Дорогие мои, сегодня будет необычное послание. Оно будет связано с недавней гибелью людей, летевших на самолете в Сирию.

Мне хочется объяснить вам, почему это произошло. Конечно, самолет разбился не случайно.

Души людей, которые находились в самолете, были готовы к такому повороту событий в своей жизни, поскольку сами выбрали этот сценарий.

Сейчас все они находятся на Глории – вашей близнецовой планете.

Поскольку эти люди не были готовы к такому быстрому Переходу в другое измерение, их взяли под свое покровительство Светлые Силы.

Дева Мария, Серафим Саровский и Николай Чудотворец встретили там их Души, чтобы помочь пережить первый шок, который испытывают все трагически погибшие люди, поскольку сознание их не может так быстро перестроиться и понять, что они больше не существуют в физических телах.

Все, что случилось с этими людьми, было похоже на Вознесение, поскольку они миновали этап прохождения через тонкие слои вашей Земли, где люди обычно просматривают и анализируют свою последнюю жизнь и где их души их поэтапно освобождаются от тонкоматериальных тел.

Они обязательно пройдут столь необходимый для развития их душ этап просмотра своих жизней на Земле, но немного позже и более осознанно, и им помогут в этом Святые, взявшие их под свою опеку.

А теперь я объясню вам, почему произошла эта катастрофа. В преддверии грядущих на Земле изменений, многие души, находящиеся на стыке двух измерений, в случае своей физической смерти будут уходить именно на Глорию, которая явится своего рода перевалочным пунктом для тех человеческих душ, которые не определили еще до конца место для своего дальнейшего развития.

Они будут уходить либо на другие планеты третьей плотности, либо будут проходить ускоренный курс духовного взросления на планете Глория, где обитают многие земные души очень высокого уровня – Вознесенные Мастера. Они и будут помогать им пройти «экстерном» не пройденные на Земле уроки.

Люди, находившиеся в этом самолете, станут одними из первых, кто пройдет подобный отсев. И те, кто перейдет в Пятое измерение, будут, в свою очередь, встречать прибывающих туда землян и делиться уже накопленным опытом.

Очень прошу вас, дорогие мои, посылайте погибшим людям всю свою Любовь и пожелайте их душам как можно скорее освоиться на Глории и приступить к той миссии, которую выбрали они сами до своего прихода на Землю.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 декабря 2016 г.

http://vozrojdeniesveta.com/specvypusk-otec-absolyut-o-tu-154-2/

*****************************************************************************************************************************

Хотелось бы услышать ...кто что думает  по поводу выше изложеного

Представления: 1918

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: светлана, Декабрь 28, 2016 в 9:22pm

Это начало вознесений людей и уходят лучшие для другой работы,которую им приготовили и самолеты,которые гибнут всегда собирают нужных людей,а остальные опаздывают,заболевают и т.д.и все это идет по плану бога и нужно только радоваться за них и соболезновать близким!!!!!

Комментарий от: Дара, Декабрь 27, 2016 в 9:07am

Все технологии- планетные

Ну вот посмотрите ссылку, если интересно:

Ту 154

Не чувствую. Вообще ничего не чувствовал и сейчас не чую.

( Свернуть )
Не, я не о соболезнованиях семьям погибших. Им то как раз и сочувствую.

Я напрочь в инфополе не почуял это событие. Такое впечатление, что небыло никакого проишествия. Ну капец - просто вакуум.

Если бы не ленты новостей, сказал бы, что в море шлёпнулся пустой самолёт. Я не чуял ни паники, ни витальной волны, вообще ничего. Пару раз пощупал пульс - не, сам-то живой. Чего не почуял? А хз.

http://chediz.livejournal.com/

Комментарий от: Дара, Декабрь 26, 2016 в 9:18pm

Хотелось бы услышать ...кто что думает  по поводу выше изложенного

Мне эта версия- никак.

Ближе Зои расклад

Комментарий от: Амбика, Декабрь 26, 2016 в 8:59pm

Ну,я кое- что помню. Тут многие кое- что помнят. )))

Чтобы вспомнить,нужно уходить осознанно. И изменить свое отношение к смерти.

Мы все умирали много раз....

Комментарий от: Эль, Декабрь 26, 2016 в 8:24pm

Понятие договора весьма условно. Я и я.

Чтобы понять,что там происходит, нужно для начала понять,что есть смерть.

***

Понять  не возможно. Для начала вам надо умереть. Потом воскреснуть. Потом нам расскажете. Можно опираться на  чужой опыт. Можно  думать-читать- размышлять-догадываться- вспоминать. Но точно будете знать лишь когда помрёте :-)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 26, 2016 в 7:50pm
Такая жертва для победы в Сирии не была нужна. У меня идёт другая информация. Была проведена работа жрецов, что бы обрубить поток помощи. Поток не физический, а энергетический.
Комментарий от: Амбика, Декабрь 26, 2016 в 4:59pm

Понятие договора весьма условно. Я и я.

Чтобы понять,что там происходит, нужно для начала понять,что есть смерть.

И сожалеть о том,что не сделано- пустое занятие. Помнить о том,что сделано.

Комментарий от: Эль, Декабрь 26, 2016 в 4:28pm

Коснуться моей истины? У меня нет никакой твердой окостеневшей истины. Есть течение жизни.

Гностики видели в материи причину зла, всякого несовершенства и  бед, я вижу в материи возможность давижения Души. Нет материи- нет этой возможности для Души и нет этой возможности для Духа. Развоплошение- "и дух без плоти носился над водами......

А вот договор, который подписывали  Души, потерявшие тела в трагедии мне читать не давали, так что и гадать нет смысла.

Комментарий от: Амбика, Декабрь 26, 2016 в 3:34pm

А для чего Вам  та малая часть, которую я в состоянии постигнуть?

Агата,чтобы прикоснуться и к Вашей Истине. Познание в со- творчестве ускоряет процесс,многое дает обмен информацией. 

Комментарий от: Николай, Декабрь 26, 2016 в 2:42pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
Пятница
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Окт 26
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Окт 26

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования