ГФС — КТО МЫ ТАКИЕ (ГЕТЕРОСКАФОС)

ГФС — КТО МЫ ТАКИЕ (ГЕТЕРОСКАФОС) 26 Март 2017      Галактическая Федерация СветаДружественные цивилизацииПослания
gfs-kto-my-takie-geteroskafosЗдравствуйте, наши любимые земляне!
Сегодня мы решили рассказать вам о своей планете, которая находится в другой галактике и о которой пока вам ничего не известно.
Называется эта планета Гетероскафос и находится она в восьмом измерении.
Наша планета уникальна, поскольку на ней живут не просто души, а материнские души, которые являются Божественной сутью каждого живого существа во Вселенной.
Но это материнские души не простых людей, а очень и очень древних душ, которые воплощались когда-то на Земле и других планетах в качестве посланников Божьих и которые внесли огромный вклад в духовное развитие тех планет и цивилизаций, куда они приходили в различных физических телах.
Мы перечислим лишь некоторые из них, поскольку всех перечислить, конечно, невозможно.
Это Иешуа, Будда, Мухаммед, Тутанхамон, Конфуций, Платон, Дева Мария, Мария Магдалина, Иоанн Креститель, Апостолы Петр и Павел,  Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Николай Чудотворец и еще многие и многие из тех, кого вы называете мудрецами и Святыми…
Нам очень трудно объяснить вам происходящие на нашей планете и за ее пределами процессы, поскольку уровень сознания обитателей восьмой плотности существует уже за рамками понимания существ третьей и даже четвертой плотностей. Но всё же мы попытаемся это сделать…
Представьте себе Солнце, но не как небесное, а как Божественное Светило. И от него расходится много-много лучей, которые проникают в другие измерения, на другие планеты, в различные цивилизации и согревают собой всех обитателей этих миров. Они несут им Свет, Любовь и Божественные знания.
И наша планета состоит из множества таких «солнышек». Внешне они выглядят как яркие светящиеся силуэты ослепительно белого цвета. Наши тела уже не световые кристаллические, а воздушные – настолько они разрежены.
И каждое из них, являясь материнской душой (или «ядром») Великой Души, в очередной раз спустившейся в миры низких плотностей для очередного Служения, внимательно следит за тем, что происходит с ее родной частичкой.
Мы делаем все возможное, чтобы помочь ей не оступиться, выполнить свою миссию как можно лучше, защитить ее от Темных сил, которые неизбежно пытаются помешать ей, и в случае опасности мы призываем на помощь Высшие Силы, Ангелов и Архангелов.
И сейчас, когда Земля переживает свое второе рождение, огромное количество Великих Душ спустилось на вашу планету, чтобы помочь ей вознестись и чтобы спасти как можно больше душ человеческих.
Никогда еще не было у нас столько работы, как сейчас. И чтобы лучше координировать наши действия с теми, кто, как и мы, помогает землянам в этот трудный для них период, мы отправили своих представителей в Галактическую Федерацию Света, где их приняли очень радушно и с пониманием отнеслись к нашему желанию помочь землянам перейти в Пятое измерение с наименьшими людскими потерями.
Мы вступили уже в контакт со многими частичками нашей Звездной семьи, пребывающими сейчас на Земле и вышедшими на полноценное Служение во благо людей. И мы очень гордимся ими.
Мы хотели, чтобы вы знали о нас и о тех великих жертвах, которые приносят живущие среди вас Светлые Души, которые уже вышли из колеса воплощений и могли остаться навечно в своей Звездной семье на прекрасной планете Гетероскафос, но они смело и отчаянно бросились в «омут» трехмерности ради спасения других, чтобы нести людям Божественные знания, Свет и Любовь, чтобы вывести их души на путь, ведущий к Вознесению.
Совет Старейшин планеты Гетероскафос говорил с вами
Приняла Марта 26 марта 2017 г


Источник: http://vozrojdeniesveta.com/gfs-kto-my-takie-geteroskafos/#ixzz4cRi... 
Сайт "Возрождение" 
http://vozrojdeniesveta.com...

Представления: 415

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон БУДУЩЕЕ ДНК
"Возникновение жизни  Принцип возникновения жизни на Земле. Доказана возможность передачи генетической информации волновым способом. Это фундаментальное открытие позволяет по иному взглянуть на процессы зарождения жизни. Проведенные эксперименты…"
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон БУДУЩЕЕ ДНК
""  Эволюция ДНК уже приходит ДНК Человеческого существа уже готова сдвинуться и измениться. Вы никогда не увидите этого в микроскопах, потому что это — не химия; это — физика. Прислушайтесь на мгновение, ибо вы уже видели…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон БУДУЩЕЕ ДНК
" Репликация ДНК на расстоянии – об этом сообщил Нобелевский ученый, скорее всего, опираясь на исследования, впервые опубликованные в 1992 году российскими учеными Гаряевым и Попониным (ссылка Ли Керролла)На русском:Сайт Гаряева Петра…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон БУДУЩЕЕ ДНК
"" Вам может показаться, что кое-что из этого предоставляется вам обзорно, но это не так. Это — объединение множества тех малых фрагментов, которые я уже давал вам ранее, чтобы показать то, что сегодня происходит. Темой послания является…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Естественно, я все прочла и отвечала именно на это. Непонятно, почему такая классификация названа «классическим путем» тогда, как большинство классических подходов указывает на неразрывную связь Духовного роста с Жизненным опытом. На…"
6 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Просто Эль ты не прочитала до конца классический путь духовного роста"
10 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Практиками  ты называешь молитвы, медитации и прочие действия не связанные напрямую  с жизнью. Это отделение себя от Жизни в стремлении к Богу — есть ОГРАНИЧЕНИЕ. А, как всякое ограничение рождает ограниченный подход и…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования