15.04.2020г. Пояснение некоторых вопросов, поднятых на встрече.

Всё, что будет сказано - было сказано ранее. Мы немного соберём всё в Единое и, тем самым, в сжатой форме Вспомним То, что вы обсуждали на встрече. Первое, что Я предлагаю вам сделать - это отказаться от Мысли, что Вы перемещаетесь между физическими и метафизическими (Царством Небесным) Мирами против своей Воли. Понимание этого даст вам возможность в личном плане более Сильное Преображение. Вы продолжаете считать переход из физического мира в Мир "потусторонний", как "смерть", и в вашем Сознании прочно обосновалась Мысль, что это самое худшее, что может с вами произойти, но Я говорил вам, что подобное действие - есть не что иное, как лишь один из шагов в вашей Эволюции. Вы любой ценой хватаетесь за "жизнь" и тем самым отказываетесь от Своего "Я", ради того, чтобы "спасти" себя. Этому вас учат многие Учения. Увы, это есть высшая ирония нынешнего человеческого Опыта, так ведут себя все молодые разумные цивилизации. И потому в Цикле посланий о Пробуждении человечества Я говорил вам, о том, что Вы Пробуждаетесь для Осознания того факта, что каждый из вас вошёл в своё тело ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. И вопреки досужим фантазиям некоторых учений, ЭТО НЕ Трагедия и НЕ ИСПЫТАНИЕ. И это не то, от чего хочется побыстрее ИЗБАВИТЬСЯ, а это, как Возможность Пережить на Опыте и продемонстрировать ТО, что можно в Полной Мере ИСПЫТАТЬ, лишь ЖИВЯ в Физическом теле на Земле.

Рождаясь на Земле, вы, тем самым, делаете ТО, что ХОТИТЕ. Вы Материализуетесь по причине того, что желаете получить ОПЫТ РАЗВИТИЯ, начиная от зародыша и до старости, проходя по этапу, но через младенчество, детство, юность, зрелость. Самое интересное, что вы Желаете это проделать НЕ ОДИН РАЗ! Вы снова и снова возвращаетесь в Физическую Сферу, чтобы пережить этот Опыт. И потому ваше Желание - это Понять Его в полной Мере, Целиком и Полностью. Тем самым, Творя и Переживая ТО, кем Вы Являетесь, ПОД КАЖДЫМ УГЛОМ ВОСПРИЯТИЯ, ЧЕРЕЗ ВСЮ ПРИЗМУ ЧУВСТВ, во ВСЕХ СИТУАЦИЯХ и Обстоятельствах. Проходя через этот Процесс Самосотворения, вы Жизнь за Жизнью Бываете ВСЕМ, ЧЕМ МОЖНО. Вы знаете, что были и злодеями и жертвами, и Мудрецами и угнетателями, якобы, "правыми" и якобы, "неправыми", и "праведниками" и "грешниками". Но Я употребил эти слова, только чтобы ещё раз показать Те ярлыки, которые вы повесили на Разные Модели вашего Поведения. И Я Не Применяю их к вам, Я – БОГ, Люблю и ВОСХИЩЯЮСЬ ВАМИ и ПРИНИМАЮ ВСЕ ГРАНИ вашего процесса "становления", "роста" и "самореализации".

Теперь о том, что вам необходимо делать, вы же всё время спрашиваете у МЕНЯ, куда должны идти, и что вам необходимо Делать и что Думать, Я предпочитаю вам подсказать - Не Что Думать, а КАК ДУМАТЬ вам, чтобы ваши Мысли, Слова и Действия принесли ВАМ (именно ВАМ) Пользу. Я хочу, чтобы Вы решили, КЕМ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ БЫТЬ, и КАК вы ЖЕЛАЕТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ СВОЁ БЫТИЕ, и в этом Есть Цель для ВАС, Так вы Познаете, Кто Вы Есть в Действительности. Но это будет Сделано НЕ НА ОСНОВАНИИ ТОГО, что вам скажут или предпишут, или прикажут, а на Основании того, КАКИМИ ВЫ СОЗДАДИТЕ СЕБЯ, имея ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ и ЛЮБЫЕ ВАРИАНТЫ ВЫБОРА. Именно только ТАК вы ПОЗНАЕТЕ Силу и Всё ВЕЛИЧИЕ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ - и сделаете это через СВОБОДУ и ВОЛЮ БЫТЬ БОЖЕСТВЕННЫМ!

Вы Все бывали и тут, и там, наверху и внизу, слева и справа, вы были и большими и маленькими, быстрыми и медленными, светлыми и тёмными, молодыми и старыми. Вы используете Физическую Жизнь, чтобы УЗНАТЬ и ПЕРЕЖИТЬ на ОПЫТЕ ВСЁ ЭТО, Каждое Мыслимое Проявление, Создавая Поле Возможностей - Контекстуальное Поле, в пределах которого вы Выбираете, Кем вы ХОТИТЕ БЫТЬ и КАК ЖИТЬ. Само это ПОЛЕ - есть не что иное, как Величайшее благословение Вашей Жизни в ДАННОМ ИЗМЕРЕНИИ, ибо БЕЗ ТОГО, КТО ВЫ НЕ ЕСТЬ, нет ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ. То есть, вы не сможете познать это на ОПЫТЕ. Вам же уже понятно, что без Света нет Тьмы, без малого нет великого, если нет медленного, то нет и быстрого. Если отсутствует "зло", то откуда возьмётся "добро"? И потому сказано: Не Судите и Не прорицайте, а просто Будьте Светом, устремлённым во Тьму для того, чтобы Объявить Миру и Провозгласить, выразить и выполнить, познать и Пережить на Опыте ТО, КТО ВЫ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ! И все Те, кто соприкасаются с вами по Жизни, также могли Познать, кто ОНИ ЕСТЬ, вдохновляясь Вашим Примером.

Вы уже Знаете, что Вся Вселенная, Весь Космос во ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ наполнен Разумными Существами, и Все эти Существа желают ОДНОГО - Переживать и ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ ПРИРОДУ и СВОЮ ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ. Это подразумевает под собой, что Вначале необходимо пройти ВСЕ Аспекты ФИЗИЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ, далее СЛЕДУЕТ прохождение и Познание ВСЕХ Аспектов МЕТАФИЗИЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. ЗАТЕМ ИНТЕГРАЦИЯ ОБОИХ.

Я повторю То, что сказано Было Мною и не раз. Когда представители вашей расы пробудятся к уровню полного Осознания, тогда ваша Раса в Целом (ибо Вы и Есть Целое, как раса) с лёгкостью будете преодолевать Время и Пространство. Тем самым, Вы Преодолеете законы вашей физики, как вы их называете, и Вашим Стремлением Будет ПОМОЧЬ ДРУГИМ РАСАМ и Другим Цивилизациям достичь Пробуждения. Это план ближайшего Будущего, и это Ваш План, и он распространяется на весь "дальний" Космос вашей Вселенной.

Вы Все - кто больше, а Кто Меньше, Взывали ко МНЕ и Молили Меня, чтобы Я Показал СЕБЯ, Объяснил СЕБЯ, ОТКРЫЛ СЕБЯ, и Я ПРИШЁЛ и ДЕЛАЮ ЭТО ЗДЕСЬ. И Я Буду говорить с вами, если ВЫ будете МЕНЯ СЛУШАТЬ, и Я ПРИДУ к КАЖДОМУ из вас, если ВЫ пригласите МЕНЯ, и Я смогу Показать Вам, Что Я ВСЕГДА БЫЛ с ВАМИ РЯДОМ и ВЕЗДЕ. И отпадёт Желание спрашивать - Кто ТЫ?

АМИНЬ.

           Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 273

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег, Апрель 15, 2020 в 6:20pm

Резонирует... И довольно сильно.... Слава нашему Единому и Бесконечному Создателю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования