В своих мыслях и разговорах вы очень часто говорите о Высокоразвитых Существах с других планет, понимая под высоким развитием Пробуждение. Это так, но в чём суть вашего понимания, что есть Пробужденное Существо, а ваше мнение такое - Умение манипулировать Энергией, создавать чудо, левитация, материализация и дематериализация и - Управлять, управлять и управлять. Вопрос: Чем вы стремитесь Управлять? Вы очень не желаете, чтобы вами управляли пришельцы с других планет, а сами желаете управлять всей Вселенной. Интересный подход. Так вот, Высокоразвитыми они стали Тогда, Когда узнали, что жить Очень радостно и Гармонично, и это доставляет Огромное Счастье и Даёт Силу Сосуществовать с Природой и Вселенной в Единстве. Вот где их источник Силы и Вдохновения. Единство ВСЕГО является неотъемлемой составляющей их Осознания и Сознания. Они не могут даже представить себе, что Значит Быть НЕ ЕДИНЫМ! И второе - это То, как действуют эти Существа. Их система очень проста и имеет две части. Они Видят что-то и ВСЕГДА говорят ТО, ЧТО ВИДЯТ! Это первое. То есть, Они всегда Остаются САМИМИ СОБОЙ. Примером того, как происходит у вас, может служить и телевизор, и интернет. То, что там постоянно демонстрируются сцены насилия, для вас факт, более того, они пропагандируются, как доблесть и мужество. И вы, и дети проводите много времени перед телевизором, а дети вдобавок ко всему ещё и постоянно играют в игры, где это насилие возведено в ранг обязательного. И, как результат, и вы, а особенно дети, всё это воспроизводите в своей Жизни. Суть заключается в том, что и в этом случае, и во всех подобных, например, если вы видите, что употребление алкоголя не приносит пользу и оно вредит Здоровью, вы считаете это Фактом и Говорите об этом. И вы в данном случае говорите об этом ПРАВДУ.

Но на вашей Планете, если люди видят что-то, то они предпочитают об этом не говорить, а чаще всего говорят Прямо Противоположное. Опять же из-за страха обидеть кого-либо или, молчанием пытаясь скрыть что-то о себе. Получается интересная картина - Вы что-то видите, что происходит на вашей Планете, а потом ЛЖЁТЕ об этом и, в том числе, самим себе. Подобный образ действий очень распространён не только среди "простых" людей, но и среди Институтов власти, политиков, и Религии.
Подобное молчание порождает воинственность ваших детей, насмотревшись и наигравшись, они порой совершают поступки, которые никак не характеризуют их, как Высокоразвитых, но очень хорошо характеризуют, как "цивилизованных", не отстающих от веяний вашей моды Жизни. Вы позволяете детям смотреть ТО, от чего вы всё время пытаетесь их УДЕРЖАТЬ. Не кажется вам, что это ЛЖИВЫЙ подход к их воспитанию? Но, как видите, решить этот вопрос весьма Просто, до смешного Просто. Но вы не делаете этого. Вы вообще делаете много такого, что вам не приносит Благо. Но самое интересное, что это совсем НЕ потому, что Вы Не Знаете, что это не приносит Благо, и всё равно Продолжаете ДЕЛАТЬ! В этом ВСЁ БЕЗУМИЕ вашего Поведения. Понимая, что это неправильно, продолжаете делать ТАК, при этом ещё и кичитесь друг перед другом о своих успехах в достижении "цивилизованного" образа Жизни.
Помните, Я говорил вам недавно о том, что Вы ещё не пришли к пониманию, что Значит Жить РАЗУМНО, так вот Разумные Существа Вселенной спросят вас, наблюдая - Почему Так Происходит? Почему Вы так упорно продолжаете делать То, что не приносит вам Благо и подводит к вашему краху? И ответ на поверхности - Вам не хватает смелости отстаивать свои Убеждения. Вы (и это пока факт) Чувствуете себя КОМФОРТНО, когда говорите одно, а думаете другое. Вы пока, как раса, не готовы проявить себя в ТОМ лучшем качестве, которым вы на самом деле владеете. Как бы вы ни говорили о своих достижениях, вы пока представляете собой ещё не "зрелых" Существ. И Те Существа из Вселенной, которые очень тонко Чувствуют Энергии, видят вас такими. Вы пока ещё, как вид, не обрели до конца силу Воли стремиться к Высшему. Но вы двигаетесь к этому, вы Меняетесь. Вы уже видите Перемены, которые происходят в вашем Обществе, вы всё больше и больше и в большем количестве людей задумываетесь о том, о чём Я говорю сейчас. На вашей Планете находятся ТЕ, кто берёт на Себя Духовное Лидерство. Те, кто могут смело сказать всем, что То, что вы делаете, не приносит вам Счастья и Блага, Они говорят вам о том, что Многое из того, что вы используете, НЕ РАБОТАЕТ, и Предлагают Просто ОСТАНОВИТЬ этот бег в никуда. Остановиться, Если это Не приносит Благо - Это Вторая Часть Бытия Высокоразвитых Существ. Есть ли Пути, Ведущие к другому Результату? Есть, о них Мы и говорим всё время!
АМИНЬ.

Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования