10-10-10

Все как обычно световой луч.. довольно интенсивный но обычный. Вдруг отлетает вверх нечто похожее на медузу или шляпку гриба светло-салатового окраса внизу белое.. за ним как световой шлейф. . как выстреливается вверх.. и вновь все пропадает..

.вижу просто змеевидную тропинку потом она становится как будто горящей. .вижу что как будто множество огоньков бежит по тропинке.. кажется что множество людей с факелами пробираются на извилистой горной тропинке к огромной поляне между 3-х гор. .все поляна освещена…отхожу подальше чтобы рассмотреть – и понимаю, что это не тропинка – а краешек лепестка розы , а горы- это сложенные лепестки.. гиганская роза освещена изнутри..

Опять все пропадает.. я хочу действия но не вижу ничего..

Получаю опять ту же картинку..- но по тропинке уже показывают как перемещается кристалл вроде моего цитрина с острым концом вверху ..показано как в мультике. .вот он тут- потом на следующем витке тропинке- потом дальше..

Кристалл должен попасть на поляну.. я не понимаю. .машу головой опять закрываю глаза ..прошу моего нового наставника- Серафима показать мне все поподробнее или заново..

А он становится за спину и как бы вталкивает меня в этот кристалл..я внутри кристалла..

И вот я наконец-то вижу что происходит. .кристалл попадает в центр розы и вырастает до огромных размеров. .он действительно светло желтый как цитрин..

И тут происходит ДЕЙСТВО!

Кристалл начинает испускать как свет-волны ..они мягкие и почти незаметные ..и как будто музыка от них. .от верха кристалла они начинают движение по широкому конусу причем макушка конуса постепенно спускается все ниже и ниже по оси кристалла..

Если смотреть сверху то кажется что смотришь на такой винт ментальный… закручивающийся глубже в розу..

По желобу вниз по спирале почему-то мне показалось что катится жемчужина она красивого бледно золотисто-розового цвета..

И тут я понимаю!! Кристаллическая и органическая структуры сливаются!!!они перетекают друг в друга..

И тут меня на меня накатывает картинка- вопоминание!!

я вдруг увидела перед собой ту картинку, которую я видела в прошлом году ..что Земля прорастет цветами..!!!!!!!

и я понимаю что та роза , что я вижу- она не единственная- по всей Земле повылезали цветы это и есть цветение Земли мы дождались этого мига J))

я думаю что все я больше ничего не увижу .и спрашиваю наставника- что мне делать? Возможно ли посмотреть на всю Землю..

и мне показывают ее мА-а-аленькую..

я вижу что висим мы –три серафима ..висят ближе к Земле круги ангелов.. и каждый из нас как будто обведен золотым контуром- светится. .и за каждым стоит наставник- они обведены фиолетовым светом..

но из медитации меня все еще не отпускают..

на меня наплывают розы.. розы. .но они другие какие-то…. как из мелких-мелких кристалликов.. но и ВТО же время органические..

не знаю как описать..

мы чего-то все ждем..

я уже думала ничего не увижу стала рассматривать себя..- я кристалл по виду, но какой-то прозрачный как будто я эфирная проекция. .или голограмма..

и тут я понимаю что что-то готовится.. все задвигалось задышало и вдуг я понимаю что Земля стала !!! вот такая. .как когда-то мне показывали!! Она стала…..ее меркаба преобразовалась. .не помню как точно она называется..

рис от 12-03-10

значит тогда мне показывали куда мы идем…!! к чему !!

только она вся какая-то ровненькая грани сверкают. .не так как я криво нарисовала. .а все в идеальном порядке!!!..

и вот после этого меня отпустили..

все !!

преобразование произошло!!!

Представления: 255

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 12, 2010 в 9:19pm
Игорь- возможно..:))я потом рисунки выложу с этой медитации чтобы было понятно про что я говорила..
Комментарий от: Liucija, Октябрь 11, 2010 в 6:01pm
О да, теперь я точно знаю:)))
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 11, 2010 в 4:01pm
как здорово:))это настоящее:))))
Комментарий от: Liucija, Октябрь 11, 2010 в 1:27pm
Я тоже хочу поделиться своим опытом переживания во время медитации, которая была вначале этого года. Я начала по спирале спускаться внутрь себя в пространство сердца и чем дальше, тем я быстрей неслась в этом вихре. Внезапно увидела золотого цвета точку, интуитивно стала с ней разговаривать так нежно и ласково, что она выросла до золотого шарика, который был рядом перед моими закрытыми глазами. Затем я испытала такое, что не могу забыть до сих пор. Что-то неописуемо нежное начало подниматься кверху и распускаться в цветовой гамме. Меня накрыло такой волной Счастья и Неги, что разрыдалась как дитя малое,т.к. не смогла этого выдержать. После чего я поняла, что Божья искра внутри меня:)))))))
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 11, 2010 в 11:49am
это, естественно, не я заметила....
ссылку мне прислали в ответ на мое сообщение..
Комментарий от: Лариса, Октябрь 11, 2010 в 11:04am
Вот это да!
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 11, 2010 в 9:33am
21 ГЛАВА особенно 21 стих
.....
10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.
11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
12 Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:
13 с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.
14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
15 Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его.
16 Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.
17 И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.
18 Стена его построена из ясписа, а город был чистое золото, подобен чистому стеклу.
19 Основания стены города украшены всякими драгоценными камнями: основание первое яспис, второе сапфир, третье халкидон, четвертое смарагд,
20 пятое сардоникс, шестое сердолик, седьмое хризолит, восьмое вирилл, девятое топаз, десятое хризопрас, одиннадцатое гиацинт, двенадцатое аметист.
21 А двенадцать ворот -- двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города -- чистое золото, как прозрачное стекло.
22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель -- храм его, и Агнец.
23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его -- Агнец.
24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.
26 И принесут в него славу и честь народов.
27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 11, 2010 в 8:40am
вчера вечером уже я вспомнила еще один эпизод медитации 10-10-10-
.храм-город стоящий на горе четырех угольной формы облака вокруг и врата. по три с каждой стороны!!! И Цвет золотой и прозрачный
вкупе с катяшейся жемчужиной
...
нас отсылают к откровениям Иоана Богослова..
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 10, 2010 в 10:47pm
наверное - да:)))
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 10, 2010 в 10:12pm
у меня погружение в розу наиболее интенсивно стало наступать с 6-9 числа.. так что все нормально..к тому же прошлое-настоящее и будущее существуют одномоментно все же

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования