Архангел Уриил - Как стать БогоЧеловеком? 8.05.2018.

omartasatt.info

Натали

Архангел Уриил - Как стать БогоЧеловеком? 8.05.2018.

Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я снова пришёл к вам, чтобы поговорить о вашем переходе в Божественную расу людей.

«Как стать БогоЧеловеком Земли?» — часто нам задают этот вопрос.

Любимые мои, необходимо просто проявить Небесный Свет в своих телах и пропустить через себя его на Землю.

Как же это сделать?

Представьте себе, что Свет — это поток высоких энергий. Он — и знания, и высокая вибрация, и единение, и безграничная любовь, и связь со всем…

И этот поток Света входит в вас прямо сейчас, высокие энергии просто льются с Небес, а вам необходимо принять их и пропустить через себя.

Это значит пролить его на все свои мысли, в свой ментальный план; прочувствовать его гармонию, спокойствие и безграничную любовь, опустив в эмоциональный план; и проявить сей Свет в своих поступках и делах — физический план.

Вы полностью пропускаете через себя Свет Бога, когда все духовные знания проявляете в жизни: открываетесь светлым качествам своей Души, живёте по совести и чести и безгранично любите себя и всех вокруг.

Свет проходит через ваши мысли и успокаивает их. Свет проходит через ваши эмоции и гармонизирует их. Свет вливается в ваши поступки, в ваши отношения с людьми, в ваши взгляды на жизнь, на мир, в ваше общение с природой, с животными, с землёй…

Через ваши действия энергия входит в плотный мир, в материальный план, и Светом освещает всё вокруг. Этим вы помогаете трансформации и преображению не только своей собственной жизни и всех своих тел, но и помогаете высокой энергией всей планете, всему человечеству на ней.

Тот, кто впустил в свою жизнь Свет, проявил его на Земле, стал истинным БогоЧеловеком. Он стал тем, кто носит в себе Свет, является его чудесным носителем — Божественным ярким огоньком. Он светится изнутри и освещает всем путь.

Именно в ваших делах Свет спускается на Землю. Дела — это энергия, которая опустилась в физический план, а светлые дела — это высокая Божественная энергия, которая помогает преображению мира и вас.

Не духовные знания превращают человека в БогоЧеловека Земли, а обычные светлые поступки, проявление чудесных качеств истинной Души, безграничный Свет, что вкладывается в каждую мысль, эмоцию и действие.

Истинный БогоЧеловек — это тот, кто несёт собой всем Свет, кто проявил свои Божественные качества, кто засветился изнутри

Родные мои, проявите в себе яркий Свет своей Души, откройтесь изнутри. Именно тогда вы станете жить в высоком потоке энергий своей Божественной сути и станете истинными БогоЛюдьми.

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 8 мая 2018 г. 

60957981

Источник материала сайт "Новая Жизнь"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Представления: 429

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 10, 2018 в 7:34pm

Вы полностью пропускаете через себя Свет Бога, когда все духовные знания проявляете в жизни: открываетесь светлым качествам своей Души, живёте по совести и чести и безгранично любите себя и всех вокруг.

Как же это безискуссно и как поистине трудно всегда быть ЧЕЛОВЕКОМ! 

спасибо

Комментарий от: Серёга, Май 10, 2018 в 1:26pm

..."В последнее время, стала за собой замечать, что отрицательные мысли как то сами отсеиваются, не доходя до сознания. Как бы автоматически, останавливают свой бег на полуслове."

Показатель вибраций - отрицательные мысли образуются и растворяются, скоро их вообще не будет или очень редко обнаружатся следы...

Комментарий от: Ирен Коб, Май 10, 2018 в 1:00pm

Комментарий от: Ирен Коб только чтоУдалить комментарий

Многие думают,что нам надо быть какими то крутыми. Может я не совсем правильно цитирую, что земля будет держаться до тех пор, пока есть удерживающие ветра. Мы рассеяны по всему земному шару. Наша задача не так уж и проста, удерживать свои вибрации на уровне пропуская свет через свое тело. Да, мы те точки, которые держим свет. И мы знаем, что это и не так просто.

«Как стать БогоЧеловеком Земли?» — часто нам задают этот вопрос.

Любимые мои, необходимо просто проявить Небесный Свет в своих телах и пропустить через себя его на Землю.

Как это просто и сложно одновременно. Именно в наших телах и будет все проявляться автоматом. Все зависит от уровня нашего сознания. Читаем ли мы  чены, пропущенные через чужие сердца и мозги. А надо ли читать? Не имеет никого значения. Все внутри нас,   и зависит от нашей Внутренней чистоты. Чем меньше блоков, тем больше Света мы можем пропустить через наши тела. Повышая вибрации, мы освобождаемся от всех имплантов и от всего нам навязанного. В последнее время, стала за собой замечать, что отрицательные мысли как то сами отсеиваются, не доходя до сознания. Как бы автоматически, останавливают свой бег на полуслове.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Эль, благодарю Вас! Всё нашёл. "
вчера
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, на странице, где размещена  фотография вверху справа табличка «Параметры»; если ее кликнуть появится перечень действий, последний- нижний в этом списке: «Удалить фото». Кликнув на него, Вы эту страницу с…"
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, а как я могу удалить фото, которые выложил здесь? По-другому чтобы поставить. Что-то ищу-ищу и не нахожу. Где бы узнать?"
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Доброго Здравия, Георгий! Благодарю Вас за контакт! Взаимно рад нашему знакомству! Если есть вопросы и предложения, можете выходить со мной на связь или давать мои контакты заинтересованным в СОзидательных процессах людям. Мои контакты: телефон,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования