все равно расскажу..просто хочется:
16-10-10
Стояла принимала на планету свет и любовь. .после вчерашнего бурлёжа много чистилась..
Потом вижу вдалеке в тумане прямая тропинка. .я стою. .не иду ..показался глаз. .причем из тумана вынырнула рука ..с красивыми остроконечными пальчиками. .она как рука фокусника открылась и я увидела глаз на ладони ..он смотрел и моргнул кажется. .потом я увидела на чьей руке этот глаз ..он сказал что он – Шива.. надо идти. .я сделала шаг .тропинка хоть и прямая ,но ведущая в туман.. причем туман как будто в полутьме. .я пошла - пришлось прямо топать ногами в реале на месте конечно ..но по той тропинке я стала продвигаться.. в том месте ,где я шла ,зажегся огонек и часть тропинки осветилась. .показался еще один глаз а потом и вся голова. .глаз Гора ..он тоже одобрял меня ..когда-то он одним из первых меня вел.. я потопала смелее постепенно тропинка светлела и расширялась ..и мое ощущение меня менялось…я почувствовала себя опять внутри глаза Бога.


.пирамиды вокруг меня вертелись ..конусы- образующие радужки глаз тоже вращались..




я бодро топала пока не поняла что вижу уже не тропинку, а плоскость. .правда безжизненную но освещенную. Промелькнула и пропала улыбаясь кажется Исида. .красивая темнокожая женщина с яркими пухлыми губами и лаковыми, смеющимися глазами ..на голове рога и диск...
И тут!!

Я вдруг увидела в глазу бога в конусе. .который вертелся. .в самом низу как будто ты стеклянный шарик ..прозрачный с голубым и немного желтеньким вкраплением. .он катился вверх по спирали к раструбу конуса. .
я еще подумала : - какой красивый шарик… надо потом спросить ,что это такое.
.а шарик подкатился к краю Радухки Глаза и
….капнул на эту безжизненную пустыню на которой я стояла.
.это была слеза..
Потом еще и еще.. вдруг
прямо- таки вспыхнул зеленым сад!!

Я стояла в этом благодатном крае пирамиды остановились и я поняла что раньше вокруг пирамид так и было – благоухающий зеленый сад. .как будто все вернулось на круги своя..
Я стояла пораженная и чувствовала. что я параллельно представляю собой Чашу. .Грааля ..не зря я вчера вспоминала этот рисунок..
Линия выстроилась.


.я -человечество – чаша в Глазу Бога
Потом Земля
Потом Древо Жизни с Лотосом, сверкающим в звездном небе. .и связь с Центральным Солнцем..

Все заработало. .сад зацвел и тут я поняла что я свободна я все сделала..
я почувствовала что я лечу. .удаляюсь от Земли. .красиво складывается пространство за мной ..если оглянуться. .видимо от большой скорости..
стала удивительно тихо и спокойно ..сначала удалялась Земля вокруг тихо плыли звезды …потом я увидела саму галактику.. она медленно кружила вокруг своего ядра.. потом она осталась где-то справа внизу, а я полетела как мне показалось… к себе.
.возможно к Сириусу? - подумала я…. припомнила богиню Нут..радугу-себя..
Но нет…я помедлила. .повисела в звездах и ..взмыла-нырнула…в. .свою Вселенную.. я расправила свои лучи нестерпимо желто-белого цвета. И заулыбалась всеми ими.

Представления: 238

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 16, 2010 в 8:44pm
спасибо:))
Комментарий от: Liucija, Октябрь 16, 2010 в 8:25pm
Алёна, я в восторге от этой медитации, будто сама поучавствовала. Класс!
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 16, 2010 в 8:24pm
слава богу ,тебе есть куда падать
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 16, 2010 в 6:39pm
Andrius... спасибо:)))я уже подумала что я зря сюда выложила эту информацию..возможно через полгода..когда она станет совсем актуальной...
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 16, 2010 в 5:44pm
Андрей у тебя голова забита ерундой..если кому интересно серые раса выведенная искусственно драконидами..у них дефект ДНК они очень долго живут но не могут размножаться..у них нет чувств поэтому она либо подсматривают за людьми (импланты) либо проделывают над ними опыты..но тут важно заметить..что если человек вспомнит о свободе своей воли и заявит об этом то они отстают..они не имеют права нарушать свободу воли утвержденную на Земле.. видимо получают за нарушения от кого-то еще более могущественного..
это то что я знаю
есть специальные люди которые ведут с ними военные фактически действия..но самостоятельно в это влезать нельзы можно сииильно отяготить свою карму..т.е получить по шапке....не советую

так что серые серые..вы и не видели серых этих .. а все болтаете..

Ксения абсолютно права..- вся сила и слабость человек в душе- работайте над душой..
все послания связаны в первую очередь с работой душ человеческих ..а уж потом с социальными событиями..
я думала это и так понятно..ан нет фигря всякая вылезает...

Главное право и обязанность человека на этой планете растить и узнавать свою душу..

свобода воли дает множество прав (кстати ,которыми человек часто не пользуется из-за обилия страхов)
свобода воли налагает также много обязанностей.. и это стоит учитывать в процессе жизни..
Комментарий от: Надежда Боровская, Октябрь 16, 2010 в 4:14pm
Спасибо, Ксения.
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 16, 2010 в 3:38pm
да ..конечно..думаю мне это дают потому что я никакого важного места не занимаю ...и не стану это употреблять для агрессии..
к тому же для меня важнее не это..а просто прием света и любви.....быть проводником
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 16, 2010 в 3:17pm
возможно почитаешь сам под картинками..начиная с рисунков на этой странице..только это в контакте..
ту начнают показывать чашу.. она шла ко мне долго ..пока мне не показали ее во всех ипостасях точнее говоря ее ВЯ..
http://vkontakte.ru/album4914371_92607138?st=120

про глаз божий тут:
http://vkontakte.ru/photo4914371_181379297
начинается с этого рисунка..
всю информацию сразу не дают..она как бы складывается постепенно ..
видимо по мере моей готовности..
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 16, 2010 в 3:14pm
от блин теперь надо писать те медитации в которых получены картинки:)))..ща поищу..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Синхроничность и ткань реальности: случайные совпадения или отклик пространства?
"И тогда путь складывается не из заранее написанного сценария, а из постоянного диалога между происходящим и сознанием. Каждый новый выбор меняет следующую точку. А иногда знак появляется именно для того, чтобы показать: прежняя версия…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"" Я прихожу быстро, потому что не требуется никакой подготовки. Всё дело в том, что Бог находится внутри каждого Человеческого существа, причем настолько полно, насколько сам человек позволяет. Если человек согласен, то дверь всегда открыта, и…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"  Будь привлекательным " Дорогие, у вас есть много способов изменить то, кто вы есть. И это будет заметно. Тебе НЕ скажут об этом, но увидят, что ты немного «взрослее», чем они. Тогда не удивляйся, если они решат подражать…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон: Личное действие 13.12.2015

Этот живой ченнелинг был дан в в Остине, Техас, 7 февраля 2015Аудиозапись послания: http://audio.kryon.com/en/Sat-main-Austin-15.mp3Перевод:…Посмотреть еще
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Велика ты, власть души над душой! … ”

“ Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. И она проникает в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешает сердца, уже, кажется, иссохшие и мертвые, — так…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования