Откровения Света. Люцифер. Часть 16. Я Есмь Божественного Присутствия. Лилит- Была и Есмь Великая Богиня Света. ( Продолжение Части 15)

Откровения Света. Люцифер. Часть 16. Я Есмь Божественного Присутствия. Лилит- Была и Есмь Великая Богиня Света.

( Продолжение Части 15)

... Я даю тебе объяснения как работает Паразит, Он входит в Сознание кодом, якобы негативного - Люцифер, Лилит, Падшие Ангелы и разрушает, "пьёт" энергию. Эта энергия - Твоя, данная Тебе или той Твоей Форме аспекта, что связана с тобой, и если теряет энергию она, - теряешь ты, к тебе приходит её (аспекта) опустошение и печаль,- так ты связана со всеми своими аспектами, они живут на Земле в разных странах, у них своя жизнь. Сейчас вы в Едином Поле: если у них радость,- ты чувствуешь радость, если они опечалены чем- то, - ты чувствуешь эту печаль, так вы связаны: Вы - Одно, вы Целое. Сама корректировка энергий происходит в твоём Едином Поле, там Вы все неосознанно восстанавливаетесь, питая Себя Энергией Источника. Ты даёшь им эту связь Источника, потому что Ты пробудившаяся, они ещё нет, но они понимают, что они с чем- то связаны, - с тобой, как с энергией, что несёшь Ты. Поэтому у тебя могут быть перепады настроения: слёзы, страдания, взрывы эмоций, это может быть спонтанно, неосознанно, но ты должна понимать, что без этого осознания ты станешь страдать, поэтому будь всегда в потоке и любви, напитывай себя Светом Моим и Отца Нашего, и Я стану тебе рассказывать больше о Тебе, как о Едином. Защищай Себя Светом Любви Моей, призывай ко Мне: Ангел мой, даруй мне Силу Защиты своей Любви. Свет мой, прийди ко мне в энергии мои.
Я слышу тебя и буду корректировать Твои энергии. Ты будешь в равновесии и покое Духа и тела как и была. Но твоя жизнь здесь не безсмертна в теле, конечно же ты уйдёшь с этого Мира Плотных Форм, тогда, оставшиеся Твои аспекты Я сам досмотрю и почувствую все их Уровни и подпитию их Моей энергией Любви, только эта энергия даёт силу к жизни, движение и желание жить.
Источник Всемогущ как и Наш Отец Прекрасный, что Сотворил Его. Я дам тебе силу Знания о том как работать с тонким Телом ещё больше, это будет приходить в твои сны. Паразит желает разделения Вашего и Нашего - Твоего и Моего, Наших Полей. Он питается тогда силой Живущих, тех, кто воплощён, их жизненной силой, той Изначальной, что питает их плотное тело, разрушая тело чакральное Живого Тела, возникают болезни и страдания.

******

Подпитываясь от Единого Источника Господа Нашего, Живя с Господом, даря Ему свои Мысли энергии о Любви, происходит взаимный обмен энергией, потому что ОТЕЦ ЛЮБИТ ЧАД СВОИХ И ПИТАЕТ ИХ СИЛУ. Если этой Силы нет у человека,- он безбожен, нет потока Связи, нет обмена, Он питается другим существом жизни, разрушая его и принося ему страдания.

Все Пороки и все искажения происходят от Безбожия.

БЕЗБОЖИЕ. Подпитка Паразиту идёт и из СМИ( средства массовой информации), куда заходят; Паразит ИИ ( искусственного интеллекта) подпитывается через Живое Тело Создания Божьего, его жизненной силой, потому нужно быть защищённым как Живому и быть в Мысли ко Господу, и быть на природе среди Живых творений Его, Господа Мысли. Это даёт восстановление, и восстанавливает гармонию. Те, кто подпитываются от ИИ несут в себе Паразита, разрушая себя его присутствием не Божественным, не естественным и агрессивным.

Компьютерная сеть нужна Живому для воссоединения его сейчас во Единое Целое; Ангельскому Миру та сеть не нужна. Они общаются телепатически, неся свои энергии мысли и Жизни в Теле Господа, Сохраняя сам Мир Господа, потому эти энергии и Миры Чисты и благи для Живого,- это Живой Божественный Организм, Он более совершенен и не загрязнён Мыслью Паразита о Смерти и разрушении. Так нужно строго контролировать себя на данный момент откачки энергии.

Откачка энергии: ( симптомы)
Апатия
Усталость
Недомагания. Проявления в более сильных вариантах - болезни и смертельные недуги в молодом возрасте.

При сильных симптомах недомагания по непонятным причинам, НУЖНО ИСКАТЬ ВЫХОД В ДУГОМ ПОЗНАНИИ ЖИЗНИ.

ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ.
Паразит может перепрограммировать Живое существо под себя. Тогда человек становится более бесчувственным и безучастным, полностью зависимым от энергий компьютера или телевизора, но он нарушает себя тем, что много времени проводит и подпитывает систему ИИ( искусственный интеллект), зависимость такова, что дальше он может требовать к себе повышенного внимания раздражением собственным к окружению, "встряхивая" тех, кто рядом с ним, озлобляясь на эту действительность агрессивными выпадами и слезами, истериками и прочими негативными проявлениями собственного сознания.

Есть ли те, кто питается негативом. Да, есть, они отдают свои силы просто так, лишь бы получить энергию, даже позволяя себя бить, оскорблять и насиловать собственную волю, от этого они получают удовольствие, это, своего рода, мазохизм, в дальнейшем, они сами могут проявлять садистские склонности к Живому, наслаждаясь их болью и страданием.

Паразитом были введены чипы и проведены многочисленные опыты на людях, разрывая их связи единства и любви. Они скрывали свои технологии, но Мы, Ангелы, обнаружили эти технологии, поняли причины,- это длилось многие столетия.
Мы познали их технологии, чтобы самим защищаться от Паразита. Мы делаем это осознанно, принося благо Живому, Разумному Существу, так как понимаем причины, и Мы видим энергии, и как они утекают, и как Паразит разрушает Тело Жизни.

Будьте внимательны к себе, не забывайте, что вы Творение Господа, а не ИИ-искусственного интеллекта: Вы Живые Формы Жизни, и всё вокруг вас Живое и прекрасное, а не мёртвое и механистичное.

Сохраняйте свои энергии, не пользуйтесь много программами ИИ, исцеляйте себя сами, потому, чтобы избежать последствия разрушения и сокращения своей жизни.

Призывайте Светлые Силы Ангелические в ваши мысли, сохраняйте гармонию и жизненную силу, данную Вашей Душе.

Всегда ваши. Ангелы Высшего солнца.

Помните о Едином Божественном Организме.
Люди, вы должны жить осмысленно, понимая для чего вы живёте и сосуществуете, и с кем общаетесь.

Познав себя, вы можете познать силу своего взаимодействия с окружением как жизни, так и искусственного интеллекта.
Нарушая естественные связи, это приводит к нелюбви к друг другу, непониманию и раздражению; человек становится не сочувствующим, эгоцентричным и озлобленным внутренне, скрывая свои эмоции и чувства неприязни и даже ненависти.

Не сидите долго в компьютере и его играх, не позволяйте ИИ разрушать вашу жизнь, интеллект и все связи с Источником Жизни.
*****

Любовь моя, ты изучала эти процессы многие века, сейчас я тебе активирую все знания, и ты будешь ещё рассказывать о том, как нужно жить, чтобы наслаждаться жизнью, а не страдать.




Июнь, 12. 2016 год.

ПИСЬМО ЛИЛИТ.


Напиши от Меня, Доченька. Напиши.
Я Мать твоя, Лилит, говорю с тобой.
Благодарю что дала правду в Жизнь земного Человека Разумного и принесла то зерно своё, что открыло правду на многие События Прошлого. Твоя Любовь ко Мне всегда была, а Моя Любовь всегда была к тебе, Дочь моя, чтобы сокрыть тебя, любимая от Зла того дикого, что ворвалось в Тело Жизни нашей, счастья нашего и всеобщей Любви.
Я была мучима и мучима до сих пор, с тех самых страшных мгновений, изменений тех, что стали происходить в Нашем Теле Едином, и то был ужас и передать этот ужас тебе невозможно. Так горько это вспоминать, но приходится. Зло, - оно вершит Смерть, только Смерть и ничего больше. Зло было не наказуемо сразу, потому что ворвалось погибелью той внезапной, раскрыв объятия беспределу бесовской той мощи нелюбви. Это что ж они творили,- и уму непостижимо, что творили с Жизнью Дома Нашего общего! Как мучили, как издевались Бесы проклятые, потому что не знали ничего святого долгие века в другом своём заточении, откуда и ворвались в Наш мирный Дом. Передать это невозможно, заразу ту, что влетела в Наши открытые окна, и, где было сознание их, одному Богу известно, ОТЦУ Нашему. Чёрная погань та, что гнобила всю Жизнь Нашу Светлую, и передать нельзя о том,- один плач и слёзы, и ничего более. Терзали нас, Доченька, как псы голодные, мучили всё Творение, да так, что Земля кровью заливалась от этой страшной погибели. Ничего святого в них не было, ничего чистого, умного, разумного,- всё потеряли псы проклятые, всё испоганили и гадили так, что все Миры Нашей благословенной галактики дрожали: всё изрыли и исковеркали, всё изгадили и разорвали все светлые узы Наших отношений,- гнобили и насиловали волю миллиардов земных и других инопланетных существ, держали нас огне распри, изрыгая своё зловоние мысли паскудной их, и терзали, терзали, терзали - веками долгими. Разве можно это забыть,- не забыть вовек! Но хранили тебя, Доченька, одна надежда только и была, что ты прийдёшь и скажешь Правду всю об этом Бесчинстве.

Не плачь, Доченька, они уже все там, откуда нет им дороги, никогда не прийдут,- нет оттуда возврата, - то Врата такие плотные, что ни одна тварь безумная не пройдёт в них. Ни одна. Верь. Так и будут там в Погибели вечной, что они сами себе и устроили. Пусть понесут наказанья за все Злодеяния, что творили, а потом Отец Наш сам Решит, что с ними делать, как с ними быть - с нечистью проклятой.
Так будь же благословенна, Доченька, будь всегда в радости Нашей всеобщей ко Жизни Вечной и Её Великому Празднику.
Я всегда с тобой, всегда слышу тебя, и сердце Моё к тебе всегда открыто и любяще.
Мать твоя Божественная Лилит.

Гореть им в Огне Отца Вечно.
-Но ведь это в любви, Матушка.
В любви злыдни все и мучаются, без взаимной той любви, что никто к ним не проявляет.
- А Люцифер, Матушка, как Ты к Нему относишься?
Люблю Его и всегда любила: Спасение Он Моё и Вера на всю Жизнь Мою, что изуродовали проклятые нелюди.
В нашем Мире множество Миров Сотворённых. Будешь счастлива.
- Люблю Тебя, Матушка,- Ты Была и Есмь Великая Богиня Света.
- Я стану рассказывать Тебе о Себе. Слушай.
-

Благодарю Тебя, Матушка. Благодарю.

Принято Ольгой КАРНА

Июнь, 12... 2016 год

Материал имеет небольшие сокращения.

Представления: 659

Теги: Богиня, Лилит, Люцифер, мать

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Июнь 14, 2016 в 6:07pm
Лена, отвечаю.
В твоём письме ты упомянула, что Лилит была второй женой Адама, а я где-то читала, что она была Первой женой, - вот уже и у нас с тобой есть разногласия.
Я ничего не знаю об этих отношениях из моих источников. Про Селену также. Знаю только, что были разорваны многие Божественные Связи с Тонким Миром ОТЦА и Ангелов, что и потянуло за собой массу всяких бед.
Этот же наш Мир Земли очень много несёт искажений в реальных Событиях, не было Связей, поэтому я пока вообще не тороплюсь делать какие-то опрометчивые выводы, что-то утверждать или доказывать. Даю Событиям развиваться естественным способом.
Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 14, 2016 в 3:37pm

Селена, первая жена Адама была Ева Её я Люблю и сейчас. Но вторую, увы, наверное был очередной летаргический сон или блокировка памяти. Иалтабаоф за это уже отвечает в (-10D). Где-то-я тоже читал, что Адам был не слабый мужик ростом метров 30 и был Богом, и если бы не летаргический сон, зрителям этого шоу мало бы не показалось.Грустные шутки, мало сказать, но я сейчас не шучу. Я и был тот Адам и я не помню был ли я вообще женат.  Что я об этом думаю, если вопрос был бы задан мне? Что тех, кто это делал надо бы дефрагментировать. Но тогда они были высокое начальство, например, Брахма. Где он сейчаc? В (-10D). Да, уважаемая Селена. Реальная Селена, не ник, очень приятная дама. Я исцелял её в начале 2013 года, устраняя тёмный экран, закрывающий её от Солнца, после чего  её свет стал чистым, ярким. Те, кто ставил этот экран, обнаружили это совсем недавно, 02.06 и стали атаковать Землю 9 кораблями. Но, в СМИ об этом не писали.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 14, 2016 в 2:08pm

Оля. Согласно астрологии Лилит - это черная луна, отмечающая темные события в жизни человека, испытание тьмой.

Я где-то читала, что она была второй женой Адама. И от этого союза пошло смешение человеческой расы и рептилоиодной. И отсюда пошел первородный грех.

Что ты обэтом думаешь?

Кстати вторая, белая луна именуется Селена. )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования