15.02.2013. О падении метеорита в Челябинской области

15.02.2013

Произошел неоднозначный случай на планете Земля: в Челябинской области упал метеорит. У кого-то это вызвало панику, у кого-то восторг. Казалось, никто не остался равнодушным к данному явлению. Я сразу отправила запрос эмиссарам света, и ответ пришел сразу же.

-На связи Галактическая Федерация Света, посланники Сириуса и Плеяд. Мы уже давно предупреждали людей о том, что произойдут явления, которые будут приводить к массовому пробуждению населения планеты Земля. Ваши правительства были предупреждены об этом давно, хотя на телевидении, они упорно молчат, чтобы не тревожить население, которое еще мало знает об истинном положении вещей. Все должно протекать постепенно.

Данный метеорит понес за собой след фотонной полосы, захватив здесь часть устаревшей энергии и сжигая ее, так же с собою он принес новые энергии, которые приведут к пробуждению жителей вашей прекрасной голубой планеты. Разумеется, все процессы контролируются нами, вашими братьями и сестрами, и все, что происходит, а тем более явления, такого масштабного характера, имеют запланированные шаги, для гармоничных процессов перехода. Конечно, многих данное событие напугало, но, как ты чувствуешь, наш дорогой контактер, этот подарок небес несет собой именно положительные энергии. Пробуждение, пробуждение, пробуждение – вот, что он несет! Ждите приятных сюрпризов на планете и играйте вместе в любви и мире.

Послание приняла Алина oRAnge.

Источник: http://vk.com/siloy_lyubvi 

Представления: 1199

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Февраль 16, 2013 в 4:17pm

Ничего не понятно. Просто бабахнули, чтобы разбудить? Такой будильник, что ли?

О чем это?

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 16, 2013 в 11:30am

Данный метеорит понес за собой след фотонной полосы,

Фотон Фото́н (от др.-греч. φῶς, род. пад. φωτός, «свет») — элементарная частица, квант электромагнитного излучения (в узком смысле — света). Это безмассовая частица, способная существовать только двигаясь со скоростью света. Электрический заряд фотона также равен нулю. Фотон может находиться только в двух спиновых состояниях с проекцией спина на направление движения (спиральностью) ±1. Этому свойству в классической электродинамике соответствует круговая правая и левая поляризация электромагнитной волны. Фотону как квантовой частице свойственен корпускулярно-волновой дуализм, он проявляет одновременно свойства частицы и волны. Фотоны обозначаются буквой ~\gamma, поэтому их часто называют гамма-квантами (особенно фотоны высоких энергий); эти термины практически синонимичны[источник не указан 29 дней]. С точки зрения Стандартной модели фотон является калибровочным бозоном. Виртуальные фотоны[5] являются переносчиками электромагнитного взаимодействия, таким образом обеспечивая взаимодействие, например, между двумя электрическими зарядами.[6] Фотон — самая распространённая по численности частица во Вселенной. На один нуклон приходится не менее 20 миллиардов фотонов.[7]

Я был вчера в бане и насытился банными фотонами и принёс их след домой, сжигая домовую грязь.....Аминь!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования