1) Повторю ещё раз: Ваша цивилизация стоит на краю, и это происходит Не в первый раз. Но и Напомню вам, чтобы вы Не Ждали, что Я, в конце концов, «всё устрою и улажу» и установлю на Земле Небесную Справедливость, особенно надеющихся на это в «Жизни после смерти», ибо Нет Жизни после Смерти, а ЕСТЬ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ. Смерти Не Существует, лгут те, кто говорят о «Мёртвых». Вы Определяете, что Есть Справедливость, то есть, ваше понимание её, через то, как вы переживаете и создаёте Свой Жизненный Опыт и Индивидуально, и как Общество. Напомню, Справедливость – это Действие, а Не Реакция. Это то, что вы испытываете НЕ после того, как поступили каким-либо образом, а Потому Что Поступаете Определённым Образом. Ибо Справедливость – Это Поступок, а Не Наказание за Поступок.

2) И потому Жизненно Важны для вас Повторяемые Мною Слова – Ваша цивилизация стоит на Краю, и это Не в первый Раз. Услышьте ЭТО, так уже бывало. На данный момент уровень развития Вашей Техники Намного Выше по сравнению с тем, как вы можете её разумно Использовать. И вы опять приближаетесь к этой черте. Вы недалеки от того Момента, когда Современная Техника будет являться НЕ продуктом Вашего Общества, а ваше Общество станет Продуктом вашей Техники, и, когда это произойдёт, Вы, как и до этого – Разрушите своё общество.
3) Ещё раз Скажу – Жизненно Важно Соблюдение Равновесия Между Техникой и Осознанием Устройства Мира, Понимание Процесса и Системы Мироздания. Но, с другой стороны, как только вы начинаете разбираться в Устройстве Вселенной, возрастает риск катастрофы, ибо сама Вселенная – Это Техника, и Она Работает БЕЗУПРЕЧНО. Как вам ни покажется странным, но работает САМА по СЕБЕ; Я говорил вам об этом Ранее, что Жизнь Сама Себя Эволюционирует, Питает и Воспроизводит. Но вы пытаетесь нарушить Вселенские Принципы и Законы своим неуместным вмешательством, а это чревато.
4) Вам решать, как дальше Быть, ибо в некоторых областях изучения техники и Материи вы уже достигли того края, что всё способны уничтожить. Я Говорю о познании вами атомной и термоядерной Энергии. И то, Куда вы свои Познания направляете, вы же Согласитесь со Мной, что в большинстве своём все ваши изобретения и не только в этой области идут на создание оружия по уничтожению себе подобных. Вы, как дети, взяли спички в руки, и можно надеяться, что вы не спалите свой дом. Но так Нельзя, выбросьте спички. Это Решение проблемы. А пока Вы Есть Раса, которая НЕ СПОСОБНА КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ.
5) Но, даже если вы не уничтожите себя оружием массового поражения, вы разрушите своими действиями Свою Экосистему. Вы по-прежнему увлечены Экологическим Самоубийством и продолжаете не только не признавать это, но и гордитесь вашими «успехами в деле уничтожения вашей Планеты. Вы похожи на Умственно прокажённых. Ибо ваши игры с Биохимией Жизни Не Менее опасны. Я говорю здесь о клонировании и генной инженерии. Вы Не пытаетесь даже соблюдать Осторожность при изучении вами этих Областей Жизни. И эти Науки вместо того, чтобы Стать Благом для вас, могут принести вам Величайшую Катастрофу, по сравнению с которой атом покажется детской забавой.
6) Ваши «успехи» в медицине также впечатляют, ибо вы Создали Ту Медицину, которая Выполняет Работу, предназначенную Изначально Выполнять Вашему ТЕЛУ, и это способствовало созданию таких вирусов, обладающих большой устойчивостью, что они способны легко уничтожить ваш вид. И пока всё Не в Вашу Пользу, Но Я пришёл Сказать Вам, что МЫ ВМЕСТЕ, и Мы Можем Изменить существующий порядок вещей на вашей Планете, Мы Одна Команда! Зная вашу Двойственность Мышления на данном этапе Эволюции, Я отвечу на ваш Вопрос: «А Что и Кто в Другой Команде?» Так вот, «другая команда» НЕ РЕАЛЬНА, и Всё Же Она Часть Вашей Реальности, ибо ВЫ ТАК САМИ ЗАХОТЕЛИ! И проявлением этой «команды» Есть Каждая Мысль, Которая Игнорирует НАШЕ ЕДИНСТВО, не «избранного» народа или нации, а ЕДИНСТВА ВСЕГО, каждая мысль, которая Разделяет НАС - ВАС, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, и МЕНЯ, БОГА, тем самым, пытаясь сказать, ЧТО МЫ НЕ ЕДИНЫ!
7) Вам просто необходимо отбросить Идею о Нашем с Вами Разделении и Действовать, исходя из принципа Нашего ВЕЧНОГО ЕДИНСТВА. Много Информации есть и в Интернете, много книг издано на тему Единства, читайте их, если вас не устраивают эти послания, Не Ждите, Действуйте! Вы уже Осознаёте, что Вы Эволюционируете; не эти ли слова ты говорил недавно на встрече? И был Прав. Вы Осознаёте, что Вы Эволюционируете, и Осознаёте, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ. Вам Известен САМ Механизм Эволюции, при помощи которого вы и Создаёте Свою Реальность. Вы перешли на уровень Сознательного участия в Процессе Эволюции Вашего Вида. И с каждым днём на вашей Планете всё больше и больше становится людей, которые Осознают власть Ума, Осознают Свою истинную Природу и Взаимосвязь со Всем, и Главное, Теперь Вы Принимаете, Что Вы Есть Духовное Существо.
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 450

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.
"   Высший ум представляет собой наивысшую, первичную красоту […] И кто мог бы отрицать эту красоту ума? Конечно не тот, кто имеет полный ум, но только тот, кто обладает лишь некоторой его долей или совсем его лишен …  …"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.

Ум подобен реке. Как и в случае с рекой бессмысленно  пытаться остановить его течение.  C таким же успехом вы можете попытаться остановить свое сердце или дыхание.   Но что из этого выйдет? ..." Пауло Коэльо . Мы привыкли слышать об остановке ума в медитациях и созерцательных практиках,и это являлось  основным доводом в пользу того, что ум вообще-то мешает истинно…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"При чем тут вставка про Гаряева , непонятно.  :-)) Если только ответить на это, что Гаряев «проявил» доселе «скрытую» неявную информацию ( потенциал знания) в его видимую форму,,проявленную и проверенную в опытах . И…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль, многие знания российского учёного Гаряева П.П. не были приняты учёным сообществом только потому, что это сообщество не было готово по своему уровню сознания и осознанности  принять эти новые знание. Другие же, элементарно испугались…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"А я разве говорила, что  мы можем проявить что-  либо, чего нет в виде потенциала в непроявленной форме ( в непроявленном мире)’? Я говорила о том,, что Знания ( потенциал знаний) становится настоящими  Знаниями, когда они…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Приводимый здесь пример мужского пути ,не есть философия ,но есть реальность в действии ,мне понадобилось менее 10 лет что бы прийти к вспышке и единству сознания ,все просто ,но конечно это мой путь ,мой ,но он имеет такое же право быть как и…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" принять себя как частичку Творца Еще раз заметим ,Целое есть Целое ,можно принимать себя как часть и быть в разделении  или я и Бог а можно принимать себя как Целое и в этом случае нет ни какого Бога и творца ,ибо это эпитеты…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль,  Невозможно проявить то, чего нет в непроявленном мире Бога.  Мы с помощью света, имеющихся у нас знаний, можем проявить только то, что уже существует в непроявленном мире Бога. Проявляем только тогда, когда наше…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования