Послание Сен-Жермена от 16.12.15 г. «Уход из мира дуальности в Новый мир».

Данная статья написана совместно с Духовным Наставником.

.

Признаки того, что в Вас распаковываются программы выхода из дуальности.



Многим известно, что мы постоянно получаем порции высоких вибраций из Космоса, от Светлых сил, от отца Абсолюта и т.п.

С этими вибрациями к нам приходят пакеты с различной информацией:
новые знания — божественная истина;
новое понимание реальности — уход от старых стереотипов;
новое понимание будущего — близость к нему;
программы выхода из различных систем (социальных, политических, системных, общественных и прочих);
программы исцеления физического тела и духовного;
программы различных способностей Нового мира;
и многое другое.

Поговорим о том, как почувствовать, увидеть, что мы получили пакет программ «По выходу из дуальности».

Как распаковать его и принять для нашего дальнейшего совершенства и приближения к Новому Миру Любви и Света.

Основные признаки этих программ вы увидите в своём изменившемся понимании на разные аспекты своей жизни. Или хотя бы в появлении новых светлых мыслей на различные ситуации, которых раньше никогда не было.



РАСПАКОВКА ВЫХОДА ИЗ ДУАЛЬНОСТИ:
Вы видите, что в Мире что-то изменилось, но не понимаете что. Чувствуете приближение этих изменений в каждом человеке и во всем вокруг. Начинаете видеть в Мире его светлую сторону, ощущать истинный Свет и Любовь.

Пример:

— Приходит, иногда или периодически, чувство всепоглощающей любви ко всем существам этого мира.

— Иногда чувствуете исходящий от вас Свет.
То, что раньше считали плохим, вы теперь считаете хорошим.

На все ваши поступки вы смотрите с пониманием этого опыта и принимаете его с любовью. Так как важен любой опыт! Главное видеть истинный выбор в опыте и дальше проходить его с легкостью.

Пример:

— Вы нервничаете, злитесь, раздражаетесь по бытовым проблемам (сгорела каша, сожгли утюгом одежду, опоздали на мероприятие и т. п.) Вы видите, что на космическом уровне эти ваши проблемы — просто ерунда. Ну и что, что так случилось? Мир не остановился, жизнь не кончилась (отмоете кастрюлю от горелой каши и сварите новую, купите новую одежду или отремонтируете эту и сделаете её дизайнерской вещью, а если опоздали на мероприятие, возможно, вы просто не должны были присутствовать на его начале, вас оградили от чего-то ваши ангелы). Вот именно так вы весь негатив превращаете в позитив. Вы выбираете отказаться нервничать, злиться, раздражаться. И выходите из дуальности: плохое превращаете в хорошее. Всё хорошо, чтобы с вами не случилось! Всё по воле Бога!

— Вы оскорбили человека, допустим даже, что он этого заслужил. В ответ он стал ещё злее, ещё агрессивнее. Вы — светлый человек, вы на этом опыте увидели свою ошибку, приняли её и сделали верный выбор. Вы отказываетесь на оскорбления отвечать оскорблениями. Это ваш положительный опыт. Вы увидели истину! Учитесь во всём видите только хорошее!
Вы смотрите на людей с пониманием. Вы видите, что их плохие стороны и ошибки — это просто получение опыта, которого им не хватает, какой бы он не был: положительный или отрицательный. Вы можете им подсказать верный выбор, так как вы его уже видите, но они должные выбрать его сами (действует закон «Свободы воли и выбора»).
Видеть в каждом поступке, в каждом примере, в каждом событии только свет и любовь творца. Даже если оно негативное. Вы начнете переворачивать весь негатив в позитив:

— видеть в каждом горе- благо,

— видеть в каждом разочаровании — счастье,

— видеть в каждом провале — успех.

Пример:

Вы вдруг резко заболели и не можете идти на работу. Вы делаете вывод, раз вы заболели — значит вас светлые силы хотят оставить дома для чего-то особенного или оградить вас от каких-то проблем, которые вы получите, если выйдете на работу. Если вы присмотритесь к дальнейшей своей жизни, то обязательно увидите, услышите и почувствуете от чего вас оградили. Просто будьте внимательны и доверяйте своим Ангелам хранителям и Учителям.

И это будет распаковка Нового мира, выхода из дуальности.




Магда, проект «НоВаЯ ЖиЗнЬ» http://novzhizn.ru,

материал разрешен к свободному размещению и передаче,

ссылка на источник обязательна.

http://novzhizn.ru/priznaki-togo-chto-v-vas-raspakovyvayutsya-progr...;{"type":"settings","argument":"","result":null}

Представления: 1075

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Январь 15, 2016 в 11:08pm

 Да я так....   Согласен с тобой.

Комментарий от: Альбина, Январь 15, 2016 в 7:06pm

   Ты знаешь,я сторонница никаких добавлений не делать! Раз МАГДА - значит ТАК! Раз МАРТА - значит   ТАК! В своё время я и ОЛМАТУ указывала на то,что не гоже изменять НЕБЕСНОЕ,когда выяснилось, что ИМЯ его ОЛЬМАТ!!!Все эти поправки - это человеческое..,кот если отслеживать с вниманием,увидишь  многие из -за ЭТОГО "проколы" В Мироздании ВСЁ - ЕСТЬ КОДЫ!!! ВСЁ ЕСМЬ ГАРМОНИЯ ...

Комментарий от: Мелодист, Январь 15, 2016 в 4:37pm

   Во благо Альбина!  Мне тоже понравился этот сайт.   Новое имя среди Принимающих.   Магда....   Магдалина?)))

Комментарий от: Альбина, Январь 15, 2016 в 2:48pm

  СПАСИБО,Солнце!Спасибо Мелодист за инфо , в кот  Чувствуется любовь,готовность помочь и Возлюбленный Сен -Жермен на  доступных примерах  Учит  Видеть Промысел Божий...и др  заглянула на этот сайт - он очень перекликается с сайтом "Возрождение"(советую ознакомиться с некот практиками,  изложенными в посланиях НЕБЕС) Ещё раз БЛАГО ДАРЮ!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
53 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования