В Любви родится СверхДуша,

В Любви ее Преображенье!

Небесной Чистотой дыша…

В Любви  Высокой Побужденье!…

 

Открытие Вселенских  Тайн

Посредством Знаний обретенных!

Пока с судьбой не сыгран тайм,

Кипит Дух  Светом Вдохновленных

 

Путь  Вечности познать своей….

И в бренной жизни   Устремленьем

Познать  СоЗнанья  апогей

В период ДухоВосхожденья,

 

Идя на зов КосмоМиров,

Врата вскрывая МеждуМирья,

Семь раз, меняя свой Покров,

Семь раз Путь Осознаньем меря!

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 … st:1064271

Эти стихи Татьяны Давыдовой стали созвучны настроению, которое ощущаю после встречи, которая завершена  и уже начала прокладывание новых возможностей для развития, как участников так и целого. Сегодня пришла на встречу с желанием поделиться о видео, которое на Эспаво выставила Радуга (кому интересно https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 … 1#comments ).
 Переплетение встречи  с блогами Эспаво (благодарю сайт Эспаво за прекрасную работу!) послужили началом для впечатлений, о которых сейчас напишу здесь. Объем восприятия и энергетического наполнения во время встречи дает о себе знать и после её завершения, а причиной этого является последовательное вложение внимания в каждый способ подачи материала, который привносится участниками. Как это выглядит? Присутствующие  по негласной очереди начинают говорить о том, чего им хочется- порой о грусти или о том, что не ладится в тех или иных ситуациях, или о радости и о том, что происходит в гармоничном режиме проживания - в творческом режиме. Или об информации, которая, как меня сегодня впечатлила своей энергией и информативностью, которая созвучна и со стихами Тани .
Во время общения идет благая корреляция полей ведущими, а с помощью внимания каждого пространство становится наполненным силой, которая  достраивает каждого или исправляет "кривизну", с которой пришли. Звучащая тишина различными переливами то одного то другого тембра из многоголосья сущего, которым мы все являемся и дарим друг другу ту уникальность, которой обладаем  в Клубе, щедро раскрывается во благо целого!
За несколько часов, которые мы проживаем в Клубе ( столько различных чувств, мыслей осознаются)  проработка идёт на скорости, которой достичь в обычных условиях невозможно, однако в комфортных условиях онлайн всё проживается с глубиной понимания и с созданием нового образа себя-Себя цельного и выстроенного. Главное быть собой и, чтобы не случилось осознавать , а в остальном- идёт правка  со стороны пространства, которое выражается присутствием членов Клуба. Сегодня услышала подсказку  по видению ситуации, которую озвучила Латуйя. И благодарю не только её и Илью, как организаторов процесса и как мастеров по "выруливанию" из блоков, которые проявляются в связи с отождествлением, а и всех за то, что здорово поработали -ведь все вносят то, что надо в Единый процесс-"котел" восхождения к Себе истинному или изначальному. А помогает происходящему Сила, которая вливается в нас, делая присутствующих излучателями Её в дальнейших обертонах прохождения в той жизни, которая нас встречает новыми возможностями.

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=2898#p2898

Представления: 210

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 22, 2013 в 4:49am

Чувствую, что и я скоро заговорю.

Ты уже!!!

Благодарю, Олечка!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 22, 2013 в 4:38am

Благодарю... СОЗДАТЕЛЯ-БОГА-ТВОРЦА за ВСЁ: за людей и ситуации, что встречаются мне на Пути, за Это Пространство с Латуйей, Ильёй и всеми нами, за Новые Открытия в себе, За Небеса и Солнце... за ЖИЗНЬ во всех её проявлениях.
Елена, с каждым разом слышу тебя ближе и созвучней. Подписываюсь под каждым твоим СЛОВОМ. Чувствую, что и я скоро заговорю. И все МЫ. Похоже, что и человечество вот-вот начнёт слЫшать. От многих окружающих есть уже звоночки.
150x150 Просто ВРЕМЯ ПРИШЛО ПРОСЫПАТЬСЯ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования