Классная (слаженная) работа  всех присутствующих в онлайн - встрече складывается из поставленных вопросов на встрече и в разворачивании  ответов в картинках восприятия через активность  тех, кто  в любви-свете помогают достроиться не только озвучившему вопросы, а и  всем участникам, которые   ассимилируют новые влияния и их процессуальность, а также  могут принять  изменения, которые   всем предоставляются в открытом доступе через  Силу Единства, как ресурс Клуба.
Сила Единства проявляется в том, каким образом Её каждый понимает, а значит может вобрать Её вовнутрь для решения своих задач в проявлении. Для кого-то она помогает решить, как "жить, отвязавшись от материального", не отрицая его,  а в непривязанности продолжить любую деятельность, зная Мастерство, которое поможет развернуться пошире, используя материальное. Возможно, что это расширение, словно магнит притянет тех, кому важно взаимодействие на новом уровне осознания. Для кого-то работа в Клубе позволяет узнать про разные уровни осознания, где делаются те или иные выборы и, возможно, про которые личность не может знать и "до неё надо довести", что есть готовность идти дальше, несмотря на внешние разрушения. В этом контексте слова Ильи пришлись к месту для осознания, что несмотря на полный крах  происходящего для личности, "где нет выхода, можно расслабиться и получать удовольствие" и пройдешь тоже самое в более комфортном состоянии. Уместно вспомнился сон, который видела сегодня, где был полет, в котором невозможно было управлять телом-такой сильный был поток в воздухе  и, при котором спонтанно расслабилась и, несмотря на то, что меня унесло в неизвестное, получала чудесные ощущения от полета и не было страха, а несло конкретно... Потом уже, на месте новом дождалась  возможности погодной и вернулась уже с управлением полета... "Не бойтесь отклонений-бойтесь невозвращений" вспомнилась фраза, которая распознаётся , как направленность на то, что в сознании удерживается и, что позволяет из любой ситуации выйти при решении и позволении развернуться целому для блага всех.
А благо всем доступно всегда-его нужно только увидеть, в обход личностных оценок, суждений, когда, как сказала Латуйя "не желаешь ничего для себя" и лишен предпочтений, оставляя ведению Высшему все полномочия. И в таком оптимальном состоянии видишь наконец-то, что всё разворачивается в самом наилучшем режиме взаимодействий в целом, где всё находится в уместности со всем и в нужный момент подключает-переподключает для счастья всех.
Во время встречи происходят касания, которые воспринимаются, как толчки извнутри и важно правильно принять это благо-ведь все ситуации, которые вызывают конфликт внутри дают энергию и можно ассимилировать её, осознавая и направляя на развитие при решении идти дальше. То есть сохранив любовь к Высшему, Богу, пройти личностные реакции, которые иллюзорны, тем не менее пытаются убедить нас в своей реальности.
 Здорово было развернуто астрологическое направление через участницу, которая недавно пришла в Клуб и сумела заинтересовать своим рассказом и предложением рассчитать гороскоп каждому (мы активно включились на форуме в эту работу-игру). Пришло осознание, что тот, кто гороскоп составляет- он имеет подключение к каналу  и, несмотря на то, что на некоторых уровнях гороскоп перестает работать, интересно отследить  знаковые точки  жизненности,  а ещё мне понравилось, что можно получить подсказку о каких-то нереализованных  вещах, которые могут высветлиться и дать повод развернуться, можно посмотреть и на возможные предпосылки талантов   детей и обратить внимание.. . Впервые даю согласие на такой гороскоп в доверии к процессу. nomicons/smile
В Послании, которое озвучила Латуйя, было много важного для выстраивания и осознания многообразия, которое мы учимся наблюдать, "благословляя трудности, чтобы решить и попробовать что-то сделать иначе" для познания нового и для его освоения.

В благодарении ко всем.


240x169

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=2789#p2789

Представления: 207

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
" Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
1 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования