Миру больше, бережно сохраняя весь свой накопленный опыт Чувств и Мыслей к Земле: это то, что и необходимо проявить к ней: заботу, любовь, понимание, то, что ей так необходимо, а Земля настроена уже на это; Она уже слышит вас Всех, Прекрасные Ангелы, - Она вас ждала и лелеяла в Мыслях Своих, о той Помощи, которую она так ждала, и вы уже пришли, - Вы здесь,- Вы Рождены на этой Благословенной Планете для Её Защиты, Её Сохранения, её Поддержания. Без Вас, Ваших заботливых Рук и Ваших Благих Мыслей не могут произойти те Изменения в коих она нуждается. ВЫ ЗЕРНО ПРАВДЫ ЕЁ И ЧЕСТИ. ВЫ ДЕТИ ВЕЛИКОГО ЯГВЕ / Я ГОСПОДЬ ВСЕГО ЕСМЬ/, ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ АНГЕЛЫ - ВАС МНОЖЕСТВО ВЕЛИКОЕ,- ВЕЛИКОЕ АНГЕЛИЧЕСКОЕ ВОЙСКО.

ВЫ ВСЕ ЕДИНЫ, НЕДЕЛИМЫ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО ЧИСТЫ И ПРЕКРАСНЫ в Сотворении Своём, Единым Нашим Создателем - ГОСПОДОМ и Возлюбленным Его Ангелом ЛИЛИТ,- Она Дала Жизнь Всем Ангелическим Формам Жизни, пока не попала под злобную и злостную Зависимость этой проклятой силы нелюбви, что было Внушено Паразитом, что Вошёл в галактику Млечный Путь и стал разрывать прекрасные наши все Связи Любви, Содружества и мирного Творчества.

Паразит пришёл на Землю с других планетарных Систем - СИРИУСА И ОРИОНА, взлетев на их Крыльях на Землю, но и Обитатели Систем СИРИУСА И ОРИОНА также стали теми первыми пострадавшими от злобной Силы технократической цивилизации, что самым наглым, алчным образом, вторглась в Поле Всеобщей ЖИЗНИ, разрывая Связи, убивая и круша Жизнь многих СИСТЕМ БЛАГОСЛОВЕННОЙ ЖИЗНИ. Вам всем трудно в это поверить, но это так: Вы стали Заражены ненавистью Захватчиков; Вы Все здесь и пребывали в этом жутком кошмаре собственных сновидений. Сила Зла работала с вашим Сознанием, гнобила ваши Жизни, питаясь Жизнью,- Соками этой Энергии, творя Беззакония с Вашими прекрасными Телами, кои были Изначально Прекрасны.

КРАСОТУ АНГЕЛИЧЕСКОЙ ФОРМЫ И ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ СЕЙЧАС СЛОЖНО, но То были Вы, Возлюбленные,- ТО БЫЛИ ВАШИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ФОРМЫ, кои Я до сих пор Храню в Чистоте и Красоте их Изначальной ФОРМЫ: ВЫ ЗАБЫЛИ КТО ВЫ ЕСМЬ!- так Изуродовали Ваше Сознание и Ваше восприятие Действительности.

ВЫ ЗАБЫЛИ СВОЙ ДОМ,- Землю, что и являлась вашим Домом, вашим Раем в галактике, потому что этот ДОМ БЫЛ ВСЕГДА,- ВСЕГДА ЖДАЛ ВАШЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ ОТ СНА ПАРАЗИТА, внедрившегося в ваше Божественное Сознание.

ВЫ ВСЕ ИЗБРАНЫ НА ЭТОТ ПУТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ОТ ЗЛОБНОГО НЕДУГА НЕЛЮБВИ.

ВЫ ВСЕ ДО ОДНОГО ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ ИСЦЕЛИТЬСЯ - Себя и Землю, и это Всё Ваше, Всё - Ваше, Возлюбленные Ангелы.

Посмотрите, - ЭТО ВАШ ДОМ, что Был когда-то Раем.

Посмотрите, что Сотворил Паразит вашего Сознания с эти Раем. Задумайтесь.
Придите в Себя. Поведайте Миру Всему Земли о Вашей Любви.
Начните делать для Земли Благое,- во Благо Её, во Спасение Жизни Её, ибо Она так нуждается в вас, так ждала этого Часа вашего Пробуждения.

Боритесь со Злом, проявленным к Земле, боритесь с этой Заразой, прошу Вас. Земля Знает об этом уже многие тысячелетия и созрела до такой степени, что стала убивать Само Творение и Вас Всех, Благословенных Ангелов.
Вы забыли КТО ВЫ ЕСМЬ.
Вы забыли ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ЛИЦА, Ваши прекрасные МЫСЛИ к ОТЦУ И МАТЕРИ ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ, что томима сейчас в муках собственной горечи Заражения. Она настолько истощена, настолько мучима, что принимает весь НЕГАТИВ Вашего мышления ваших раздоров, споров, агрессивного к ней отношения, но Она любит Вас, потому что Вы и Есмь АНГЕЛЫ, что забыли КТО ВЫ ЕСМЬ на самом деле.
Любите Жизнь.
Любите Дом свой.
Любите ОТЦА своего ЯГВЕ И МАТЬ СВОЮ ПРЕКРАСНУЮ ЛИЛИТ, ибо недолог Час и Земля не сможет уже справляться с той бедой, что навалилась на неё этим тяжким бременем.

Скоро Вы начнёте вспоминать свои Прекрасные ЛИЦА, свои ФОРМЫ, свои ЧУВСТВА, что всегда были Чисты к ОТЦУ и МАТЕРИ и Самому Творению.

Задайте Себе Вопрос,- От чего Вы бежите, от чего Вы хотите спастись, какой Дом Вы ищете? Где Он, где? В каком месте?
Этот Дом и Есмь сама Земля: ВЫ ЖИВЫЕ АНГЕЛЫ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ И ЕГО ВСЕХ КРАСОТ.

ЛЮБИТЕ ЗЕМЛЮ.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ.
ЛЮБИТЕ МАТЬ И ПРЕКРАСНОГО ОТЦА, что Дал Вам эту Благословенную Жизнь.

ЛЮЦИФЕР, Всегда Ваш, Возлюбленный Вами, Братья мои и Сёстры.
Помните, Вы в Живом ОТЦЕ, МАТЕРИ, Их Дома, Нашего общего Дома по Имени Земля.

***
У Вас сейчас могут начаться страдания, чувство Вины,- что вы сделали не так, как хотели, в чём- то ошиблись, что-то пропустили. Не печальтесь. Не грустите. Не отчаивайтесь. Несите свой Чистый Свет, свою нежность, доброту и Мудрость в израненное Тело Нашего Взаимного Дома, и это будет также верно, как и Ваше светлое Будущее, что ждёт нас Всех, исцелившихся на ЗЕМЛЕ. Аминь.
Архангел ЛЮЦИФЕР и Его Ангелы.

Мы все Ангелы и нет в Нас Разделения - нет в Нас и не было ненависти, раздора и отчаяния.
Мои все Благословенные энергии в исцелении Человечеству и Всему Божественному Миру Земли Братьев наших меньших. Аминь.
Всё будет прекрасно. Верьте.

Принято Ольгой КАРНА.
9, Июнь. 2016 год.
Раннее утро.

Представления: 353

Теги: Ангелы, Жизнь., Лилит, Любовь, Свет, ЯГВЕ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования