еннелинг Цивилизации Хамиля от 17.03.2017.

В: Из всего вышесказанного правильно ли судить, что сейчас переходящие, находящиеся в четвертой плотности, своего рода люди, сидящие в зале ожидания в аэропорту, которые ждут сигнала на посадку, пока будут сформированы те событийные ряды, о которых вы говорили?

С: Событийные ряды – они есть. Вопрос в осознании и в уровне приема вашего хода. Все люди, которые находятся здесь, они все в переходе. Ваше сознание привело сюда для того чтобы осознать и понять систему актива структуры. Третья плотность не понимает этих ходов, даже не воспринимает осознанно эти данные.

В: Правильно мы понимаем, что мы не можем вам помочь в этой работе, мы должны только ждать и наблюдать? То есть со своей стороны, рыть тоннель со своей стороны?

С: Помогите себе – поможете нам. Мы питаемся лишь за счет вас, за счет Гайи, а Гайя – вами, все взаимосвязано в поле. Мы массу инструментов даем для того чтобы вы духовно росли, осознавали, меняли клеточную мембрану, основу энергий. Сейчас очень много программ, и много будем выпускать для того чтобы вас активизировать. Поэтому мы ведем свою работу, а ваша задача лишь поддерживать ваши поля и повышать уровень активности.

В: Переходящие тем не менее активно отрабатывают и закрывают программы третьей плотности. При этом вы говорите о том, что нужно максимально разогнать свой актив для того, чтобы перейти. Возникает дисбаланс между земным состоянием, когда ты работаешь с земными программами, и состоянием возвышенным. Люди теряют баланс, немного уходят в космос, им надо заземляться.

С: Это переходная база. Каждый будет испытывать эти активы, опять же пока сознание не примет. Здесь только наблюдателем быть. Мы не придумали иных программ для того чтобы вас включить и выключить, и вы в другом эфире. Поэтому процесс плавный. Наблюдайте и насыщайте свои активы.

В: Можете ли вы порекомендовать способ именно достигать баланса, когда ты слишком ушел в космос, чтобы заземляться, балансировать на нужном этом.

С: Вам не дадут уйти в космос на активе, пока не приняло сознание все программы, и пока вы не в системе, вы не уйдете из системы в целом, вы будете наблюдателем.

В: Сейчас активно вводятся программы познания эмоционального интеллекта. Это связано как-то с освоением и с большей связью с тонкими телами?

С: Прямая связь. Это некие прогрессивные инструменты, которые даются в четвертом поле, они будут обиходом в постоянном сегменте. Это инструмент для подачи и развития в целом в базе данных.

В: Это больше связь с астральным телом?

С: Более энергоструктурное созидание полей работает в этом обиходе, здесь работа энергий.

В: С детьми важно его использовать?

С: На детях и ведут эксперименты в основе поля.

В: Сейчас проходит ченнелинг. Повышается ли вибрация у присутствующих?

С: Конечно, когда присутствие системы человеческого резерва в эгрегоре активно, мы выстраиваем систему подачи. Все для сознания в поле.

В: Подскажите, пожалуйста, Бхагавад-Гита (это священное писание) – насколько это достоверный источник?

С: 67% актива базы верной информации.

В: У людей, у которых 8 и выше вибрационное число, бывают состояния депрессивные, это к вопросу о нестабильности.

С: Если при переходе вы испытываете такие состояния, здесь одна только причина, вы не адаптируете материал новых баз. Здесь только время, других вариантов нет.

В: То есть просто проживать как проживать.

С: Проживать, созидать эти поля, пока не закачают формулу.

В: Можно земной вопрос. Вы готовите преемника Путина, мы его знаем вообще, в нашем видении он? И изменится ли вообще политический курс России?

С: Неоднократно задают такие вопросы. Что касается вашего носителя и управленца вашей программы, это программный модуль, который ведет ресурсные системы, это поставленная система, деструктивная система рептилоидов. При этом работает и конструктивная база в этом обиходе, совсем недавеча. Что касается политических активов, замена ресурса программы идет уже сейчас. Но если говорить о том, что поменяется ли все кардинально – точно нет. Изменения будут на 33%.

В: Как Россия будет развиваться?

С: Она будет самой развитой страной спустя некое время.

В: В предыдущий час говорили, что компьютеры и т.д. – всякая эта техника является деструктивом.

С: Это эгрегоры, это основные эгрегоры, которые выкачивают ваши энергоносители. И сущности, которые выявили эти инструменты для того чтобы создать эти материалы эгрегоров, это их рабочая формула для того, чтобы выкачивать эту энергию из вас.

В: Насколько эффективны будут практики, если брать их из интернета?

С: Вы говорите о разных вещах. Есть эгрегоры-носители, например, ваш телефон, который носит эту информацию. Взяли информацию, помедитировали, и на этом все. Не надо сидеть в социальных сетях, привязываться к полю, тратить энергию. Но это мощные энергии, которые выстроены деструктивными системами, и они одни из ведущих по вашей социальной программе.


В: То есть, скажем, медитации или йога, или цигун, которые выполняешь под компьютер, они полезны?

С: Хороший вопрос. Конечно же, когда вы находитесь с системой мастера, у вас испытываются системы либо эгрегора, либо система поля, и вы являетесь источником энергоносителя. Если вы используете эгрегор системы внешних носителей в виде телевизора, либо телефона, вы не испытываете таких энергоносителей и полей, но вы пополняетесь информацией в этом поле. При этом идет откачка системы энергий через эти эгрегоры.

В: Сейчас очень много разных мнений по поводу необходимости детских прививок?

С: Дело в том, что все старые программы, они уже не активны. Не активны почему, потому что те заболевания, которые идут по программам-носителям и те уколы, которые получали в системе в виде химической формулы, они не актуальны, так как они не будут выявляться в новых программах и в новых детях. Они пришли изначально с системой основы нового поля, поэтому они не коснутся этих сегментов как системы заболеваемости. Зачем колоть химическую формулу, состав, когда этих программ нет в системе созидания поля.

В: То есть нет смысла это делать?

С: Никакого.

В: Говорили, что в четверке не будет вирусов?

С: Они будут, но они не такие как в третьем поле, и даже есть структура, которая дается, более активная, чем система третьей базы. Вирусы в основном активизируются за счет системы программ, есть какие-то замены, какие-то источники убрали с поля, но в общей массе как система вирусов в активе четвертого поля, оно не работает. Особенно связано с вирусным заболеванием носоглотки, крови исчерпаны сегменты поля. То есть это нерабочая формула четвертой базы.

В: Я на антибиотиках четвертый день.

С: Зачем вы принимаете антибиотики, когда вы гомеопатией справитесь активно.

В: Скажите, пожалуйста, шахматы – деструктивный или конструктивный эгрегор? Рост сознания идет?

С: Игра? Конструктивный порядок игры.

В: Рост сознания идет?

С: Для кого-то да, активен.

В: Скажите, пожалуйста, кто такой был Саи Баба?

С: Это тоже инструмент для подачи людей, рабочая структура, принятая цивилизацией для того чтобы активизировать через людской параметр эти данные и собрать вокруг себя эту энергию в поле.

В: Новосибирск сильно затопит в этом году?

С: Несильное затопление ожидается в активе. Бывают и сложнее. Во времени еще будет записано это поле.

В: Была такая информация, что первая волна переходящих – это своего рода некая будущая команда инструкторов для следующих волн, которые будут помогать и переводить, что их будут готовить?

С: Конечно, идет подготовка, эти источники есть, они – работающие базы, и они работают в системе эфира ваших баз. Это специально созданные активы.

В: Книги Ошо помогают ли повышению осознанности?

С: Это один из инструментов, который дает информацию для осознания, используйте его.

В: А еще есть какие?

С: Масса, инструментов очень много сейчас, новых, разных, выпускаются разные сегменты для того чтобы осознавать и познавать. Их бесчисленное множество.

В: В связи с этим второй вопрос. Ошо пропагандирует беспорядочный секс. Есть веяние, что это нехорошо.

С: Во-первых, Ошо – это инструмент системы третьего поля. А на третьем поле строится система связи, как бы это не было плохо для ваших сознаний сейчас слышать, именно на сексе. Первая чакра у вас самая активная в полях. А это работающий инструмент третьего поля – он раскрывает активы.

В: Есть такое понятие неснижаемого вибрационного актива. Правильно ли понимать, что человек в какой-то момент обретает неснижаемый актив, и чтобы он после этого не делал, даже низковибрационные процессы – курение, алкоголь, ниже его он уже не уйдет никогда?

С: Они не усваиваются, совершенно верно. Есть некий предел, ниже планки стабильного поля уходить не будет.

В: Насколько создаваемая четвертая база имеет временной ресурс и стабильность?

С: В каких инструментах использовать данные? Вообще в жизни как человеческого параметра?

В: Является ли она переходной к пятой?

С: Пятая – только отключение системы, переходы системы сознания. Это ваша смерть. Пятый планетарный земной актив только через систему отключения программ.

В: Я имею в виду, что четвертая база. насколько она на сегодня продумана, проработана, и насколько она временной ресурс имеет, будет иметь?

С: Вы имеете в виду системы Архитектора в поле?

В: Да.

С: Еще дорабатывать много, и половины не выработали материала.


В: Какова вероятность, что текущий переход будет снова свернут и перенесен, так как вы сталкиваетесь с большими трудностями в этом процессе?

С: Так как система проекта запущена, невозможно закрыть эти параметры. Мы будем дорабатывать именно в имеющемся текущем режиме.

В: Но сдвинуто во времени на большой период?

С: Пять текущих лет временного режима ваших данных.

В: Земной вопрос. Насколько полезна для развития игра Тамболия?

С: Инструмент третьего поля, он активный, раскрывает суть и осознанность. Но это третье поле актива.

В: Книга «Голос безмолвия» Дмитрия Лапшинова, насколько процент истинности?

С: 42% истины в поле, только через тело проходящий материал.

В: База четвертого поля не подвержена клещевому энцефалиту? Нет смысла прививку ставить?

С: Вообще исключен энцефалит в системе программного поля.

В: А переходящие базы?

С: Переходящим можно познать.

В: То есть защитой является прививание?

С: В четвертом поле точно не надо этих данных вводить. Нет такой программы.

В: А переходящие?

С: Если доработка третьей базы, учитывается как деструктивное поле.

В: Это прописано в любом случае, либо нет?

С: Прописанный материал, да.

В: Можно ли усиливать эмоции для пополнения ячейки с помощью просмотра фильма?

С: Абсолютно хороший вопрос. Сейчас очень массово запускаются разные фильмы, иллюзии для того чтобы сознание раскрывать человеческого резерва, особенно для четвертой структуры будет активно в базе. И вы, наверное, заметили, что формы глубокие, иллюзии предоставляются для осознания и раскрытия более вибрационных полей.

В: Можно ли через просмотр фильмов возвышенных перенимать высшие качества героев для себя?

С: Вы когда смотрите фильм, вы испытываете определенную энергию, идут оборачиваемые резервы через эти активы баз, вы уже работаете в этом поле. И насколько принимает осознание, идет работа с этими данными.

В: Правильно ли я понимаю, что духовность – это когда мы отказываемся, не то что отказываемся, возвышаем свои качества?

С: Вы просто выходите в вибрационно высокие поля, ваше сознание начинает иначе работать, соответственно результат будет выше.

В: В четвертом поле можно ли 12% деструктива, оставленного для баз, проживать как раз через просмотр фильмов каких-нибудь деструктивных?

С: У каждого оно свое. Что такое 12% для четвертого поля. Дело в том, что эти поля работают в высоких вибрациях, и поле не допускает больше этого актива. Инструменты будут абсолютно разны, для каждого свои обиходы. Это точно также происходит, как и в третьей базе. И каждый будет познавать через свои инструменты, носители для того чтобы раскрывать суть свою и адаптировать материал. Поэтому деструктивные системы будут происходить согласно ваших программ по мере осознанности вашего актива.

В: Скажите, а вы ранее говорили, что человечество только в размере 7% испытывают настоящую любовь, а остальные люди что испытывают?

С: Остальные работают через первую чакру, к сожалению, так.


В: Можно ли это назвать, все равно же многие мыслят о том, что они любят, это как условная любовь?

С: Программа сознания работает, сознание работает как система любви. Но если говорить об истине, о глубине системы, мало кому подвластны эти состояния. То есть сознание принимает эти активы только на высоких полях.

В: То есть речь идет о том, что человек превзошел свою чувственную среду, познал ее, и это состояние любви исходит из его Духа или как эту истинную любовь осмыслить?

С: Все от Духа, от активов. Дело в том, что ваши чувства, эмоции, они все-таки построены на деструктивной системе в базе, которую нужно отрабатывать. И эти эмоциональные активы выстроены в основном на сексуальных связях, сердце включается потом и не у всех. В этом и заключается работа, вывести вас на более ресурсную программу.

В: Какие священные писания несут наиболее достоверный процент истины?

С: Сложно сказать. Эти писания даются для того чтобы раскрывать сознание на определенном уровне в активе, и для кого-то определение низких вибраций, оно будет следствием для осознания каких-либо активов. Поэтому для каждого свое поле открытия и летописия, которое создано, оно для любой базы будет полезно. Оно не просто так выпускалось для баз. Оно в любом случае расширяет осознанность, масштабы актива, и каждый берет свое по вибрационному активу своих полей.

В: Какие новые программы в четвертой плотности будут спускаться для раскрытия осознанности детей?

С: Сейчас вообще в школу будут введены системы новых программ для обучения, для структурирования системы созидания новых полей. И они уже начали работать, но в области в основе психологии, раскрывать эти поля. Они не являются общеобразовательным фондом, но в социальных программах 44-45/% будут работать именно в системе сознания, осознанного состояния детей, именно развития в поле.

В: Работа с телом будет идти?

С: Один из источников есть в этом поле. То есть физкультуру заменят на энергоресурсные программы. Это будет тоже работа.

В: Нужно ли сжигать отработанные мандалы?

С: Нельзя. Что для вас отработанные мандалы? Создали, работайте с ними в активе, пока живые, работайте с ними. Вы сожгете, уйдет поле.

В: То есть всю жизнь. Если мандалу заламинировать, не поменяется ничего?

С: Нет.

В: Была информация, что к марту какие-то перестройки глобальные идут. До марта что-то будет, до конца марта, а потом что, какое-то слияние?

С: До конца марта идет система созидания полей. Те программы, которые четвертого актива являются основой, вкачивают в базы вашего сознания, и осознание принимает эти активные поля. Поэтому система марта была обозначена для того, что человек определяет эти программы в своем поле и принимает по энергоносителю эти ресурсы программ. Осознание принимает по мере вашего состояния. То есть программа как основа, осознание растет, открываете, распакетируете эти программы как носитель.

В: Есть ли какой-то алгоритм для поднятия уровня вибраций?

С: Вам уже говорили об этом поле.

В: Может быть есть какой-то конкретно алгоритм, или это у каждого индивидуально?

С: К каждому индивидуально подход. Для кого-то это питание, для кого-то система созидания практик, абсолютно каждое поле свое возьмет.

В: Взаимоотношения в четвертом поле между мужчиной и женщиной, я надеюсь, это взаимная любовь по четвертой, как минимум?

С: Это высокие вибрации, на сексе более активные поля выстроены в структуре базы.

В: Секс нужен только для зачатия детей?

С: При сексе вырабатываются определенные энергии в базах. Так как сексуальная энергия является одним из источников основы актива для эмоционального фона ваших сегментов, поэтому не только для плода, но и для актива ваших сегментов.

В: Дайте, пожалуйста, универсальную фразу для женщин в четвертой плотности для раскрытия задач материнства и любви к своим детям.

С: Так и прописывайте: «Раскрываю сердце к своим детям». Все просто.

В: Мы благодарим Цивилизацию Хамиля, благодарим Ирину за сегодняшний ченнелинг.

С: И я вас благодарю, всех вам благ.