ВЯ -Летим сначала в Атлантиду, как догадалась ты. Просмотришь там свое ты воплощение.
-Ура, ура! А можно я приду сквозь тот колодец?
-Конечно давай!
И я вижу, как в прошлый раз, 144 ступеньки разного цвета, ведушие вниз к полянке, на которой стоит колодец. Наступая на каждую ступеньку, она озаряет меня насковзь своим светом и энергетикой. Как бы очищая. Этот путь необходимо очень тщательно пройти и по времени это довольно долго. Заглядываю в колодец а там... опа портал меня засасывает и выбрасывает из того же самого колодца, только в другом измерении, где меня уже встречают мои друзья Атланты. В этот раз врата в Атлантиду приветсвенно открыты и я в них вхожу. Как же там красивоооо! Прямо поющий сад! Мы подходим к большому голубому кристаллу на кокойто площади и я сажусь рядом с ним. Вхожу в телепатическую связь и запрашиваю данные о своем атлантическом воплощении. Я прямо оказалась в фантастическом фильме. Я стою в центре города и вижу такие технические объекты, просто совершенно другой уровень, Летающие аппараты самолеты, работающие от кристаллов. они носятся у меня над головой. И атланты, которые создают совершенно другое впечатление. Они как совершенство, в общем они мне ближе, чем вся эта техника. Очень необычный мир.
О я ещё и мужчина))))) голубоглазый, но у меня странное ощущениие, что я и мужчина и женщина. Не могу понять. я когда соединялась с атлантическим аспектом, я видела женщину, а теперь я мужчина %%% . Я поняла, почему я ощущала себя целостной( андрогином) своим сознанием я была целостной. Вооот я поняла какойфильм мне это напомнило. 5 элемент - очень похоже(про технократическую частть города). И тут мне показывают кучу таких же планет и мест, где происходит подобное.

И я направляюсь в другую часть города, за забором. Там прекрасный сад я сажусь под дерево и отдыхаюв этой части города стоит тот же самый кристалл, что я видела до этого. Мне показывают, что они служили как бы балансирующей силой, системой. Я вижу как мы своим сознанием корректируем некоторые искажения в планетарных системах с поддержкой этого кристалла. Мы плазмопотоками объединяем наши усилия. Самое главное, что атмосфера за стеной была очень спокойная какбы под защитой, я знала что со сной там ничего не произойдет. И вижу храм, я живу в нем. Но не всегда, я знаю, что я много путешествую, я как странники или путник, который собирает людей в какую-то группу. Особенно меня интересуют дети. Или это мои ребенок, что-то я не пойму. Ага я нашла его и вырастила, вот так, но живет он где-то отдельно от меня.
Показывают то время, когда начались землетрясения и цунами. Я не эвакуировалась, в храме осталось человек 100, меня сейчас поправляют - ровно 144 и мы якорили энергии. Я знаю, что этто очень важное событие, важнейшее за всю историю атлантиды и меня переполняет такая любовь и радость, даже гордость, за то что мы переживаем этот опыт. Я была готова к этому моменту, и сразу после гибели моей физической оболочки. Я понимаю, что я оказываюсь в том же месте, только в другом измерении, произошло как бы вознесение чтоли. И я так рада)))

Представления: 87

Теги: Атлантида, воплощение, опыт

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Терещук Наталья, Ноябрь 16, 2010 в 5:30pm
красота! какие же мы все-таки огромные и многомерные. 144 - такая цифра созвучная. очень много чего с ней у меня связано:))) Обнимаю Вас сердцем, дорогой Атлант!
Комментарий от: Валентина, Ноябрь 15, 2010 в 2:48pm
И я рада! Что у меня есть возможность слышать это...
Комментарий от: Liucija, Ноябрь 15, 2010 в 9:42am
И я радуюсь, Наташа:))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
37 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования