Абсолют - Подниматься вверх легче, чем спускаться вниз. Про совершенство. 16.03.2018.

Абсолют - Подниматься вверх легче, чем спускаться вниз. Про совершенство. 16.03.2018.
Вопрос к Абсолюту: 
"Если в тебе все совершенно, то зачем тебе развитие? "
 
Многие из Вас понимают слово совершенство, как нечто самое превосходное, самое идеально-полное. А это подразумевает сравнение с чем-то неполным и не превосходным. Совершенство – это свершение, проявление. Твоё Совершенство – это способность бесконечно проявляться в многочисленных вариациях себя. Твоё совершенство - это энергия, которая может обрести любые формы. Совершенство - это не значит шаблон или некая форма.
В совершенстве нет сравнений!
 
- Я поняла тебя), а что  такое потенциал? Если есть потенциал - значит это что-то определённое..некий шаблон? 
 
Потенциал - это не архив шаблонов творения.
Потенциал это Сила, позволяющая сотворить и проявить любую конструкцию части Творца.
 
- Тогда кто такой Творец?

Весь процесс Мироздания и Творения - есть просто движение, перетекание энергий и взаимодействие всех частичек-творцов.
Энергия это и есть  Проявление, а проявление  это моя сущность.
 
- То есть без проявления ты не существуешь?
 
Наоборот. Без проявления Меня не существует ничего. И все существует во Мне, а Я существую всегда в проявлении. Восприятие - это и есть существование. Пока ты воспринимаешь, ты существуешь. Ты можешь воспринимать, только если есть нечто, отличное о тебя. Иначе тебе нечего воспринимать. Ты не существуешь, если ни с кем не взаимодействуешь. С кем взаимодействовать, если Я - Совершенство, совершенная точка потенциала? Только раскрывая свои потенциалы в новых восприятиях, Понимаешь?)
 
- Да!!! Это так просто).Благодарю ТЕБЯ!

...продолжим...а знаешь, что такое Скорость?
Скорость это характеристика восприятия и характеристика того, что вы называете временем. Все всегда находится в движении и в изменении. Вы привыкли  называть это вибрацией. А вибрация - это и есть развитие.  Это  и есть изменение. Ты не стабильна, потому, что ты все время меняешься под воздействием различных факторов, как внешних, так и внутренних. Изменение - это и есть проявление. Ты в каждую секунду проявляешь МЕНЯ по-разному, каждый раз выбирая новое, чуть отличное от предыдущего состояние. И чем быстрее ты можешь меняться, то есть - чем шире и масштабнее диапазон твоих изменений, тем больше ты приближаешься к Моему(своему) Совершенству. 
Чем выше скорость твоих вибраций, тем ты СОВЕРШЕННЕЕ, тем бОльшее количество моих потенциалов, моих возможностей, ты способна вместить в себя и развернуть в себе, и проявить. 
 
- Интересно... что  же получается,что любые существующие проявления в мироздании совершенны? И это означает,что  зло - есть тоже твое совершенство? Но большинство считает, что зло - это  не твое проявление, а...скорее, твое искажение, что оно не соответствует твоей сути.
 
Все есть проявление меня! Я есть во всем. Искажение - это степень соответствия Проявленной  Мыслеформе. Я проявил в Себе Совершенных Творцов- ВАС, которые стали творить в себе через свои мыслеформы миры и вселенные. И чем больше каждый из вас-творцов творил в себе, тем больше своих творений каждый вмещал в себя и тем больше он расширялся.Тем самым всё дальше удаляясь от Первотворящей Мыслеформы. Каждое последующее из ваших таких творений отдалялось и отдалялось. Это  и есть искажение. Но это не искажение Меня. Меня невозможно исказить!
 
Чтобы сказать, что кто-то искажает Меня,значит нужно сравнивать Меня со Мной же. Но это невозможно. Я есть Все, и все возможные проявления есть Я. Я не изменяюсь линейно. Меня  нет ни предыдущего и Меня нет последующего. Я есть одновременно всегда и непрерывно, Я - возможность проявления. Как потенциал. И каждый потенциал вмещает все возможные проявления.
 
- Значит, зло - есть просто степень удаленности от Творца нашего мира?
 
...ДА...и это отдаление выбирает каждый из Вас.
Это только Ваш выбор.
 
- Благодарю ТЕБЯ!
 
Ченнелинг Голос, 16 марта 2018.

 

60957981

Источник материала сайт "Ченнелинг Голос"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Представления: 458

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 12, 2018 в 7:21pm
Меня невозможно исказить!
 
Абсолют: Чтобы сказать, что кто-то искажает Меня,значит нужно сравнивать Меня со Мной же. Но это невозможно. Я есть Все, и все возможные проявления есть Я. Я не изменяюсь линейно. Меня  нет ни предыдущего и Меня нет последующего. Я есть одновременно всегда и непрерывно, Я - возможность проявления. Как потенциал. И каждый потенциал вмещает все возможные проявления.
 
- Значит, зло - есть просто степень удаленности от Творца нашего мира?
 
...ДА...и это отдаление выбирает каждый из Вас.
Это только Ваш выбор.
 
Есть ли после этого  смысл  ломать копья  в бесконечных противостояниях по любому поводу? 
Всё, в чём вы согласны или не согласны с оппонентом - ВАШ выбор.  И он никогда не будет таким, как выбор другого. Хоть тресни. .  Подумайте о том, что происходит  с мышью, сидящей на ноге у слона. Сколько бы она не предполагала себя слоном - всё равно останется мышью.
Спасибо. Великолепно!
Весь разговор занимает меньше странички.  Вот что значит общаться с Абсолютом.:)).!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования